Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 305
Всего: 305

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Посольство клана или о WARBAND'e, художественно.  (Прочитано 36489 раз)

  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 27 Октября, 2010, 10:37 »
Кажется у вас появился поклонник :)
http://newwarband.clan.su/
Зафлудил зачем то на нашем сайте весь чат, призывая вступить в демократию :blink: и написав:
Просто клан WARBAND меня уже ЗА-ДОЛ-БАЛ!Все кланы могут и без них прожить!Посольство видители надо сохдавать!Ой-ой-ой мы ж без этого уже не кланы!  и т.п. в этом же духе http://teutonic.do.am/
Я долго ржал  :laught: :laught: :laught:
p.s. сори за офтоп :embarrassed:
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 27 Октября, 2010, 11:19 »
Цитировать (выделенное)
"Теперь создан клан который не должен регаться на rusmb и делать прочие тупые вещи.Мы свободный клан и хотим чтобы все кланы сами распоряжались своей судьбой!Никто не должен слушать клан WARBAND!Все имеют право сами создавать свои патчи хоть с пещерными людьми и т.п.Все сами будут рассказывать о патчах вешая объявления на нашем сайте.В общем СВОБОДУ ДЕЙСТВИЙ!"
Цитировать (выделенное)
"Я знаю-мысль выражена тупо,но посто если вы расшифруете эту мысль можете просто на форуме в разделе Заявки на вступление в демократию написать название своего клана-И ВСЁ!"

Да! Долой диктатуру WARBAND! :D Не прошел отбор, похоже, с кем не бывает)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 03 Марта, 2011, 18:51 »
У нас нет мододелов.)
После того как приняли меня, 0.5 мододела у нас есть.  Есть у меня одна задумка, но пока я поделился ею только с Мендосой.  :p
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Мы вернулись. Лепота!
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
Обалдеть! Бертранчик, ты где пропадал всё это время?
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Обалдеть! Бертранчик, ты где пропадал всё это время?
Это долгая история. Синдикат еще жив? Хотите кв?
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
Синдикат расформирован по окончании весеннего круга ENL-2012. Как Инвизибл, так и ВТ с того момента неактивны.
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Salah ad-Din, возвращайтесь, ВНЛ классный!
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
Так ты ж говорил что Натив - дно... А впрочем, неважно, если ты здесь - значит, есть на то причины.

Собственную гопу мы здесь воссоздать уже не сможем: мы свою долю лавров уже получили. Разве только понаёмничать за кого-нибудь, не заморачиваясь организационными проблемами, рекрутингом, проведением тренировок и иже с ними. С Блэк Тимом я знаком очень хорошо, эти ребята ценят своё имя, свой, так сказать, брэнд. Они не будут серьёзно играть не под своим знаменем. Что касается моих мазуриков, не думаю, что они зело комплексуют по этому поводу, но тут уж зависит от их желания. У меня самого экзамены, диплом - не знаю, когда освобожусь.
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Salah ad-Din, причина WNL и приближение Баннерлорда.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
Интересно,Интересно. Сначала Дружина, теперь вы)
Стоит задуматься и о нашем возвращении =\\
Но это,я думаю, ближе к баннерлорду.
А пока - удачи вам на ВНЛ)
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Abik, первый бой 15-1, наш достойный оппонент, по завершении боя, полностью перешёл в состав WARBAND Clanа.  ;)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
Sir_Bertran, как бы я не относился к клану Варбанд, но олдфаги всегда лучше , чем новички  :thumbup:
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Abik, согласен, но все люди единой манеры игры, морали и идеалогии должны быть под единым же баннером.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 16 Февраля, 2015, 20:37 »
Можно пожалуйста ваш TeamSpeak ?!
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 14 Января, 2016, 17:37 »
Надеюсь в этом году будет повод всем снова встать в строй ;)
клуб "Westfalen"
-----------------
РИМ 102 г. н.э.
.....................
Германия 1401
.....................
Кавалерия США 1860
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 05 Февраля, 2016, 12:16 »
спустя 5 лет заглянул на огонек -)
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 06 Февраля, 2016, 13:43 »
Открытые теги в самом верху темы  facepalm facepalm facepalm  . Это точно делал модератор?   :-\
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC