Forum > Главные новости

Дневник разработки Bannerlord: Сила слова

<< < (2/13) > >>

Безумный ДЖО:

--- Цитата: Vanok от 21 Декабря, 2018, 09:56 ---Не увидел ни одного намека на то, что они предподносят это как "невъе...ное достижение". Они просто рассказали о нововведении к игру.
--- Конец цитаты ---
новая игра, которую жду лет несколько, я жду в блогах рассказов о новинках, а не о "нововведении", которое  известно уже давно по старому моду
-----------------------------------------------------
даже не знаю, какую аналогию привести, но к примеру это как новость о том, что армия англии перешла с луков на арбалеты, когда у всех уже атомное оружие - оно может и "нововведение", вот только устаревшее лет на... в опу такие "нововведения"

Gospell:

--- Цитата: Безумный ДЖО от 21 Декабря, 2018, 10:14 ---новая игра, которую жду лет несколько, я жду в блогах рассказов о новинках, а не о "нововведении", которое  известно уже давно по старому моду
--- Конец цитаты ---
Будьте добры напомнить где в моде "дипломатия " фигурировали проценты и такие значения как харизма , великодушие, доблесть ,шарм ,мошенничество ? Но это не столь важно
На сколько я понял ,то дипломатия будет более углубленной и разнообразной ,чем в варбанде.  :)

Какие же всё таки токсичные люди бывают . Вам говорят ,что добавили в игру детей / наследников , внесли что-то новое в игру,новую механику разнообразили геймплэй ,а вы такие  "Нафиг детей ,их небыло в варбанде и тут не хочу ,а вдруг он умрет ,а вдруг он потеряется,а вдруг там будут баги,а вдруг....  "
Вам просто пишут улучшенную систему убеждений по сравнению с варбандом ,а вы про МОД "дипломатию" и недовольство в виде "Это мне не нравится ,вон там у других уже атомное оружие ,а тут арбалет фууу старье."
И так из блога в блог. На каждый(почти) блок вы пишете ,что лучше бы оставили как в варбанде ,а потом появляются личности и пишут про "перекрашенный варбанд"
Вы чего злые то такие ? Вас вечно недовольный Хоук покусал что ли ?
Я понимаю ,что все устали от долгого выхода игры ,но это не повод обсирать каждый блог


--- Цитата: Век от 21 Декабря, 2018, 07:33 ---"Мы вернемся в Новом году с большим количеством блогов..."
"БОЛЬШИМ"?!
Лучше бы сообщил, что осталось два последних.

"...все ближе к этой неуловимой дате выпуска."
"НЕУЛОВИМОЙ"?!
--- Конец цитаты ---
А вот тут реально обидно

Безумный ДЖО:

--- Цитата: Gospella от 21 Декабря, 2018, 13:14 ---фигурировали проценты
--- Конец цитаты ---
а ты где про проценты увидел в блоге?

--- Цитата: Gospella от 21 Декабря, 2018, 13:14 ---и такие значения как харизма
--- Конец цитаты ---
ты не видел навык/атрибут Харизма в вб?
----------------------------

--- Цитата: Gospella от 21 Декабря, 2018, 13:14 ---Вам просто пишут улучшенную систему убеждений по сравнению с варбандом ,а вы про МОД "дипломатию" и недовольство в виде "Это мне не нравится ,вон там у других уже атомное оружие ,а тут арбалет фууу старье."
--- Конец цитаты ---
что именно там улучшили, не расскажешь поподробней?

Безумный ДЖО:

--- Цитата: Gospella от 21 Декабря, 2018, 13:14 ---Я понимаю ,что все устали от долгого выхода игры ,но это не повод обсирать каждый блог
--- Конец цитаты ---
назови мне повод НЕ обсирать каждый блог

Alexander von TotenKopf:
Gospella,  :thumbup:


--- Цитата: Gospella от 21 Декабря, 2018, 13:14 ---... а вдруг он умрет ,а вдруг он потеряется,а вдруг там будут баги, ...
--- Конец цитаты ---

и правда, а вдруг  :-\

Прим.:  На самом деле я добрый и ... сцуко, забавный. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии