Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 308
Всего: 309

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кальрадийский метрополитен! Станции и маршруты.  (Прочитано 36710 раз)

  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
Дорогие наши жители мира майнкрафта! Мы рады сообщить вам о том, что на нашем сервере запущено в эксплуатацию действующее метро, названное в честь ключевой его станции "Кальрадии". Данная станция объединяет многие ветки со всего мира в едином месте, а поэтому вы сможете добраться практически в любое место буквально за несколько минут. В метрополитене регулярно открываются новые станции и ветки. Вы также можете поучаствовать в его развитии. Метро является публичным местом, плата за проезд не взимается. В метрополитене действуют всего два правила: ничего не ломать и не оставлять на путях вагонетки.

Схема линий Кальрадийского метрополитена



Нажмите на изображение для просмотра карты в полном размере

Список станций








Вступление в лигу метростроевцев


Если вы построили собственную линию или планируете это сделать и желаете присоединится к общей сети, то можете подать заявку в этой теме.

Форма заявки:
1) Ваш Ник, Ники ваших помощников
2) Предпочитаемое название ветки
3) Предпочитаемые названия станций
4) Координаты станций

Принимаются заявки как от авторов уже готовых линий, так и планируемых. Администрация сервера готова оказать помощь в постройки особо сложных участков, выдачи наборов "метростроя" и подсоединения линий к "Кальрадии" в случае такой необходимости.

Внимание! Присоединяясь к сети, вы соглашаетесь с тем, что администрация в случае необходимости будет незначительно дорабатывать вашу линию, в том числе создавать пересадочные пути на ней. Просьба относиться к этому с пониманием, так как метро считается общественным место и должно быть в первую очередь удобным.
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2013, 12:22 от Vanok »
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
меня Корсар вроде итак туда подключил...
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
меня Корсар вроде итак туда подключил...
Там станция поменялась, я подключил тебя туда )
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
Ты да уже подключен, но я никак не дождусь ссылки со скриншотами и предложений более интеллектуальным оформлением темы
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
По оформлению темы, вот:

http://rusmnb.ru/index.php?topic=17419.0

Каждый пункт из той темы - по сути отдельная станция.
 

Добавлено: 30 Апреля, 2013, 13:23

Обновил первый пост информацией о первых двух рабочих маршрутах.
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2013, 13:23 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Прикрепил тему.
Добавил станцию Резолюта, пока просто по факту, что туннель до места готов, больше ничего еще нет, ни рельс ни оформления)


Приглашаем всех присоединяться к Кальрадийской станции метро!
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
Хорошо принимаю заявки
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
метро готово господа! 8-)
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
*СООБЩЕНИЕ*
     Кальрадийский метрополитен временно не работает в штатном режиме в связи со строительными работами, приносим свои искрение извинения за предоставленные неудобства.
Совсем скоро все будет работать в штатном режиме
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2013, 18:28 от Amur »
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
А можете скинуть все координаты станций, я попробую сделать карту метро (наложением на карту сервера). Ещё было бы круто, если вы мне отправите координаты мест поворотов, их направления, и то же самое со строящимся станциями и путями.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
rukker, точное положение линий можно на карте сервера найти в режиме отображения подземных объектов. Надо лишь чтобы админы уточнили какие направления - это метро, а какие просто прокопанная кем-то кишка.

Вот тебе картинка для начала. Красная линия - это точно мне известный путь в Хаук из Кальрадии. Белой я отметил предположительную линию (не уверен что это метро)

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
моя ветка от пещеры с ветками до белого замка и деревень...

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
В общем, там даже проще, пожалуй, будет. Просто указывайте в этом теме свои линии, а мы в итоге их скомпилируем в одну картинку.

P.S. Меня, кстати, идея карты метро тоже заинтересовала. Если rukker не против будет, я у него идею позаимствую и тоже попробую нарисовать карту :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
вообще в идеале я бы хотел видеть подобную карту...
http://46.4.122.173:8123/
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Как-то так :)

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
*СООБЩЕНИЕ*
   Радостные новости Друзья наш метрополитен переходит в штатный режим работы и будет работать круглые сутки, но строительные работы продолжаются.
Если происходят какие-то проблемы просим сообщать о неполадках нам, заранее спасибо.
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
1) Claus, Spenser, Rauktol, DemiGod, Nevskiy, Bohun, vitya, THEb, Varg, Miroslav, Vassiljahu, Hell Combine.
2) ветка на данный момент, начиная от респауна: станция "комбайнерская" и станция "бункер".
3) координаты в пещерах: x: 967, y:19, z: 593
4) обе станции являются частной собственностью.

в перспективе планировалось продлить ветку в западном направлении, с добавлением станций.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Claus, а можешь с отметками на карте показать станции?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Можно ли как то на текущий момент сделать отдельную карту со слоем показывающим рельсы? А то народ как-то неактивно про свои линии рассказывает, а их, я знаю, больше. Так хотя бы можно было бы конкретные вопросы задавать: чья та или иная линия и можно ли ее на карту наносить.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
моя линяя пересекается с метро до АМУРА, проходит над ним и утыкается в линию XGX, если можно то замутите проёмчик к линии амура от моей тогда можно будет быстрее добираться до спавна.
 

Добавлено: 08 Июня, 2013, 22:47

70 11 620 координаты пересечения с метро Амура, сделайте пожалуйста там  небольшую станцию...
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2013, 22:47 от gambit-06 »
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
gambit-06, покажи станции на карте пожалуйста или хотя бы назови координаты всех точек маршрута.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Vanok, а как компактнее сделать скрин? я представляю, что только на глаз, с точностью до пикселя - придется "прилипнуть" к монитору. ветка небольшая, но чтобы понять откуда и куда, нужно масштаб пошире. попробую в пэйнте разметить в ближайшее время.

я недавно покатался немного по железным дорогам, очень много неподписанных путей. практически - едешь и не знаешь куда, пока не приедешь. и кстати да, на онлайн карте, в режиме сканирования, видно очень много рукотворных прямых тоннелей на большой глубине. где то, даже большие подземные помещения образовались, которых месяц назад не было.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Claus, скинь просто координаты по карте тогда - начальная и конечные точки.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
так, координаты моей ветки, ровная линия, слева направо:

точка #1 (станция бункер):
x: 542
y: 19
z: 593

точка #1 (промежуточная станция, hell combine'а):
x: 639
y: 19
z: 593

точка #3 (почти под central station):
x: 967
y: 19
z: 593
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
даже большие подземные помещения образовались, которых месяц назад не было
Да под резиденции Ванка стоит у корневой пароды мини форт для добычи мусора: булыга, гравий чаще всего возле того форта
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC