Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 717
Всего: 717

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Наёмники и бандиты  (Прочитано 41171 раз)

  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« : 13 Июня, 2009, 11:56 »
 В этой теме обсуждаем и предлагаем всё по фракции наёмники , а так же что вы предлагаете по бандитам . На данный момент будем делать вместо бандитов туарегов и бедуинов ( они все конные ) , нужны предложения по пешим бандитам  :)
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2009, 11:33 от Akill 11 »

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
Как я тебе уже предлагал пешими можно сделать беглых рабов.

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
скорее всего можно будет сделать юнитов похожих на морских пират, ну как викинги или варяги, сделаю сцену битв будто с кораблей спускается войско наступающих, но это потом, если вы согласитесь
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2009, 19:47 от Redlightriotvan »
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
ого, а про пиратов классная идея +1
Іду на ВИ! (князь Святослав)
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
 Давайте пока пишите предложения , всё что на ум приходит , далее дадим историкам пусть они почитают и отсеят что лишнее и тогда будем сообща принемать решение по пешим

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
есть предложение сделать отряды полуголодных рыцарей-бандитов, заботившихся только о наживе.
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 13 Июня, 2009, 13:57 »
Может повстанцев сделать, типа недовольные войной воины и крестьяне

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
 Одним словом ( дезертиры ) , они будут в любом случае , так как они были , есть и будут во все времена

Добавлено: 13 Июня, 2009, 14:04
Что с наёмниками решаем ? Как никак а без них не обойтись , предлагаю варяг , сильные мужчины , бывшие викинги которые входили в охрану крупного феодала
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2009, 14:04 от ficus »

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
Redlightriotvan
такие вот Вараж Гварды вводить стоит только в районе византии дальше врятли они ходили.
А на святой земле правильно тут сказали.
Рыцари которые наживаются на всем чем можно, и так же "благородные" муслимы.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля
Боюсь, проблема в том, что для этого региона (пустыни и полупустыни) сама идея "пешие бандиты" - близка к нонсенсу. Но можно попробывать каких-нибудь горных налетчиков (голодранцев), с дубьем, копьями и луками.
Или так: разбойники ездят (по глобальной карте) на верблюдах, а в бою дерутся пешими.
"…Рыцарей не было. Так их нигде не было. Только в Германии, где были Ritter. ВОт ведь незадача... А сходная идеология, скажем "рыцарская", и соцустройство - почему бы и не быть…"
© (Magnus Maximus @ 01 апреля 2005, 18:52, Тоже-форум).
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Нууу например Мятежники,Грабители,Степные войны,потом можно просто пиратов или Кланы
Я страшен?
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
 Peter Guewan я с тобой согласен по поводу того что в пустыне пеший бандит обречён на гибель , но биться в моде с одними конными тоже как ты понимаешь проблематично будет , тем более что характеристики у тех же туарегов и бедуинов будут будь здоров , так что нужно что то ( жертву )

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля
Да понятно... Я тут уже предложил вариант.... Может, стоит вспомнить речных пиратов из Беты? Реки-то на карте есть?
"…Рыцарей не было. Так их нигде не было. Только в Германии, где были Ritter. ВОт ведь незадача... А сходная идеология, скажем "рыцарская", и соцустройство - почему бы и не быть…"
© (Magnus Maximus @ 01 апреля 2005, 18:52, Тоже-форум).
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Да понятно... Я тут уже предложил вариант.... Может, стоит вспомнить речных пиратов из Беты? Реки-то на карте есть?
Вот если бы поподробнее кто это такие и визуально глянуть бы , что то я не догоняю о ком ты говоришь

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля
В Бете Mount&Blade (версии, если я не путаю, до 0,9, пока был Зендар), были речные пираты - по сути дела, те же грабители, и на их отлов давался квест в Зендаре от констебля Херика (или как его там звали?); они же были тогда главными "клиентами" охотников за людьми. Отличие от грабителей в том, что респавн р.п. был на ограниченой территории вокруг Зендара (хотя постенно они разбредались в разные стороны).
"…Рыцарей не было. Так их нигде не было. Только в Германии, где были Ritter. ВОт ведь незадача... А сходная идеология, скажем "рыцарская", и соцустройство - почему бы и не быть…"
© (Magnus Maximus @ 01 апреля 2005, 18:52, Тоже-форум).
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
предлагаю сделать некие такие группировки со своим главарём!Ну что туда приходят бедные и недовольные люди.Они довольно таки сильны, живут племенами оттакуют тоже! У каждого племени есть своя база где их ценности!
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
1Kla$ твоё предложение заманчиво , но насколько оно реализуемо это я не знаю , предложи ещё что нибудь

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Ну тогда можна в захфаченных городах всегда есть пленные ну так вото все люди которые смогли сбежать с города или если у людей враги когото убивают они хотят отомстить ну и собираються в группы!
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 15 Июня, 2009, 20:54 »
Ты имеешь в виду сделать бандитские отряды типа сбежавшие пленные? Мысль неплохая.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2009, 11:32 от Akill 11 »

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
А вы сделайте группу ассасинов!Ну типа убийство лордов за деньги?
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
Не ассассинов а хашашинов, можно попробовать.

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Ну если взглянуть на их расценки...
Ассассин - европейское произношение хашшишин.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
 Граждане , что то я вас не пойму , этак вы всех под бандитов замутите , по конным уже определились это туареги и бедуины , теперь поконкретней по пешим , без а может !!! , предложите что то по существу , может где в историческом материале что читали ,

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Я уже предлагал бандитские отряды типа сбежавшие пленные!Все согласились!Ну вы сами подумайте ну кто еще может?
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
1Kla$ тогда поподробнее , экипировка , вооружение

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC