Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 281
Всего: 285

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Клинок завоевателя  (Прочитано 5012 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+6
« : 10 Января, 2018, 09:44 »
Представляем вашему вниманию проект, уже мелькавший на страницах Всадников - Conqueror's Blade, он же в девичестве War Rage. "Клинок завоевателя" - это одновременно и предсказуемый и необычный проект, находящийся в разработке уже порядка пяти лет. Уникальность игре придает сочетание онлайновой глобальной карты и сражений, протекающих в формате сессионных боев. Мало того, сами битвы изящно дополнены элементами стратегии. На фоне такого коктейля даже в целом заурядная боевка с типичными азиатскими особенностями смотрится довольно бодро и заманчиво. И все это, кстати говоря, от относительно молодой, но крайне амбициозной команды, поддерживаемой крупнейшим игроком на китайском MMO рынке. В основе Conqueror's Blade лежит история средневековых государств - как восточных, так и западных. Выбранный объем гарантирует игрокам масштабную карту действий и огромное разнообразие доступных экипировки и вооружение. Тяжелая рыцарская кавалерия и самураи, английские лучники и стрелки асигару, татарская легкая кавалерия и швейцарские пикинеры - вот лишь малая часть доступных войск. Ну а сами игроки, само собой, будут вольны создавать и более необычные сочетания. Кроме того, стоит заметить, что игра планируется как бесплатная, хотя и с внутриигровыми транзакциями.

В игровом процессе местных битв сплелись классическая "слешерная" боевка от третьего лица и тактическая система управления войсками. По части отношений с подопечными Conqueror's Blade можно сравнить с Mount & Blade, Tiger Knight и лишь немного с Dynasty Warriors: управляемые компьютером "младшие" братья станут далеко не бессмысленной массовкой, раскидываемой одним взмахом меча, ну а в совокупности и вовсе станут грозной силой. Многим на Mount & Blade игра схожа и с точки зрения управления войсками , хотя и с учетом того, что размер подопечной армии будет несколько меньше. Несмотря на заманчивость битв, самой интересной частью игры должен стать ее мир. Самая главная его черта - это организация на манер глобальной карты из Mount & Blade. Игроки смогут создавать армии и путешествовать между городами, совместно контролировать целые регионы и обустраивать собственные базы. И все это на достаточно обширной территории, разнообразие которой обеспечивается ориентированностью проекта в том числе и на западный рынок (изначально речь шла только о территории Китая). Подробнее обо всем этом можно узнать в карточке игры.

В настоящий момент разработчики активно готовятся к запуску ОБТ, записаться на участие можно на официальном сайте проекта. Впрочем, стоит учесть, что дата начала тестирования пока что неизвестна. Ну а для тех, кто предпочитает вдумчивое изучение игр, могу предложить раздел видеороликов по Conqueror's Blade, а также пачку скриншотов по ней же.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1 : 10 Января, 2018, 13:29 »
Если будут отдельные европейские сервера, можно будет и попробовать
В ином случае это куча читаков и эксплоитов.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2 : 10 Января, 2018, 14:09 »
Ну, если учитывать, что они запустили англоязычный сайт, серваки в Европе таки планируются.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 10 Января, 2018, 20:38 »
Вообще не могу играть в эти игры наподобие Ведьмака,Дарк Соулз  и еще др.разные морпг игры с гигантизмом (главгерой с детства на гормонах роста и стероидах) и малюсенькой головкой).Ощущение как-будто не махаешься,а кое-что другое делаешь(неприличное)
   ***
   ***
   ***
Если будут отдельные европейские сервера, можно будет и попробовать
В ином случае это куча читаков и эксплоитов.

 Приветствую. Насчет Моунта- можете просветить насчет читаков,а то я не врубаюсь: многие втихаря юзают читы и в тоже время парят мозги про какие-то умения,навыки, плюс админы что-то мутят с ядром Моунта. Вот,например,когда вы их юзаете?
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4 : 10 Января, 2018, 20:59 »
Dimon, ничего не понял из написанного.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5 : 10 Января, 2018, 21:53 »
Dimon,
Ну ведьмак как раз таки довольно реалистичен в пропорциях.
Да и Геральт совсем не машина для смерти с 5 метровым мечом.

Приветствую. Насчет Моунта- можете просветить насчет читаков,а то я не врубаюсь: многие втихаря юзают читы и в тоже время парят мозги про какие-то умения,навыки, плюс админы что-то мутят с ядром Моунта. Вот,например,когда вы их юзаете?


Честно не очень понял.
Я имел ввиду, что обычно с китайцами играть это то ещё удовольствие как правило.
И ещё они рады засрать игру другим использованием читов и любовью их потом порекламиррвать прям в чате.
 Поэтому если будут отд европейский сервер можно будет хоть немного надеяться на более менее адекватную игру. Хотя б первое время.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+1
« Ответ #6 : 10 Января, 2018, 22:59 »
перефразируюя пестню - "...китайцы китайцы кругом одни китайцы"

http://www.youtube.com/watch?time_continue=123&v=s4D42vMUSIM
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #7 : 11 Января, 2018, 00:03 »
Marduk, Я имел ввиду ,что допустим кто-то с читом играет и мы тоже начинаем играть. Конечно,есть прямо супер мастера-мыши кто и читера замахает, но мне не охота напрягаться-играть не мешки ворочить )).
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #8 : 11 Января, 2018, 08:03 »
Marduk, Я имел ввиду ,что допустим кто-то с читом играет и мы тоже начинаем играть. Конечно,есть прямо супер мастера-мыши кто и читера замахает, но мне не охота напрягаться-играть не мешки ворочить )).
А потом ставят античит в игру и такие вот игруны начинают вопить о том, что их ни за что, ни про что забанили.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9 : 11 Января, 2018, 09:42 »
перефразируюя пестню - "...китайцы китайцы кругом одни китайцы"

И правда. Что прям прорвало иго на китайскую тему, и пошаговая вышла стратежка, потом хан хун, вот и тотал вар туда же.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #10 : 11 Января, 2018, 12:06 »
перефразируюя пестню - "...китайцы китайцы кругом одни китайцы"

И правда. Что прям прорвало иго на китайскую тему, и пошаговая вышла стратежка, потом хан хун, вот и тотал вар туда же.

да тут же дело такое они ж вона раздухорились гоняют всех с южно-китайского морю - говорят вас здесь не стояло...не ровен час насмотрятся на игры да на фильмы и взаправду в атаку пойдут...на вьетнам для начала...тибет уж прихватизировали

а если коротко и более менее серьезно - №2 ж после сша - огромный рынок много денег - а так креативам все эти 3е царствия до одного места
про африку то небось никто не делает игр
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • FreeTP.org - Бесплатный запуск Сетевых и Онлайн игр!
0
« Ответ #11 : 11 Января, 2018, 12:15 »
Почему-то сразу вспомнился for honor... и в тоже время tiger и warband. Если уж допилят, можно будет и попробовать.
  • Ник в M&B: _RE_Frony
  • Фракция: Норды
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • FreeTP.org - Бесплатный запуск Сетевых и Онлайн игр!
-1
« Ответ #12 : 11 Января, 2018, 12:18 »
Marduk, Я имел ввиду ,что допустим кто-то с читом играет и мы тоже начинаем играть. Конечно,есть прямо супер мастера-мыши кто и читера замахает, но мне не охота напрягаться-играть не мешки ворочить )).

Читы в мибаче? ну, да, были, когда-то. Сейчас не могу ручаться, но вроде бы уже нет их. Помню только один, автоблок, который ни хрена никого не спасал от пряморукого игрока.
  • Ник в M&B: _RE_Frony
  • Фракция: Норды
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 11 Января, 2018, 13:53 »
Frony,
Я помню видел пару "призраков", правд не в нативе, что характерно, на сервере забанили только одного, который был не из клана.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC