Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 235
Всего: 237

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Творчество 2D  (Прочитано 8744 раз)

  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« : 11 Сентября, 2017, 20:59 »
Всем здрасте .
Предлагаю  выкладывать ваши шедевры   и просто че-попало, сделанное в любом двухмерном мире.
Собственно начну :
WIP
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2017, 22:01 от сикомор »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 12 Сентября, 2017, 21:36 »
То есть тему создал, а материал не показал? Да откуда вы такие вылазите? Небось забудешь через пару дней\недель, а тема продолжит висеть, были такие, знаем. Непорядок!
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 12 Сентября, 2017, 21:54 »
уже забыл , спасибо что напомнили .Если не забуду выложу (может быть) то что было ,до того как ничего не стало .
Я тут когда вылазил , картинку порвал .  Три недели старался ....  уж простите новичка и профана .На этом поприще дуже тяжко когда плечи выше колен ростут.
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2017, 23:29 от сикомор »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 12 Сентября, 2017, 22:21 »
Miktlan,  специально для Вас , что бы не серчали:

 |
 |
\/

«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4 : 12 Сентября, 2017, 22:36 »
сикомор, хоть бы написал, что курение вредит здоровью. А то вдруг Всадники когда-нибудь СМИ станут, а тут бац и такая подстава  :crazy:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 12 Сентября, 2017, 23:21 »
/
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2018, 13:14 от секатор »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #6 : 13 Сентября, 2017, 13:41 »
не.. тема хорошая. могу свои ретекстуры для бронек повыкладывать. а вот это камрад Lord Jamestown по заказу для Руси делал .
я правда предпочел бы с реальными предметами (типа музейные экспонаты), а не модельки из мода
 жду когда пришлет :laught:


а вообще интересно творчество форумчан посмотреть. может-быть кто взялся арт нарисовать оригинальный для модов наших, как когда-то Гандбат делал..
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #7 : 13 Сентября, 2017, 14:03 »
Мне кстати эти картинки фракций всегда напоминали рисунки на тузах пасьянсной колоды:

King has a lot
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #8 : 13 Сентября, 2017, 18:53 »
Окей, раз тема была не забыта=) Я присоединяюсь к авторам. Лично я плохо рисую, в основном перерисовываю, как-то так:
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9 : 15 Ноября, 2017, 17:09 »
.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #10 : 05 Декабря, 2017, 12:49 »
Мои скромные попытки рисовать  в стиле "Волт-бой"



« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2017, 12:53 от Postal Dude »
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11 : 16 Марта, 2018, 11:42 »
Сканер почему то "обрезает" изображение.

Мне самому понравились два верхние рисунка, а те что в нижние ряду, так себе, надо их переделать потом
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #12 : 20 Декабря, 2018, 05:18 »
Мои недавние каракули. Люблю рисовать в подобном мультяшном стиле.



  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 20 Декабря, 2018, 13:15 »
Postal Dude, мышка или планшет?
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 20 Декабря, 2018, 20:45 »
Postal Dude, мышка или планшет?


Ну, рисую не с нуля в компе.... Типа, обводил и закрашивал карандашный эскиз мышкой, да.
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 04 Августа, 2019, 11:42 »
Пишите, кто скольких персонажей узнал)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #16 : 04 Августа, 2019, 12:43 »
Пишите, кто скольких персонажей узнал)
Я не признаюсь в этом :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 04 Августа, 2019, 12:58 »
Я не признаюсь в этом :)

Так говоришь, будто есть что-то постыдное в том, что взрослый человек смотрит мультики)
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 04 Августа, 2019, 12:58 »
Четырех, и наверняка узнал бы больше, если бы любил Adult Swim
King has a lot
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #19 : 04 Августа, 2019, 13:09 »
Один из предыдущих артов, но на этот раз окрашенный.

  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #20 : 04 Августа, 2019, 20:16 »
Postal Dude,  Бацька
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #21 : 13 Февраля, 2020, 17:46 »
Решил выложить порцию своего графического искусства.

Арт по мотивам моего произведения про гангстеров. Лэрион "Стайлиш" Джефферсон, главный герой произведения "Стиляга, сутенёр, легенда" в образе ангела.



Чисто карандашный скетч космодесантника из Warhammer 40k



Один из моих ранних артов, нарисованных несколько лет назад. Агент 47, большинству известный как Хитман.



Простенький мултяшный арт с пиратом. Йо-хо-хо!



Попытка нарисовать Забей-Пита (второстепенного персонажа Fallout New Vegas) до того как он забил, и звался просто Пит.

  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 14 Февраля, 2020, 14:27 »
Хорошая работа, я бы так не смог. :thumbup: Особенно понравился карандашный вариант космодесантника, вспомнил своё прохождение Dawn of War.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 14 Февраля, 2020, 19:41 »
Особенно понравился карандашный вариант космодесантника, вспомнил своё прохождение Dawn of War.

Я заметил твою любовь к вахе по отсылкам в "Верном пути", где Империя поклоняется Богу-Императору, в "Зазаркалье" я вроде тоже заметил отсылки на ваху 40к, но что за конкретно отсылки забыл (у меня плохая память)
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 15 Февраля, 2020, 09:48 »
Я заметил твою любовь к вахе по отсылкам в "Верном пути"
Да, люблю вселенную Warhammer во многих проявлениях: 40000k, Mark of Chaos, на Total War, в модах MB... Но в произведениях пишу по большей части своё(Насколько могу). Есть, конечно, в основе элементы полюбившихся вселенных и некоторые моменты из истории.
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC