Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 482
Всего: 483

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: На Карибы!  (Прочитано 27620 раз)

  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #75 : 19 Октября, 2011, 10:04 »
Так то оно так, но если разрабы готовы к общению с фанатами, готовы принять к сведению недовольство определёнными компонентами продукта, и самое главное, если они не на словах, а на деле готовы совместно с фанатами привести его так сказать в соответствие стандартам МиБ, которые имеются на сегодняшний день, то зачем плевать в колодец ? Лучше поучаствовать в процессе улучшения продукта и потом купить его, если там не будет унылых текствовых морских боёв и абордажа без предварителього движения кораблей. Если откажутся от упрощения, ради ускорения  релиза в ущерб качеству, то я например куплю, аддон а не скачаю пиратку. Нужно для начала наладить постоянный диалог с разрабами, услышать список планируемых фич и предлагать либо пути решения прогблем, либо предложить какие то скрипты, за бабло естессно. А угрозы изгадить репутацию проекту - не есть конструктивное общение, если разрабы будут уважают фанатов, то и не нужно воевать.

Так то оно так, но если разрабы готовы к общению с фанатами, готовы принять к сведению недовольство определёнными компонентами продукта, и самое главное, если они не на словах, а на деле готовы совместно с фанатами привести его так сказать в соответствие стандартам МиБ, которые имеются на сегодняшний день, то зачем плевать в колодец ?

Собственно поэтому я и продюссер проекта тратим своё время на перечитывание соттен тонн постов и общение с участниками форума Кальрадии.  =/
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2011, 10:35 от Vanok »
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 19 Октября, 2011, 12:29 »
Так и пора уже начать общение с разработчиками в основном разделе обсуждения аддона, а не здесь, ибо здесь уже идёт переливание потока (flood по англ.) из пустого в порожнее по философским вопросам неизбежно несправедливого мироустройства (какая новая мысль, я и все остальные, таки теперь поняли как устроен мир  :laught:), вместо конкретных вопросов и предложений.

Damon, тебе самому то не смешно писать банальщину, известную каждому школьнику, да ещё и с видом Гуру  :blink:. Спасибо за заботу лично обо мне, но ничего нового ты никому не открыл, да и речь здесь совершенно о другом. Речь о том, что Всадники - это средство массовой информации, и соответственно это средство массовой информации может донести мнение об аддоне до мноооогих читателей, и в зависимости от того, важно разрабам и издателю это мнение или нет, разрабы и издатель к нему прислушаются или нет, а если не прислушаются, что есть их право, то пользователи сейчас или после выхода аддона, имеют право жестко высказать о нём своё мнение, что может быть для аддона плохой рекламой.

Она конечно не сравнится по степени эффективности с той рекламой, которую обеспечит корпорация "1 С", но тем не менее, не нужно убеждать кого то, что  высказывать своё мнение, о качестве продукта - бесполезно, потому что корпорациям пофиг мнение потребителей. Никто не предлагал здесь бороться с Системой в целом и ещё раз повторяю - речь не об этом. Ты лично можешь стоя на кассе в магазине, и поняв что тебе впаривают тухляк, рассуждать о том. что "Система непобедима, значит скандалить бесполезно, администрация магазина в сговоре с Корпорациями, я беспомощен против мирового зла, продающего мне тухлые сосиски - буду хавать тухляк". А я буду скандалить на кассе и писать жалобы в Роспотребнадзор, Общество по защите прав потребителей и в Префектуру.

И здесь мы скандалили на кассе, а ты зачем то начал нас переубеждать. что общение на кассе бесполезно без  борьбы с Мировым Злом, борьба с которым так же бесполезна, и потребует передела сфер влияния в мире. Спасибо - мы на кассе тут уже договорились с разрабами и издателем продолжить общение в режиме издатель - фанаты. Приведёт оно к чему нибудь или не приведёт, и тогда в средстве массовой информации "Всадники Кальрадии" продолжится скандал о впаривании тухляка с возможным падением продаж - всё это потом.

Сейчас есть желание конструктивно пообщаться с разрабами, без этой банальщины о мировом заговоре Капитала. За сим данную глобальную тему закрываю, поскольку мы о разных вещах говорим : я на кассе скандалю, а ты гордо реешь над схваткой, видя мировые процессы и с невероятным успехом привязывая цены на нефть к конкретному случаю у кассы, они понятное дело взамиосвязаны. но мы пожалуй будем разбираться с тухляком на кассе, а не лезть на выборы, чтобы ситуация на всех кассах страны изменилась. Не нужно больше нам картину плачевного состояния с тухляком во всём мире преподносить как открытие глаз на мировое устройство, мы и сами достаочно пессимистично информированы, но на кассе тем не менее скандалить будем   :D.

З.Ы. : Тем более что ты сам согласился -  пираты способны поставить на место "оборзевших" издателей, и массовый отказ покупать УГ (а значит эти деньги уйдут к пиратам, а не к издателю), при должной рекламе этого дела, наверное таки должен заставить издателя задуматься : прислушиваться ему к мнению игроков или нет.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2011, 14:35 от Johnnie Walker »
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 19 Октября, 2011, 14:33 »
(поправил буденовку) ...я бы даже сказал не "буржуазный", а "мелкобуржуазный".  :p
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 19 Октября, 2011, 17:11 »
хаха Johnnie Walker, аналогия с тухлыми сосисками это верно подмечено))))))))))))))
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 19 Октября, 2011, 17:41 »
leechina, цыц комуняка, сбрызни отседова, не на тебя силки расставлены, не пали контору=)

Johnnie Walker, ну хорошо, хорошо. Действительно, не растекаясь глобально мыслями по древу, снизойду до твоего тухлососисочно-кассово-очередного уровня=) (это шутка, не обижайся) и спрошу такую вещь: ты внутренне готов к тому, что завалив разработчиков всякими идеями, материалами и ссылками, вложив в разрабатываемый проект, понимаешь, душу не меньше их (а то и больше, кстати, один из пунктов "Developer vs Modmaker"), получить на выходе "ОиМ в профиль и с корабликами"? Тот самый ОиМ. Если готов, непримиримый боец за права покупателя, не дрожащий, но имеющий - то вперед и с песней! Только в случае пессимистического сценария не забудь отписать не только в
Роспотребнадзор, Общество по защите прав потребителей и в Префектуру
но и Димульке с Вованом черкани пару строк, они приедут, разберутся=)
Ну ладно, пошутили и будя. В общем-то, каждый действует в меру своих сил, сообразно со своими принципами и мировоззрением, поэтому дискуссия с самого начала была ниачом (собсно, все дискуссии как таковые довольно бессмысленны, trollface.jpg). Могу только посоветовать предлагать свою помощь и проявлять участие в родных пенатах разработчиков. Так-то оно вернее будет, и услышано быстрее, и к сведению принято.

« Последнее редактирование: 19 Октября, 2011, 17:44 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 19 Октября, 2011, 20:56 »
как комуняка заявляю ответственно: почти всякий произведенный продукт есть товар (при капитализме). способность удовлетворять потребности несомненно очень важное свойство товара, но не главное.
можно сколько угодно бороться и улучшать капитализм, но как преодолеть его суть?
поэтому расслабимся и пусть невидимые руки рынка построят нам игру нашей мечты :)
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 19 Октября, 2011, 21:05 »
как комуняка заявляю ответственно: почти всякий произведенный продукт есть товар (при капитализме). способность удовлетворять потребности несомненно очень важное свойство товара, но не главное.
можно сколько угодно бороться и улучшать капитализм, но как преодолеть его суть?
поэтому расслабимся и пусть невидимые руки рынка построят нам игру нашей мечты :)
В топку Капитализм, Коммунизм(ну или на худой конец Социализм) надо улучшать! За победу Мировой Революции!8-)


З.Ы. вот теперь из за меня наш форум точно закроют...
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 30 Декабря, 2011, 20:34 »
Как скачивать игру на карибах??


 

Добавлено: 30 Декабря, 2011, 20:36

ПЛИЗ СКАЖИТЕ КАК СКАЧАТЬ ИГРУ\\\\ =/ =/
Vanok (Старший администратор)Чучка не читатель, чучка писатель что ли?
NightHawkreal (Сказочник)Нужно поехать в аэропорт, взять билет на Карибы, а там должно качаться как и везде :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC