Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 413
Всего: 414

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Balestra] Balestra  (Прочитано 37392 раз)

  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #50 : 22 Июля, 2014, 23:01 »
Отпирайтесь дальше. Хотели втоптать нас в грязь, а вот не получилось, облажались сами.
  • Ник в M&B: 121223
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 22 Июля, 2014, 23:04 »
Отпирайтесь дальше. Хотели втоптать нас в грязь, а вот не получилось, облажались сами.
Блин..так обычно школьники пишут,потому что написать больше нечего(
Даже не поговорить  :(
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #52 : 22 Июля, 2014, 23:14 »
Честно говоря удивлён, что такие сообщества ещё продолжают жить. Даже более ранние кланы, пришедшие с пиратки, были адекватными и особо не выпендривались.
Коль уж выбрались с пиратки к нормальному лиц. сообществу, то, может быть, нужно быть немного учтивее? Выглядели как малолетки, которые решили "поставить нубов на место". Начав лайв без подтверждения другой стороны.
"Победители", ё-моё.
Продолжайте себя такими считать, если у вас больше нечем гордиться.
Хорошее начало в лиц. сообществе.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 22 Июля, 2014, 23:16 »
Отпирайтесь дальше. Хотели втоптать нас в грязь, а вот не получилось, облажались сами.
Ммм... Не могу с этим спорить. Да. У вас это вышло чудесно -- я про "сами". SnipZ, пожалуйста, прочти ссылку на правила и доступно, для танкиста, объясни, почему правы именно вы. С цитатой.
Из нормально отыгранных же раундов -- счет 4-4 по результатам первой карты.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 22 Июля, 2014, 23:28 »
Не знаю по каким вы там правилам играли. Мы играли по правилам ENL. Ваша невнимательность и самоуверенность погубили вас.
  • Ник в M&B: 121223
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #55 : 22 Июля, 2014, 23:32 »
SnipZ, Окей, простите, ошибся. Тем не менее, аналогичный момент есть и в ENL правилах, насколько мне позволил понять мой ущербный английский язык.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 22 Июля, 2014, 23:37 »
Не знаю по каким вы там правилам играли. Мы играли по правилам ENL. Ваша невнимательность и самоуверенность погубили вас.
где-нибудь в ЕНЛ правилах говорится,что соперники не имеют права сделать 5-10 минутный перерыв? Ткни пальцем.
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 22 Июля, 2014, 23:39 »
"Teams should allow 15 minutes, after the scheduled match time, for players to arrive on the server, before any of these rulings are put into practice."
Это же, по идее, касается и начала второй карты.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 22 Июля, 2014, 23:48 »
Там и не написано ,что можно. Если нету,значит это происходит по соглашению двух сторон. Вы могли предупредить заранее,но вы это не сделали,так что извините.
"Teams should allow 15 minutes, after the scheduled match time, for players to arrive on the server, before any of these rulings are put into practice."
Дают 15 мин, чтобы игроки смогли собраться перед началом кв.
  • Ник в M&B: 121223
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 22 Июля, 2014, 23:52 »
Там и не написанно что, можно. Если нету,значит это происходит по соглашению двух сторон. Вы могли предупредить заранее,но вы это не сделали,так что извините.
"Teams should allow 15 minutes, after the scheduled match time, for players to arrive on the server, before any of these rulings are put into practice."
Дают 15 мин, чтобы игроки смогли собраться перед началом кв.
Как это мы не предупредили? Я специально заранее еще на норд тауне написал,что перекур. Потом продублировал сразу же после смены карты,что 5-7 минут перекур. Это можно видеть на скриншоте, разве такого не было?
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 22 Июля, 2014, 23:54 »
SnipZ, ой, а я-то не знал. Поэтому случайно написал о том, что это может касаться и начала второй карты.
А вообще - вас как бы предупредили. Перед сменой карты на развалины. У вас на сервере есть логи, посмотрите в них и увидите.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
+5
« Ответ #61 : 22 Июля, 2014, 23:58 »
Гильдийцы, хватит. Адекватные игроки все поняли что тут к чему. Дальнейшее метание бисера и ссылок на разные правила ситуации не изменит. В отличии от противника мы давно всем все доказали и не раз. Всем удачи на полях сражений. Честь имеем.
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 22 Июля, 2014, 23:59 »
Если нету,значит это происходит по соглашению двух сторон
тоесть по твоей логике обе команды должны согласиться на лайф,но мы не соглашались,значит вы не имели права  делать re and live без нашего согласия..Еще один у  тебя промах.

Т.к товарищ Snipz сам доказал нашу правоту и не ткнул пальцем в правила ENL.

Объявляется победа со счетом 16-0 в пользу The Strangers. Решение обжалованию не подлежит,тема закрыта.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 00:03 от Rolliks »
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #63 : 23 Июля, 2014, 00:01 »
Если нету,значит это происходит по соглашению двух сторон
тоесть по твоей логике обе команды должны согласиться на лайф,но мы не соглашались,значит вы не имели права  делать re and live без нашего согласия..Еще один у  тебя промах.

Т.к товарищ Snipz сам доказал нашу правоту и не ткнул пальцем в правила ENL.

Объявляется победа со счетом 16-0 в пользу The Strangers. Решение обжалованию не подлежит,тема закрыта.
Молодец,нашел короткий путь. Все на места расставил,вот только мало кто к тебе прислушается.
P.S я насчет перекура это написал.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 00:10 от SnipZ »
  • Ник в M&B: 121223
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 23 Июля, 2014, 00:08 »
Под "заранее" я имел введу перед началом кв обсудить правила с главой,дабы потом не было никаких вопросов. Лично я в перекурах смысла не вижу, пустая трата времени, нужно готовится заранее.
Обсудить заранее? я 2 дня выпытывал с него ответ на вопрос - Вы принимайте вызов или нет? играем в 20 30? в итоге вызов он не принял,кстати и про правила КВ ни слова не написал.
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #65 : 23 Июля, 2014, 00:16 »
SnipZ, Обговорили бы с удовольствием... Правда, ваш глава почему-то все вопросы на тему "играем или нет" не подтвердил и не опроверг в принципе, всеми силами избегая ответа, либо игнорируя, либо тут же сбегая из сети, стоило нашем гильдийцу к нему обратиться.. В итоге, мы просто зашли на ваш сервак (кстати, что-то с ним не то, периодически все как в густом меде -- я про движения персонажа и отклик на кнопки, плюс что-то не то, иногда, с деньгами на закуп), куда, постепенно, стянулись и вы. И, в один прекрасный момент просто упал вопрос "фракция и карта". Все. В плане, правда все. Так что.... Мы-то планы и правила все обсудили  :)
По поводу "готовиться заранее".... Ок, женишься, будет своя семья и куча дел по хозяйству, плюс длинный рабочий день за спиной -- тогда и поговорим на эту тему. 5 минут -- нормальный, стандартный перерыв.  :) Ага.
Но, это лирика, ок.
По факту же, начинать игру при неполной готовности оппонента... Ммм... Ближайший пример: "мы с вами играем прямо сейчас, пока я пишу этот пост. Вы не пришли? Чтож, сами виноваты, мы выиграли". Согласитесь, не очень ... верное решение.
И ладно бы это было 10, 15, 20 минут. Но -- нет. 5 минут.
И снова. Объясни, почему правы именно вы. Пункт спорный? Ок. Сразу после вас отыграли с еврокланом IR -- то, как проходило, скрины положили. Значит прецедент есть, причем именно в пользу "моей трактовки"... Ваша очередь.
При этом, я не требую чего-то запредельного. Обычные правила дискуссии, обычно логически-доказательная база, использующая факт прецедента. Это не говоря уже про общепринятые нормы поведения, мораль и вежливости. Причем, не только в данном сообществе (как ру, так и мировое), а вообще в пределах человеческого общества.
Аргумент "вы не правы, потому что правы мы" -- давно не является аргументом, если не подкреплен моральным или физическим превосходством.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 00:23 от Draga »
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 23 Июля, 2014, 00:27 »
Бессмысленно с вами спорить вы будете стоять на своем, вы сейчас пытайтесь выкроить себе победу из пустого места. Я пожалуй не на долго удалюсь из разговора,доказывайте свою правоту сами себе, я останусь при своем мнении. Не хватало мне из за какой то игрульки нервы трепать.

« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 10:21 от SnipZ »
  • Ник в M&B: 121223
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #67 : 23 Июля, 2014, 00:41 »
SnipZ, ок. С вашей позиции, такая точка зрения. С моей -- аналогичная, только местами команды поменять.  То есть, опять же "мы правы, а вы нет, потому что мы правы". Ну или "все лгут, один я д' Артаньян". На выбор, ибо они равнозначны.
Тут дело не в победе... было бы чем гордиться, если честно. В смысле, даже если бы все сложилось иначе и разнесли бы мы вас 16-0 -- не повод гордости. Тут чуть иной момент.
Возможность и навыки общения, правила поведения в социуме, умение внимательно читать и нормально, емко и целостно отвечать, объясняя, почему прав именно ты... Ну и прочие, безусловно крайне клевые и полезные фишки, довольно нужные не только в игре, но и в обычной жизни... Км... Обидно их не встретить. В очередной раз.
Ближайшая аналогия -- .... Хм.... А, да пошло оно и правда, к Ящеру. В конце-концов, стену текста, для анализа и без того выложил.
Просто, имейте в виду:многие другие, более серьезные и многочисленные кланы, в том числе и лиговые, просто бы вышли из боя после первого же раунда на второй карте, при таком раскладе, и -- были бы совершенно правы.
Так что, считайте полезным советом -- не отвечать на вызов, ну и прочие мелочи способны и в дальнейшем очень сильно подорвать вашу репутацию. Не только как клана-сообщества, но и каждого конкретно индивидуума, как члена данного сообщества. И, данные моменты вашей деятельности, наверное, вам таки имеет смысл пересмотреть и провести некоторые изменения. Совет совершенно бесплатен, кстати.

ЗЫ.
Уважаемая администрация форума, я полностью сознаю то, что последние мои посты можно расценить как злостный оффтоп и стремление нафлудить, а так же скрытое извращенное и неоднократное оскорбление клана Balestra, ну или просто троллинг... На самом деле, я даже и не думал издеваться, просто пытался объяснить, как мог, точку зрения.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 23 Июля, 2014, 01:16 »
Если будут нужны советы, обращусь к кому нибудь другому. И еще пословицу вспомнил:"В чужом глазу соломинку увидишь, а в своем бревно не разглядишь", она сейчас кстати актуальна. И как вы там говорите, удачи на полях сражений!
  • Ник в M&B: 121223
  • Сообщений: 11
  • Skype - Prayms235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 23 Июля, 2014, 02:10 »
Если вы были не согласны насчёт лайва перед началом игры на второй карте, зачем вы продолжили играть? И ведь отыграли весь первый респ второй карты, и только после того, как вы его слили всухую, вы вышли, сказав, что это всё из-за испорченного перекура  :thumbup: По сути, вы проиграли из-за этой ситуации один раунд, неужели вам, великим воинам всея лицензии, играющим 4 года, этот 1 раунд помешал победить "калек" из Балестры?
  • Ник в M&B: Vibiy
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #70 : 23 Июля, 2014, 04:44 »
Горько видеть, как такие вот кланы омрачают просторы лицензии.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #71 : 23 Июля, 2014, 07:26 »
Если вы были не согласны насчёт лайва перед началом игры на второй карте, зачем вы продолжили играть?
Понадеялись на то, что вы хоть признаете, что были неправы в этом вопросе. А вы начали огрызаться и "траллить", как последние школьники, отнекиваясь при этом и доказывая свою правоту.
Больно вы дерзкие. Уходите-ка обратно, что ли, к таким же, как и вы, на родную пираточку. Тут, с таким отношением, вы разве что сами с собой поигрульки будете устраивать.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 23 Июля, 2014, 10:09 »
Это мы дерзкие? Ты посмотри пост, в котором твой соклановец оскорбляют клан, называет нашего лидера косоглазым пареньком,а мы обезумевшие щеглы и  после нашей победы у него еще хватает наглости оспаривать ее. Сначала думай, а потом пиши.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 10:16 от SnipZ »
  • Ник в M&B: 121223
  • Сообщений: 56
  • Skype - aztec3332
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #73 : 23 Июля, 2014, 10:52 »
Почитал я этот срачик, по идее вы ж сами их описали "недоношеными" спишите на это косяки с незнанием некоторых правил, негласных так сказать принятых лиц. сообществом, на пиртаке так уж принято считать обитают одни отбросы и сама пиратка для типа "тру лицушников" считается помойкой,  я бы мог поспорить об обратном, и сделал бы это с удовольствием ведь там тоже есть адеватные, нормальные, взрослые люди и их не мало, но берем отдельно Балестру сейчас, можно сказать ветеран пиратских сражений, фишка в том что они проигрывали всем подряд из 20 КВ могли проиграть 19 и при этом не распустится на сделадущий день, пожалуй это единственное за что я уважаю этот клан и в данном случае со стороны не вникая в суть конфлика Балестра себя ведет в стиле "Вы все говно, а я царица"  после победы над старичками лицензии, это конечно же глупо и недостойно. Говоря о победе беру в расчет игровой результат о чем свидетельствуют скрины , без опять же таки нюансов с перекурами, рестами и так далее.
  • Ник в M&B: Aztec
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #74 : 23 Июля, 2014, 10:57 »
Вы, ребята, серьезно думаете, что после смены карты идет сразу лайф? :laught:
И не надо ее потом еще раз рестартить? facepalm
Упаси Бог, с такими столкнуться на поле боя ;)
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rds_Torch

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC