Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 427
Всего: 431

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Заявки на бан/разбан.  (Прочитано 40896 раз)

  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
+1
« Ответ #150 : 14 Августа, 2014, 10:09 »
Господа присяжные заседатели, я ограбил банк и покалечил охраников только из благородных побуждений. Мне на лицуху майна не хватает.
Ну да, разбил случайнов вазу династии минь, да картина ван гога сама порвалась... За нож зацепилась и в карман упала.
Вы же сами все видели на онлайн трансляции. Почитайте мои комментарии в инстаграме! Я ничего не скрываю.
Охраники тоже сами об меня ударились, я их не просил. Что? Работа у них такая? Но я то причем? Я не виноват.
Зато вы теперь знаете, что у вас в туалете через форточку проникнуть можно.
А если тут зеркальце подставить, то сигнализация не сработает. Видите сколько от меня пользы.
А еще когда я пробирался к сейфу, то заметил в окне напротив, как грабят ювелирный магазин и вызвал полицию.
Я хороший, не наказывайте меня. Подумаешь, везде мои отпечатки. Просто забыл стереть.
 facepalm
з.ы. не знал, что ты школьник... эт не про тебя было и многое обьясняет)
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2014, 10:16 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 14 Августа, 2014, 19:01 »
Vanok, все? О_о Да только ты себя считаешь великим заступником и защитником и лезешь туда, куда тебя не просят. Хоть я и понимаю, что ты админ, но все же? Зачем то везде хочешь вставить свои 5 копеек и поспорить, не зная при этом суть проблемы.
сказочное королевство? что за чушь ты несешь?
не хочешь со мной общаться- так не пиши мне ничего. страдальца тут пока еще никто не изображал(если ты правильно выразился)
я уже сказал, как я отношусь к этой ситуации. все.
Когда случилась конкретная ситуация


 


Amur, а ты не знал чтоль? О_о мне 11 лет.
Не в этом суть, если б мне было даже 35 лет, мне бы это не понравилось. также как и тебе, когда ты взял вещи Самочки, а я сказал, что ты их украл. или уже не помнишь? ( кстати ты мог запретить официально ношение этой стрелы, а вместо этого ты поступил не как админ и забрал еще в придачу кучу не моих вещей специально. А вроде бы и не против был того что она у меня была, и все равно так сделал...)но не будем больше о прошлом, да и продолжать спор с неадекватами и уподобляться им тоже не хочу.
Школьников у нас на сервере нет, молотки эти они тоже врятли бы себе достали, из чего я и сделал вывод, что ты решил вот так высказаться в мою сторону.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2014, 19:30 от Reso1ut »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 268
  • За материальную помощь сайту Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #152 : 14 Августа, 2014, 19:57 »
вот вы любители эммоциональных диалогов, все при чем
любые правовые вопросы, особенно нарушение правил, нужно обсуждать формально без эмоций, без всяких литературных и дискусионных приемов, как в судах строго по регламенту...
а не начинать разводить полемику...

должно было выглядеть так по идее:
Итак:
1. по совокупности здлодеяний:
2. исходя из элементарной логики, норм этики и морали...
3. учитывая масштабы гриферства приват территории в лабиринте, зале и т.д.
4. а также за использование уязвимостей сервера
игроку Resolut вынесено последнее предупреждение в виде лишения средств на денежном счете.
Во избежание дальнейших карательных мер предлагается признать свою вину полностью и сдать орудие преступления представителям администрации в течении суток.


Amur, признаю и осознаю свою вину, впредь такого не повторится.


все остальное срач, и полемика...
 с обеих сторон, но Рез ты ее начал, а остальные подхватили. Факт нарушения был - извинись и в оправданиях не назидай на другую сторону. Если все сдесь взрослые люди давайте решать конфликты любого рода по взрослому.

Я так же хочу заметить что Амур, Ванок, тоже не мастера толлерантности по отношению к Резолюту, и провоцируете его дальше эммоционально реагировать
пример:
-беги прочь поскуливая, как шкодливый песик (амур)
-либо наконец уже собираешь вещи и двигаешь отсюда (Ванок)
я понимаю что никто не записывался в няньки никому, и не обязан прямо указать на ошибки другому, но сервер у нас -то небольшой многие знают друг друга продолжительное время давайте жить дружно...
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2014, 20:32 от Sn_a_ke »
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 14 Августа, 2014, 20:19 »
Sn_a_ke, за порчу имущества я уже извинился, со счета хоть у меня и изъяли деньги, но если кому то покажется мало 10к, то назовите другую сумму в разумных пределах. орудия преступления сдам при первом удобном случае.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #154 : 14 Августа, 2014, 20:42 »
Чочо было-то? Чего все бушуют? Забейте, понять простить, все дела.
Айда лучше, кто из Питера, сходим пива выпьем на выходных) На следующих я на Вуоксу в палатке комаров да слепней кормить, а на неделе футбол и спортзал, да гитара с дружбаном по вечерам.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #155 : 14 Августа, 2014, 20:43 »
Sn_a_ke, я выражаю свои мысли исключительно как человек, играющий на сервере. С моей стороны никаких санкций в отношении кого-либо не применялось, а сам я ничем никому не угрожаю - ни на форуме, не в игре. Я даже скажу так: порой я позволяю в отношении себя больше, чем позволил бы в отношении других людей на форуме. Именно поэтому я считаю, что, вопреки мнению Резолюта, имею вполне заслуженное право влезть и вставить свои 5 копеек. Не как админ, а как член нашего маленького сообщества. И именно поэтому я вот так вот открыто говорю Резолюту, что он задрал меня лично своей мелочностью, склочностью и постоянным созданием конфликтных ситуаций. Игрок, который хочет уважения к себе, должен уважать и других. Смысл в извинениях, если они бросаются в пустоту?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 14 Августа, 2014, 20:56 »
Vanok, так а для чего вы с амуром провоцируете, и сейчас продолжаете?
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2014, 21:05 от Reso1ut »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #157 : 14 Августа, 2014, 21:18 »
Reso1ut, раз ты настаиваешь, я свои нападки прекращу. Если претензий у Амура к тебе нет - это его дело, а не мое (ибо я уже свою позицию высказал). Но в таком случае хочу попросить модераторов данную тему НЕ чистить. Так сказать, для сохранения на будущее.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 14 Августа, 2014, 21:28 »
Vanok, я не настаиваю, я спрашиваю. А вот моя точка зрения - как ко мне вы относитесь, так и я к вам отношусь. кроме вас больше нет недовольных, как я вижу( только может быть из-за флуда в данной теме). и со всеми остальными я поддерживаю именно дружественные отношения, так что тебе пора задуматься.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #159 : 14 Августа, 2014, 21:52 »
Amur, Vanok, Reso1ut, еще раз перечитайте пост Sn_a_ke  и задумайтесь,пока тема закрыта во избежания дальнейшей перепалки.
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #160 : 14 Августа, 2014, 22:24 »
Rolliks, он все правильно написал...
Но Резолют в силу непонятных причин мой официальный язык не понял, пришлось обьяснятся другими словами, более простыми, что ли.... но их он тоже не понял...
Про 11 лет не знал... вообщем теперь понятно почему мы не можем друг друга понять) Разные ценности и понятия жизни... если можно так выразится.
Ну или так скажем не умею я с детьми разговаривать видимо))
Вообщем пусть сдаст молот и больше претензий у меня к нему нет.
И тему разблокируй... ибо где еще честный человек сможет написать заявку на бан/разбан?!
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 268
  • За материальную помощь сайту Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #161 : 14 Августа, 2014, 22:37 »
 facepalm
ноу коментс...
хотя есть
всем рекомендую почитать http://www.proza.ru/2011/03/20/966
очень сжато, зато доступно
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2014, 22:41 от Sn_a_ke »
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 15 Августа, 2014, 00:28 »
Rolliks и Sn_a_ke, прошу прощения за себя и моих оппонентов, за то что предоставили так много неудобств, надеюсь в дальнейшем такого больше не произойдет. И перед остальным тоже считаю нужным попросить прощения, за то что так много с данными особами флудим и мешаем наслаждаться жизнью.
 (P.S.признаю, что слишком много пафоса, но все же...)
 

Добавлено: 15 Августа, 2014, 00:38

Vanok, провоцирует амур, а тебя я попрошу от меня отвалить. Впрочем и его тоже. На этом тема закончена, желающие ее продолжить - лучше не продолжайте.
Vanok (Старший администратор)facepalm даже прося прощения, провоцируешь на спор с тобой. Не надо просить прощения за меня, ок? - я и сам это могу сделать, если посчитаю нужным. Лучше определись сначала, на "Вы" ты со мной или на "ты".
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2014, 01:20 от Reso1ut »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 15 Августа, 2014, 01:37 »
Amur, Reso1ut, Vanok, Это уже неуважение к нам со снэйком,успокойтесь пожалуйста.
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #164 : 15 Августа, 2014, 07:50 »
Фантомасы разбушевались)))   
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 09 Октября, 2014, 15:04 »
Вопрос, можно ли поставить автоматический бан-разбан на меня? По причине лени.
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 09 Октября, 2014, 15:08 »
Вопрос, можно ли поставить автоматический бан-разбан на меня? По причине лени.
:blink: :o :laught: :thumbup: =/ facepalm :crazy:
А расшифровать можно?
 

Добавлено: 09 Октября, 2014, 15:13

поставить бан-разбан на меня
Сходи в церковь, и попроси батюшку анафеме предасть  :D
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2014, 15:13 от makasinas »
  • Ник в M&B: makasinas
  • Ник в Minecraft: makasinas
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 03 Января, 2015, 19:46 »
Вернулся с каникул и обнаружил, что дерево на спавне кто-то грабанул. Вычистили сундуки, забрали даже куски грязи :crazy: а еще там было сколько-то алмазов (не знаю, кто их туда положил), но их тоже с радостью забрали. Но на этом злоумышленник не успокоился- он забрался на верх и, возможно, приманив крипера, взорвал часть крыши. Мне конечно ничего не стоит починить крышу и наполнить хлебом сундуки, но мне становится страшно, что однажды доберутся и до моего дома и заберут все, даже булыжники :crazy:
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #168 : 03 Января, 2015, 23:10 »
Вернулся с каникул и обнаружил, что дерево на спавне кто-то грабанул. Вычистили сундуки, забрали даже куски грязи :crazy: а еще там было сколько-то алмазов (не знаю, кто их туда положил), но их тоже с радостью забрали. Но на этом злоумышленник не успокоился- он забрался на верх и, возможно, приманив крипера, взорвал часть крыши. Мне конечно ничего не стоит починить крышу и наполнить хлебом сундуки, но мне становится страшно, что однажды доберутся и до моего дома и заберут все, даже булыжники :crazy:
Не забывайте что дома можно приватить.
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 03 Января, 2015, 23:23 »

Одно дело взорвать, а другое губкой забить
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #170 : 04 Января, 2015, 00:13 »

Одно дело взорвать, а другое губкой забить

Телепатия...
Что это? где это? когда это?
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 04 Января, 2015, 15:58 »
ну когда меня глючило, мне пришлось бежать опять со спавна к своей деревне, ну и по дороге нашел такое чудо
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 29 Мая, 2015, 17:55 »
1. Remundus; Remu.
2. Неизвестно.
3. Неизвестно.
4. Я не заходил в Натив более 2-ух месяцев. Чот захотелось - решил зайти на IG_Battlegrounds и на Ludus, в итоге пишет: "Вы забанены на этом сервере!".
На остальных серверах все вроде в порядке.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 29 Мая, 2015, 18:20 »
Vlador, ты не в ту тему зашел. Это бан/разбан в Minecraft :D
 

Добавлено: 29 Мая, 2015, 18:23

Попробуй сюда обратится - Проблемы с сетевой игрой
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2015, 18:23 от Yurets1066 »
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC