Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 393
Всего: 395

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Vyatichi] Вятичи - игровое сообщество на базе модификаций для warband  (Прочитано 222850 раз)

  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
1. +
2. Пятница , Суббота ,Воскресенье c 20:00 . Нестабильно будни в аналогичное время...
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Claus, а у вас будет постоянный сервер мода Русь 13? :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
Claus я в субботу не смогу прийти :cry: у меня на обр треня(по мойму ну я еще уточню)
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля

1. осознаете и поддерживаете ли вы идеи автора данной темы? - Да
2. укажите время вашего онлайна, которое вы готовы уделить тренировкам в этой команде. (ориентировочно, тренировки будут проводиться один или два раза в неделю, полтора-два часа) - 19:00 - 21:00
  • Ник в M&B: DRZ_Patriot
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
FATALERROR, отвечу вопросом на вопрос - а вы поддерживаете идею автора данной темы? =)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Claus, ну как сказать, в какой-то степени поддерживаю, но если подумать, то пр иигре в степях Кергитами против других фракций чувствуется реальное преимущество Кергитов. а так, лихой народец с радостью побегает по полям по лугам! :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
FATALERROR, надеюсь и верю, что и лихому народцу найдется место на полях мода руси. с его необычными правилами.

в плане конных лучников вы не правы, они - тоже люди, их можно победить.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2011, 19:40 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Claus, я тоже сначала хотел создать мультиплеерное сообщество для игры за фракцию Бандиты в моде русь 13 век, но потом обдумав все хорошо и понял, что лучше будет расширить круг интеерсов сообщества на все что имеет отношение к МиБ. Конечно очень хочется поиграть на сервере Русь 13 и что бы там было не меньше 40 человек :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
FATALERROR, мы будем делать правила очень необычными для натива. не каждому понравится. бегать просто так не получится (по крайней мере не всегда) с серверами натяжка сейчас. надо для начала людей набрать. фаниться любят все, а вот взаимодействовать отнюдь.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Claus, ну если будет надобность в отъявленных негодяях и бандитах с большой дороги ,я к вашим услугам, а в другую роль мне сложно вжиться ;)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
FATALERROR, ну, во первых, фракция бандитов уже есть в моде ;) а по поводу надобности негодяев, если многолюдные баталии так и будут иметь место, то у меня есть пара соображений на этот счет. представляю свободную формацию разновооруженной свирепой толпы - кто играл в тотал вар, тот поймет. но это в перспективах.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
Если участие в этом клане по Руси13 означает, что придется чаще играть в этот мод, то ...

  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
сегодня состоялся первый сбор участников клана и просто заинтересованных людей. на мой взгляд все прошло неплохо для первого раза. хочу сказать всем спасибо, за то что пришли и уделили на это свое время. все вели себя дисциплинированно и с пониманием дела. извините если что не так, я старался.

отдельное спасибо хочу сказать leshanae за предоставление сервера, chekan'у за техническую и моральную поддержку, и ragon'у за инструктаж кавалерии и содействие в командовании.


всех участников прошу отписаться в этой теме, впечатления, идеи и прочие комментарии. и да, кто то делал скрины и даже видео, было бы интересно взглянуть.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Я считаю что для первого сбора все было отлично.  :thumbup: Понравились строевые подготовки и даже хватило людей для построения 2 колоны.  :D А дальше будет лутше!  :thumbup:
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
и да, кто то делал скрины и даже видео, было бы интересно взглянуть.

Сказано, сделано  ;)

Построение, начало трены
Что-то на подобие каре

Покатались на лошадках, пытались ездить строем, делали чардж!

Старались отразить конную атаку, но казалось что всадники ездят на асфальтоукладчиках :laught:
Вот оно, то самое мясо :)

Стреляли залпом, и этим все сказано.

Не судите строго но делал впервый раз :)
http://www.youtube.com/watch?v=yEh8XIuz3Vc

« Последнее редактирование: 20 Марта, 2011, 08:31 от berkyt_63 »
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Все было отлично, открыл для себя пару хитрых тактик (прятаться за деревьями, не давать перейти реку и т.д.)
Заметил парочку ошибок в конной атаке: пара конников не смотря на приказы крутились и долбили китайцев, ну а так мы смяли их за 2 чарджа, что отлично.
Обычно при такой атаке конями пехота, если не очень подготовленная, начинает такую панику, что от отряда ничего не остается, и он превращается в кучу, не слушающей командира.
А так... у меня появилась идея что-то вроде огневой пешей атаки, потом обьясню.
А дракон прилетит и вас всех съест, вот-так вот.
А еще он любит кататься на коняшке, и кушать их тоже^-^
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
Беркут да ты чего это же классный ролик.И меня классно снял как я там попытался выжить пехом :) :) :thumbup:

и еще одно дай плз ссылку на редактор роликов плиииииз
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Можно к вам? ;) Заинтересовала, в первую очередь, идея командной игры.
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
плагиаторы xD ,  а по делу, круто :thumbup:, надо бы мод перекачать :)
  
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Mealenor, если поддерживаешь идею, то приму в ряды.

KOBa, =)) ну зачем так сурово? всего то, хотим разнообразить игровой процесс.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Хорошие скрины, отличное видео, вот только Кавалерийская а не Кавалирийская атака) :)
Leshanae (Танкист)Здоровенные цитаты прячем в спойлер.
В противном случае либо содержимое поста, либо весь пост удаляется.
Уважайте других пользователей.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2011, 13:22 от Leshanae »
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
1. Еще как.
2. В основном в выходные. Несколько часов вполне нормально, остальное будет зависеть от обстоятельств каждого случая.
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
Корсар уже заметили)
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Ragon, тренировка очень напомнила первый ивент на Руси, возможно в более поздних этого не хватало

видео с Куликовской битвы (до 100 бойцов)... тянулось неделю с финальной битвой на выходные

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Не судите строго но делал впервый раз
http://www.youtube.com/watch?v=yEh8XIuz3Vc

А мне видео понравилось!
Впервые нормальный односюжетный ролик)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC