Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 408
Всего: 410

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Почему у тебя такая аватарка?(или о том, о сем)  (Прочитано 12824 раз)

  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 25 Марта, 2017, 23:47 »
Отличная картинка двумя постами выше; у меня есть советские "Три мушкетера" с этими иллюстрациями

И раз уж я сюда зашел - у меня на аватарке Humakt's Raven Banner
King has a lot
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 25 Марта, 2017, 23:47 »
а почему у меня такая подпись это уже отдельная тема.
В таверне ждут любых историй, как серьезных, так и не очень)
А карандашные дартаньяны постом выше мне не нравятся.
ы, не думал что найдется человек прямолинейный в подобных темах :D
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
ы, не думал что найдется человек прямолинейный в подобных темах :D

Почему бы и нет, бьют ведь по морде, а не по аватарке.
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
предвлагаю поменять название темы на "поясни за аватарку"
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
wertolet, почему у тебя за рулем вертолета - космонавт, а не летчик?)
Почему твой ник именно "Wertolet"?)
"поясни за аватарку"
Ты сам еще не пояснил, а уже предлагаешь ;) :D
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
wertolet, почему у тебя за рулем вертолета - космонавт, а не летчик?)
Почему твой ник именно "Wertolet"?)
"поясни за аватарку"
Ты сам еще не пояснил, а уже предлагаешь ;) :D


могу и пояснить - просто довольно ндравятся афро-парижанки и в общем аватарка об эмигрантах энд реперских штанах и дружбе народов
а с какой целью интересуешься?
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2017, 01:43 от Howard M »
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
а с какой целью интересуешься?
Та просто интереса ради, так глядишь от обсуждения аватара, до обсуждения любимого блюда дойдет(а чего и посерьезнее), чем не общение?)
И раз уж я сюда зашел - у меня на аватарке Humakt's Raven Banner
впервые слышу, Что это за вселенная\игра такая ?
Да, я конечно могу погуглить, но мне интересен рассказ о ней с чьих то слов и не обязательно в кратце, если есть желание ;) :embarrassed:
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2017, 04:47 от farolav »
  • Ник в M&B: CEHTA
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
syabr, просто любопытно: а на кой тебе ярлык IE на панели задач?) 
 (・・ )?

« Последнее редактирование: 26 Марта, 2017, 21:15 от perfect_Prefect »
  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Всегда стоял. Ставил не я)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Всегда стоял. Ставил не я)
Кошмар. Как так можно жить...?

  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Как так можно жить...?
Наверно, просто дело привычки)

И, раз уж я зашёл в эту тему, то по аватаре. Делалась лично, в ОИМе, довольно долго ловил подходящий вид и освещение. Чтобы и кольчужка блестела на солнышке, и коняка  попала в кадр, и что ещё могло влезть симпатичного в виде той башенки, удачно закрывшей пустующий угол. Если кратко об общем направлении её стиля, то "верхом с клинком" :) Меняется только в исключительных случаях по настроению. Но всегда возвращается.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
Почему бы и нет, бьют ведь по морде, а не по аватарке.
Что тебе не нравится моя аватарка? в натуре? Ну и ладно. Морды из-за этого бить не следует.
В таверне ждут любых историй, как серьезных, так и не очень)
Относительно недавно, лет так 4-5 удосужился прочитать последнюю часть мушкетеров, так эта фраза врезалась в память, что ее и поставил в подпись, надеюсь в этом нет ничего провокационного.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2017, 22:11 от Элменибо »
  • Фракция: Торговцы
"...я искренне сожалею – и вы также пожалеете вместе со мной – о тех временах, когда в передних короля Франции слонялась толпа назойливых, тощих, злых, сварливых и вечно недовольных дворян – псов, которые в день битвы, однако, брали врага мертвой хваткой..."
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
Элменибо,
надеюсь в этом нет ничего провокационного.
Отнюдь)
Что тебе не нравится моя аватарка?
На вкус и цвет, похоже с этим даже бессмысленно спорить)


syabr,
Делалась лично, в ОИМе
То-то ее нету в поисковике, а смотрится очень даже стильненько  ;)


perfect_Prefect, Раз уж ты здесь, поведай нам историю своего аватара, если не трудно, товарищ)
  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
farolav, спасибо)
Ищет её довольно неплохо, и кстати тоже выдаёт только данный ресурс (благо делалась исключительно для здешних мест, когда я сюда пришёл)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
досталась от Бриты..
была частью интерфейса Brytenwalda
потом стала частью интерфейса ранних версий Dark Age
потом я к ней привык..
из интерфейса выпилил, стала аватаркой на TW и Nexus

оригинал by Casper Art
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2017, 00:04 от nohead »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
Ищет её довольно неплохо

syabr, Ну этот ресурс не в счет, как бы она сюда от тебя и попала, потому аватар в любом случае полностью оригинален)


nohead, Воу, неплохо так, можно твой аватар смело назвать "Ветеран", ведь он прошел через несколько войн ресурсов и остался жив ты про него не забыл)
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
впервые слышу, Что это за вселенная\игра такая ?
Это стратегия King of Dragon Pass по вселенной Glorantha (правда, я других игр по ней не знаю).

На мой взгляд, это одна самых лучших пошаговых стратегий. Суть игры в управлении кланом варваров и последующем объединении с соседями в племя, а затем и королевство. Самый интерес тут в том, что помимо стандартных действий (развитие, набеги на соседей, исследования, дипломатия) там нужно постоянно решать различные проблемы, которые возникают как внутри клана, так и при взаимодействии с другими кланами, чужестранцами, нелюдями (от людей-уток до драконов) и богами.

Есть, правда, одно "но", которое может отвратить некоторых - игра на английском, причем текста там порядочно, особенно в лоре, и он литературный, со всякими заковыристыми словечками. Интерфейс поначалу кажется сложным, но в нем можно разбираться по ходу дела (только севооборот стоит разучить сразу же, а то от голода все помрут)

За давностью лет игра распространяется свободно, скачать ее можно , например, на old-games.ru (там и обзор по ней есть)
King has a lot
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Ну и форум Rusmnb
и Commando  ..full set в общем.. :)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Diu, очень заинтересовало описание, да и обзор на old-games отличный, обязательно ознакомлюсь с игрой.
Надо же, оказывается даже такие на первый взгляд бесполезные темы могут привести к чему-то новому о чем раньше и не слышал.  :)
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Раз уж ты здесь, поведай нам историю своего аватара, если не трудно, товарищ)
Не знал, что поставить. А эта рожа мне понравилась, весьма забавно выглядит. Серьёзный такой, ещё и смотрит прямо в "кадр".) И почему-то он мне напоминает вот это. И к тематике сайта подходит.
Ну, как-то так, в общем...
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
Это стратегия King of Dragon Pass по вселенной Glorantha

интересный проект... ан хоть и старый геймер и люблю стратегии но ранее не встречались (скорее всего из-за языка)... очень отдаленно чем-то напомнило более современное Thea The Awakening...
Diu, ты бы оформил в где нить в ветке игр страничку... бо тут утонет малозаметно, там тоже утонет но всё же больше заинтересованных узрит... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Agasfer, не разблаговестишь нам тайну своей мистической/ментальной/физиологической (взаимо)связи с рептилоидами?) В частности с хамелеонами.
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
Agasfer, не разблаговестишь нам тайну своей мистической/ментальной/физиологической (взаимо)связи с рептилоидами?) В частности с хамелеонами.

Когда увидела мельком его аватарку, не поняла, что это хамелеон. Мне показалось, что это черепаха, мастер Уг-Вэй, из мультфильма кунг-фу панда. У меня картинки в большинстве случаев отключены, я редко вижу аватарки
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
А мне про свою аватарку и рассказать то нечего.Взял тупо скриншот из игры.Всегда себе такого персонажа создавал,еще со со времен M&B.....
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
perfect_Prefect, не раз уж рассказывал...



P.S. хамелеоны мимикрирують в зависимости от... у них глаза вращаюцаа на 360*... у них оччень длинный язык... они очень тормознуто-медлительныя , и они могут лежать на газоне... что собственно ан и устраивает...


и таки
P.S.S. КУРЕНИЕ МОГЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ...
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2017, 00:47 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC