Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 164
Всего: 164

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Выставляем Шутки и анекдоты.  (Прочитано 1211472 раз)

  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #3825 : 23 Июня, 2018, 11:53 »
Анекдоты, истории и не только:

« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 12:06 от Век »
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #3826 : 23 Июня, 2018, 17:06 »
Первым делом, хочу поблагодарить Века за его неутомимую работу по поиску, компиляции и постингу различных анекдотов. Особенно приятно, что он вдыхает в слово историческое значение анекдота как занимательного рассказа о ком-то. Работа неблагодарная, непонятая, посты оцениваются отрицательно, чего мне понять не получается. Ну, постит человек соляночки, никому не вредит, все прячет под спойлеры так, что в глаза не бросается. Я думал, мы живем в западной цивилизации и ценим существование выше несуществования. Я не какой-то пошлый антинаталист, так что даже самая постная соляночка под спойлером мне лучше, чем если бы ее не было, потому что в таком случае я могу ее прочитать, а могу проигнорировать. А вот если бы Век соляночки не постил, у меня бы выбора не было. А я люблю честные выборы.
И не подумайте, я консервативен, очень. Если в магазин не завезли ту фасоль, которую я всегда покупаю, то я нахожусь в крайне страшной ситуации. С одной стороны, в моей традиции ходить в один магазин в определенное время каждую неделю и покупать определенные продукты, как налаженный смазанный механизм, тик-ток, а тут на тебе – песчинки на шестеренках, фасоли нет. С другой стороны, в моей традиции иметь три ужина с фасолью за неделю, так что мне нужна эта банка. Третьей традицией является покупка именно этой самой фасоли. Понимаете? Часы работают тогда, когда все детали на месте. Когда одну вынимаешь – они встают. Вот и я. Встал перед стендом с консервами, решаю, какую их традиций мне придется нарушить в результате. Но как стороннику свободного рынка, мне приятно, что я могу (но не стану) купить фасоль другого производителя, просто греет душу возможность выбора и наличие ассортимента. А ведь можно просто перестать есть фасоль и баста.
Но иногда нужно действовать. Несправедливость изъедает душу, изнутри тянется на волю великая фраза, сказанная героем шедевра короткометражного кино: «Я не могу так жить! Надо  бог'оться!

https://www.youtube.com/watch?v=-4LRPLfyDlY
Я скоро перейду к делу, я люблю долгие вступления.
В общем, это была подводка. К чему это я. История про Рональда Опуса. В целом, даже по имени героя должно быть ясно, но в российских интернетах история ходит как быль. Анекдот действительно занимательный, этого у него не отнять. История, конечно, выдуманная. Ее даже один из живущих в одно с нами время гениев ПиТи Андерсон экранизировал сценой в своей «Магнолии».

https://www.youtube.com/watch?v=Ec51smvcsDY
То есть, это не идеология, жонглирование фактами, никакой разницы между тем, что история была и тем, что ее не было, для самой истории нет. Но если вам очень важно, чтобы  «Это реальная история» в самом начале истории действительно значила, что история была, а не просто служила приглашением в игру о реальности и мифе, которые окружат ваш экспириенс, то эта серая правда о блестящем вымысле вас расстроит.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 19:31 от WarlocK »

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3827 : 23 Июня, 2018, 20:13 »
WarlocK, полностью согласен. Сидит себе человечек постит анекдоты в ТЕМЕ ПРО АНЕКДОТЫ, а тут приходят всякие, пардон, редиски и ка-а-ак давай поносить этого человечка, им видите-ли не нравится обилие анекдотов. И вот совсем непонятно, почему это этим самым редискам не нравится-то, тараканы в ботве завелись? Корешки тешутся? Прямо, не тема, а каменный век какой-то - куча дикарей и непоколебимый каменный Век...
P.S. Я вот не читаю эти анекдоты и мне они совсем не мешают.
  • Ник в M&B: Noy
  • Ник в Minecraft: Kaspar
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #3828 : 23 Июня, 2018, 20:46 »
Первым делом, хочу поблагодарить Века за его неутомимую работу по поиску, компиляции и постингу различных анекдотов. Особенно приятно, что он вдыхает в слово историческое значение анекдота как занимательного рассказа о ком-то.
Спасибо Вам за оценку. :)

P.S. Я вот не читаю эти анекдоты и мне они совсем не мешают.
И Вам спасибо за оценку. :laught:
Хотя про фею то прочитали... :laught:

А пока ещё одна порция солянки:
(Вынужден предупредить, что в некоторых историях есть нецензурная лексика. В случае, если среди читателей будет слишком много "эльфов", то могу заменить на "ТБМ", но некоторые истории могут потерять колорит и яркость)


« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 21:07 от Век »
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #3829 : 24 Июня, 2018, 10:13 »
Ещё несколько историй и анекдотов:

  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3830 : 24 Июня, 2018, 10:29 »
Я скоро перейду к делу, я люблю долгие вступления.
Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике…(с)
а как для ан, эт ещё дальше... новости с параллельной Вселенной... :)

посты оцениваются отрицательно, чего мне понять не получается.
кому-то мёду, кому селёдку, а кто-то на диете... очень честный  выбор ...

а тут приходят всякие, пардон, редиски и ка-а-ак давай поносить этого человечка, им видите-ли не нравится обилие анекдотов.
а потом приходят другие редиски, и оскорбляют тех редисок за их Честное имхо... вот так и начинаюцца мировые войны сапиенсоф...

мы живем в западной цивилизации и ценим существование выше несуществования.
с ключевыми словами западной и ценим… да... может быть... один факт можно загнать дороже чем другой... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3831 : 24 Июня, 2018, 13:22 »
Сидит себе человечек постит анекдоты в ТЕМЕ ПРО АНЕКДОТЫ, а тут приходят всякие,....
Люди не меняются  ;)
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3832 : 24 Июня, 2018, 14:41 »
а потом приходят другие редиски, и оскорбляют тех редисок за их Честное имхо... вот так и начинаюцца мировые войны сапиенсоф...
Как насчёт моего Честного имхо? А оно гласит, ежели не нравится тебе жрать кактус... то не жри его, редисочный огородовой! И вся тут, прекратили. Кому нравится, тот анекдоты читает, кому не нравится, тот не читает.
  • Ник в M&B: Noy
  • Ник в Minecraft: Kaspar
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+2
« Ответ #3833 : 24 Июня, 2018, 15:05 »
не лень же кому то Века минусовать...

а вообще мне кааца - ганегдот это УСТНОЕ народное творчество и кроме неожиданного финала огромную роль играют интонация мимика жестикуляция ... и только понял что это все потихоньку уходит к сожалению...легше ж скинуть видосик чем устраивать мини-представление

так что Век выкладывайте всего белого попугая тут [шютка]
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #3834 : 24 Июня, 2018, 15:47 »
так что Век выкладывайте всего белого попугая тут [шютка]
:D

И вся тут, прекратили. Кому нравится, тот анекдоты читает, кому не нравится, тот не читает.
Все прекратили? Так никто почти и не начинал... судя по количеству ежедневных посещений этой темы... пять-шесть возмущенцев не в счёт. Да и они уже успокоились.
А кто не успокоился, успокоится... никуда не денется.


А пока ещё один сборник:


« Последнее редактирование: 24 Июня, 2018, 19:59 от Век »
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3835 : 24 Июня, 2018, 18:38 »

молчим и трепещем , ведь ничего окромя успокоится и смерится не можем .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3836 : 24 Июня, 2018, 18:43 »
Как насчёт моего Честного имхо?
ткни пальцеп хто на него покушаецца и мы его съедим...
А оно гласит
каждый пишет что он хочет в рамках правил... но  ровно на том же основании... те же правила шо разрешат писать, позволяют всем прочим выражать свою оценку написанному...  а с каким  знаком эта оценка будет -- будь то "+" или "-"  .... эт уже не имеет никакого принципиального значения... и это справедливо...
не лень же кому то Века минусовать...
Ведь, если минусы/плюсы кто-то ставит -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
Значит - кто-то называет эти плевочки
                                           жемчужиной?
и только понял что это все потихоньку уходит к сожалению...легше ж скинуть видосик чем устраивать мини-представление
:D в сети ...
но может стоит больше общаться в реале... в подходящей компании  никакой "видосик" не заменит хороший анекдот...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3837 : 24 Июня, 2018, 18:55 »
Agasfer,  грубо лишать удовлетворения тех ,у кого по отношению к тем компания не те и не там   
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #3838 : 25 Июня, 2018, 07:16 »

молчим и трепещем , ведь ничего окромя успокоится и смерится не можем .


Да мерьтесь уже... только друг с другом.


А пока еще немного анекдотов и историй:



Подвиги пяти обладателей медали "Партизану Отечественной войны"
Было взято отсюда: http://www.rg.ru

« Последнее редактирование: 25 Июня, 2018, 08:58 от Век »
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #3839 : 25 Июня, 2018, 08:55 »
Вдогонку ещё немного анекдотов:



Ещё история про войну.
(Всё описано очень подробно, даже слишком, поэтому думаю, что все детали выдуманы, но это не отменяет того, что подобные подвиги совершались массово)

« Последнее редактирование: 23 Июля, 2018, 13:08 от Век »
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3840 : 25 Июня, 2018, 13:18 »


Ещё история про войну.
  отличный юмор , далее что по списку? Автобиографии , истории моряков , сны Юлия Цезаря?
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2018, 14:07 от секатор »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3841 : 25 Июня, 2018, 16:28 »
отличный юмор , далее что по списку? Автобиографии , истории моряков , сны Юлия Цезаря?
О! Вы отвлеклись от измерений себя и друзей? :laught:

И Вам захотелось узнать что будет дальше? Вас захватывает чтение? Это хорошо. Я не заставлю Вас долго ждать и принесу Вам свет знаний. :thumbup:
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3842 : 25 Июня, 2018, 18:01 »
Немного предыстроии
 
09 Июня 2018 года в 11:57 , Ваше Светительство  допустило неосторожность ошибочно истолковать прочитанное.
А ведь все могло быть иначе , будь бы чутка смекалки и наблюдательности 

Неспособность абстрагироваться от неверного вывода, которое возобладав оставило след в хронологии этой темы. Дало жизнь витку новой игре .
Игре , где ведомому была предоставлена  иллюзия  быть уверенным что все именно так , как  оно есть.

Но  снова все пошло провально ,из-за фундамента которым была уверенность что оппоненты не приятели и в правду.
Мало того нашлись и сочувствующие , и поддерживающие Его Светительство ,что не могло не радовать)))
Но шутить уже как то тухло выходило , да и стратегия перефразирования слов и цепляние за текст не адресованного Его ПервоСветительству сыграла ... ,да не ту альтерацию.

Вообщем ,
предоставляю  тебе два варианта :



Молчание или игнор ,сродни второму .

Мне без разницы что ты выберешь . Важно кем ты останешься после этого ,потому что эту история я вижу в другом свете.
Стеб в мой адрес , доставлял меня только по началу , когда  был  еще гул в твоей трансформаторной   .
Когда там произошло замыкание , свет потух . 
Я не заставлю Вас долго ждать и принесу Вам свет знаний.
не споткнитесь только

Честно, ожидал дольшей и забористой  отдачи от того , кто тут анекдоты солит. 

Не рекомендую поспешность в не верном выборе 
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-6
« Ответ #3843 : 25 Июня, 2018, 19:47 »
Не рекомендую поспешность в не верном выборе
Вы что курите, Уважаемый, что Вас так прёт?
Может быть будете мериться там между собой старательней?

Мы пока продолжим:




Долголетие. Oчень дешевое и эффективное лекарство кому за пятьдесят.
(Понятия не имею, правда это или нет, но советы интересные)

« Последнее редактирование: 25 Июня, 2018, 20:25 от Век »
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3844 : 25 Июня, 2018, 20:55 »
ткни пальцеп хто на него покушаецца и мы его съедим...
Ну, зачем же сразу есть-то? Можно и просто камнями закидать. Как-то православнее будет что ли?..
  • Ник в M&B: Noy
  • Ник в Minecraft: Kaspar
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3845 : 25 Июня, 2018, 21:13 »
Век,  свежее что нибудь давай , а то как то не комильфо уже шутить с измерениями , Как будто у тебя комплекс.
По правде оно и в начале дико читалась, может потому что инородная почва была у нее?


Ну, зачем же сразу есть-то? Можно и просто камнями закидать. Как-то православнее будет что ли?..
лучше сжечь , а то после закидывания все равно можно съесть .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 672
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3846 : 26 Июня, 2018, 05:21 »
Ну, зачем же сразу есть-то?
Правильно, пусть сначала вековые соляночки прочитает.

А то после закидывания все равно можно съесть.
Да ещё мясцо только мягче будет.

Ведь, если минусы/плюсы кто-то ставит -
значит - это кому-нибудь нужно?
Всё предельно просто:
Если в небе зажигают звёзды,
Значит это нужно нам!
Только лишь поверь и
На руинах всех империй
Мир напишет наши имена.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2018, 05:24 от egogorow »
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #3847 : 26 Июня, 2018, 08:46 »
молчим и трепещем , ведь ничего окромя успокоится и смерится не можем .

Вы не подныривайте... Ваши же слова, а то, что это Вас так цепануло... так измеряйте лучше, может разберётесь в себе.

А пока продолжим:

Как сообщить начальнику о провале задания, чтобы тебя не уволили?
(авторство указывается в тексте)




Если бы во время ВОВ был интернет
Взято когда-то было отсюда: http://plotnikk.livejournal.com/539107.html

« Последнее редактирование: 26 Июня, 2018, 14:52 от Век »
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3848 : 26 Июня, 2018, 09:35 »
Значит это нужно нам!
Только лишь поверь и
На руинах всех империй
Мир напишет наши имена.
:laught:
Залетевшая в комнату бабочка бьется
О прозрачные стекла воздушными крыльями.
А за стеклами небо родное смеется,
И его не достичь никакими усильями.
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3849 : 26 Июня, 2018, 13:36 »
Вы не подныривайте... Ваши же слова, а то, что это Вас так цепануло... так измеряйте лучше, может разберётесь в себе.


Угу ,прогорело все под низом  , даже асбест не помог .  Теперь у нас с соседями свой Windows личный есть .   Тебе лицензию выслать? Могу сделать копии , переходить будешь?
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2018, 13:44 от секатор »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC