Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 677
Всего: 681

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Очередная порция флуда  (Прочитано 19559 раз)

  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 24 Марта, 2017, 10:03 »
Я бы предложил давать Вам сравнительную оценку качества работы администрации поаккуратнее.
разумно
я не любитель давать сравнительные оценки, тем более качества работы..
это получилось случайно при перекрестном общении на уровне флуда..
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2017, 12:16 от nohead »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 24 Марта, 2017, 14:41 »
Неравнодушна, я только к пользователю, Vanok. Благодаря его действиям, в сети интернет постепенно появится отличный материал на тематику фуромов. Сайт rusmb станет не только более популярным, но и будет примером, для дополнительных исследований троллинга

Бесплатно модерацией, не занимаюсь, а времени на участие обсуждений на других форумах не хватит. Нахождение тут, скорее уже факт сбора информации, хотя изначально и являлось глупостью

Не смотря на то, что большинство участников данного балагана, полагают, что это очередная порция “некосмополитического флуда”, пользователь выступающий, под псевдонимом Ledy_Karina, действительно является специалистом международного уровня в областях компьютерной безопасности, а также, автор многих уникальных работ и на сторонние тематики. Со временем, я открою свое имя, рабочий статус, а также позволю администратору связаться со мной по телефону (Мы будем весело общаться, смеясь над тем, что написали)
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #77 : 24 Марта, 2017, 14:41 »
Vanok, глючит отправка сообщений, возвращение старой ошибки   

Рекомендую создать опцию к форуму, где пользователь сможет получить временную привилегию удаления собственных сообщений. К примеру, пользователь написал сообщение, в течение часа опция удаление имеет статус активной, после часа отключается и удаление находится в ведомости admin. При добавлении такой опции решилась бы проблема с блуждающим глюком, с отправкой сообщений в некоторых браузерs, который Вы непременно не найдете
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2017, 15:06 от Lady_Karina »
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 24 Марта, 2017, 15:33 »
Lady_Karina, могу я поинтересоваться, какой язык для вас является родным? (просто любопытно)
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 24 Марта, 2017, 16:39 »
Lady_Karina, могу я поинтересоваться, какой язык для вас является родным? (просто любопытно)


Можете, разумеется, поинтересоваться, но это, не значит, что я имею права сейчас дать на него ответ. Основание знаний о родном языке, может резко сужать поиск теоретического сотрудника.

Знаю четыре языка. 1 язык родной, 2 знаю почти идеально – русский. Остальные два, не дотягивают до высокой оценки знания. Мечтаю изучить Французский, но… этот долгий процесс для меня что-то трудноват. Языки славян, мне кажутся очень глубокими, в них есть фраз, которые в других языках прямого перевода не имеют. Именно поэтому я люблю глубокую русскую литературу, особенно стихи Есенина. На русском языке, умею не только писать, но и проектировать мысль (Не знаю, как правильно сказать фразу, когда, человек, что-то обдумывает, он иногда словами жонглирует).
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 24 Марта, 2017, 19:34 »
Можете, разумеется, поинтересоваться, но это, не значит, что я имею права сейчас дать на него ответ.
Вот за такие ответы тебя и хочется заминусить
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #81 : 24 Марта, 2017, 20:24 »
Вот за такие ответы тебя и хочется заминусить
И часто ли у Вас возникает желание применить форму оценки сообщений? Не только ко мне, допустим, а к каким-то постам? Что для Вас является поводом к применению формы в адрес пользователей?
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 24 Марта, 2017, 20:45 »
И часто ли у Вас возникает желание применить форму оценки сообщений?
+1 если я соглашаюсь с изложенным, либо если пост несет в себе полезный ознакомительный характер(Моды, статьи, твики), а также +1 заслуживает уместная шутка или легенький стеб, опять же если это уместно и не создает глупого оффтопа.

Желания кому либо поставить -1, возникает очень редко и лишь в тех случаях если пост несет в себе некий необоснованный негатив к кому\чему либо, дезинформацию или откровенный флуд.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #83 : 24 Марта, 2017, 22:40 »
Что для Вас является поводом к применению формы в адрес пользователей?

« Последнее редактирование: 25 Марта, 2017, 01:39 от nohead »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 24 Марта, 2017, 23:11 »
Lady_Karina, вот это не вы случайно?)
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #85 : 24 Марта, 2017, 23:43 »
Lady_Karina, вот это не вы случайно?)

Очень сильно в этом сомневаюсь.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 25 Марта, 2017, 00:05 »
аналитика
Не думаю, что Вас забанят в теме с меткой “флуд”. Вы переборщили с анализом, не учли очень важный момент в этой истории – банальную случайность. Я регистрировалась тут, изначально только лишь по одной причине, мне нравился Warband и тема средневековья. Не даром, ведь я его когда-то скачивала, устанавливала моды, детине ставила игру и себе. Я даже планирую заказать меч с Доброго Клеймора, как украшение для дома. Средневековый меч, висящий в гостиной, придаст изюминку, и будет согревать мне память о временах рыцарства, когда честь и мастерство, действительно ценились. Нечета современности,… где воины почти перевелись, боевые искусства скорее способ заработка, а страну может уничтожить “хлюпик”, одним нажатием клавиши от ядерной установки. Вот за что… я не люблю современность… и люблю рыцарство, где сила, умение командовать, бороться действительно имели значение. Я, конечно, понимаю, что это больше сказки о рыцарстве, но его романтика все-таки меня привлекает.

Все остальное возникло больше случайно, чем по какой-либо модели. В частности материал по форумам, который я готовлю, не будет описан от лица жертвы суровых форумных “шаек”, он будет положителен
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 25 Марта, 2017, 00:06 »
вот это не вы случайно?)
Я шокирована… “Иногда лучник стреляет в небо на угад… но попадает близко к цели, в которую ему предстоит попасть”. Извините, лучшей формулировки я не смогла придумать.… Это означает, что Вы ошиблись, но сориентировались удивительно верно. Я девушка, хотя в жизни зовут меня совсем не Карина. Имя Karina пришло мне на ум в момент регистрации, а за несколько дней до этого, я читала материал именно Карины Кассис, нужный по работе
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #88 : 25 Марта, 2017, 00:11 »
Очень сильно в этом сомневаюсь.
Да, я сильно Вас огорчила спорами,… знаю. Однако в действительности все будет значительно серьезнее, чем, в случае, если бы я оказалась Кариной.К. Со временем материал выйдет, не переживайте, всему свое время
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 25 Марта, 2017, 00:26 »
банальную случайность
я и не утверждал, что это целенаправленно..
но если цитировать ваши последнии посты.. такая получилась картина

и Ваши ранние посты по игре мне очень симпатичны..
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2017, 01:08 от nohead »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #90 : 25 Марта, 2017, 01:51 »
Вынуждена огорчить всех любителей ставить минусы и читать мои темы, а также всех-всех Всадников. Суббота-Воскресенье отдых у всех, даже у флудеров и it-шников (большинства). С Вами хорошо,… а от компьютера иногда и отдохнуть хочется. Нет ничего важнее в жизни близких и родных людей. Не забывайте об этом, когда отходите от мониторов, I'll be back!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 03 Апреля, 2017, 01:18 »
Сколько же можно флудить...
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 03 Апреля, 2017, 06:50 »
Variuetsia, да уж, сколько можно-то!

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 03 Апреля, 2017, 07:37 »
WarlocK, Прекрати!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-10
« Ответ #94 : 14 Июня, 2017, 19:03 »
14 Июня, 2017, 19:03 - Сообщение было скрыто, так как получило от пользователей отрицательный рейтинг.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2017, 19:22 от Кот ленивый »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #95 : 16 Июня, 2017, 12:38 »
+1
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #96 : 16 Июня, 2017, 14:52 »
Так вот в чем дело:

  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #97 : 16 Июня, 2017, 15:18 »
farolav, Неееет, все серьезнее. Только один человек на форуме утверждал подобное:

да и дел много - к примеру помогаю людям

Мы утешали себя тем, что он успокоился после того, как использовал нас в своих целях. Мы думали, что он добровольно покинул нас, но...пришло время признать - Темный Лорд вернулся!
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #98 : 17 Июня, 2017, 10:11 »
Темный Лорд вернулся!
да нее.. не может быть
это же просто Лот - портной.., нафлудивший себе read only
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 17 Июня, 2017, 20:25 »
Кот ленивый, ты - Лот ?  :D а к кому ты обратился тут из админов командо ? чё то не видать никого
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC