Теги:

Автор Тема: Первые впечатления  (Прочитано 117832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

+6
: 11 Декабря, 2014, 15:45
Превью на английском, мне понравилось :thumbup:

https://www.youtube.com/watch?v=x3zJcNVZv60#t=12

http://youtu.be/x3zJcNVZv60
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2014, 16:33 от Vanok »

Я в аглицком не силен, там в настройках есть что-то типа "ширина плеч" ?..че такие плечи ...ппц...братки 90-х, перекаченные в качалках...
...

Мне понравился новый интерфейс деревень/городов. Как-то поживее  смотрится.
+ визуализация армий на глобальной карте теперь модная :)
В тавернах теперь поуютнее стало. Серию Корсары напомнило.
Как-то атмосферно всё выглядит.
В общем, уже о потраченных 300 рублей не жалею.
Верным путем серия развивается.

Я в аглицком не силен, там в настройках есть что-то типа "ширина плеч" ?..че такие плечи ...ппц...братки 90-х, перекаченные в качалках...
Настройки ширины плеч не увидел, там только рост менять можно вроде. Тётки в тавернах как тяжелоатлетки с такими плечами.

0
Ответ #4 : 11 Декабря, 2014, 17:35
А лица у всех мужчин так и остались похожими.
Может они все родственники?..  :)
дед Яга

0
Ответ #5 : 11 Декабря, 2014, 17:38
А лица у всех мужчин так и остались похожими.
Может они все родственники?..  :)
Я не совсем понял, как я смогу поиграть в игру. Вот купил я варбанд в стиме, подарили мне викингов, а как поиграть? :)

0
Ответ #6 : 11 Декабря, 2014, 17:42
Рамон, пока никак. ДЛС же еще не вышел  :)
Потом варбанд должен обновиться, в списке модулей появится Viking Conquest
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2014, 17:49 от 1812_Cesare »

0
Ответ #7 : 11 Декабря, 2014, 17:57
Рамон, пока никак. ДЛС же еще не вышел  :)
Потом варбанд должен обновиться, в списке модулей появится Viking Conquest

У меня сегодня обновлялся, правда в списке модулей пусто. Я увидел обзор, решил что вышло дополнение :)

0
Ответ #8 : 11 Декабря, 2014, 18:21
Лица новые гораздо лучше прежних, а вот с плечами это зря, теперь похоже на модельку из "Истории героя", такое же поленообразное тело.

+1
Ответ #9 : 11 Декабря, 2014, 18:38
Откуда у вас впечатления, если игра до сих пор в Стиме недоступна для загрузки?

0
Ответ #10 : 11 Декабря, 2014, 18:59
Откуда у вас впечатления, если игра до сих пор в Стиме недоступна для загрузки?
Кому-то доступно значит, раз обзорчик уже есть :D :(

0
Ответ #11 : 11 Декабря, 2014, 19:08
Yurets1066, автору превью, видимо, дали уже:
Цитировать (выделенное)
Many thanks to Tale Worlds for providing a copy of the Viking Conques Warband dlct

0
Ответ #12 : 11 Декабря, 2014, 19:57
Взял предзаказ. Одиночная игра меня не сильно интересует, надеюсь в мультиплеере будет интересно.

0
Ответ #13 : 11 Декабря, 2014, 21:04
Пошло обновление! :)
Правда, пока подготовочное, видимо.

0
Ответ #14 : 11 Декабря, 2014, 21:05
Лица новые гораздо лучше прежних

CE XII, дело не в лучше или хуже. Я о том, что они однотипные все, как у очень близких родственников.


Откуда у вас впечатления, если игра до сих пор в Стиме недоступна для загрузки?

Ilich71, из видео, что выше на странице.
дед Яга

0
Ответ #15 : 11 Декабря, 2014, 22:18
Хех... что-то не очень понравилось  :( Не то чтобы совсем уж плохо, но ожидал много большего. Самое большое разочарование - текстуры: такое ощущение, как будто бы их рисовали акварелью. Не реалистично. Побегал маленько, ну есть фишечки: в деревнях коровы анимированы, шейдеры на деревья прикрутили - они теперь качаются. "Жизнь" в городе, в таверне, в деревне есть, но... несколько шизофреничная... зашел в деревню: промчались три крестьянина на лошадях, все остальные бегают туда-сюда как заведенные (не ходят, а именно бегают), два мужика схватились за мечи и друг друга мутузят без устали, дама в таверне пьет пиво, но.. "забыла" взять в руки кружку  :D
Все это в принципе ерунда, конечно. Но вот текстурки... э-э-эх.... :(
Люди до сих пор всегда создавали себе ложные представления о себе самих, о том, что они есть или чем они должны быть. Согласно своим представлениям о боге, о том, что является образцом человека, и т. д. они строили свои отношения. Порождения их головы стали господствовать над ними. Они, творцы, склонились перед своими творениями. Освободим же их от иллюзий, идей, догматов, от воображаемых существ.

0
Ответ #16 : 11 Декабря, 2014, 22:28
Если кому интересно, тут товарищ в прямом эфире сам с собой играет:
http://www.hitbox.tv/bowlin12
дед Яга

0
Ответ #17 : 11 Декабря, 2014, 22:28
Только что заметил, что музыка на карте самая обычная из натива, не понимаю почему оставляют оригинальную музыку, мне это ещё при первом запуске ОиМ сильно не понравилось. Всё-таки музыка довольно часто звучит, и за время игры в натив наскучивает и с ним же ассоциируется.

0
Ответ #18 : 11 Декабря, 2014, 23:19
Поиграл пару часиков в мультиплеер. Налет с моря, морской бой и батл обычный. Атмосфера есть... Остальное поправят я думаю . Баги лютые) Лодка сквозь лодку проходит. Два боя просто катались кноры друг за другом) завтра смонтирую видео.

0
Ответ #19 : 11 Декабря, 2014, 23:33
Срочно нужен hd-пак на текстуры. Качество чуть ли не хуже, чем в нативе, имхо. Деревья качающиеся, волосы на ветру развевающиеся - зачем все это? Особенно деревья, просто умора глядеть, как могучая ель на ветру гнется. А бошки отрубленные? Стыдно, господа, в 2014 году такие бошки делать. Ну и женские модельки не нра. Северные девы с могучими плечами и бедрами, способные выносить множество сыновей достойному мужчине. Кроме графических и геймдизайнерских косяков пока вроде все ок. Такая-то атмосфера, освещение и тени основательно подкрутили (гроза ночью вообще атас, только драться неудобно маленько).
Человек рождается, чтобы умереть. Жизнь - это всего лишь ежедневная отсрочка неизбежного.

0
Ответ #20 : 11 Декабря, 2014, 23:39
Мда, та дама в таверне это что-то....

А как там с мультом?
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

+1
Ответ #21 : 11 Декабря, 2014, 23:43
Начал играть: Так, что я? Где я? Какие-то непонятные постройки :o Захожу в первую - деревня, думаю, вот ща кого-нить найму найму :) Нажимаю нанять - Незя,поди у ярла разрешение спроси! Иду в город, пытаюсь попасть к ярлу - незя,там попойка,а ты еще бомж!  >:( Думаю ладно,пошел в таверну,смотрю конник.Думаю ну наконец-то! Ан-нет! Приходи,когда будет 150 известности!Ааа, ладно, пошел купил бомже топорик со щитом, думаю еще и лошадь прихвачу... 9к дина... ширлингов на бочку и она твоя! Думаю ладно,побегаю пешком,раз настаиваете... выхожу с города,прохожу немного и игра крашится!  :(
Несмотря на все впечатления положительные  :crazy:

+2
Ответ #22 : 12 Декабря, 2014, 00:06
из расстройств:

флора не полишед конечно ландскейп(
арты конечно не в дугу совсем...совсем не монголец (первый который на сайте очень вдохновил)
колор старой бумаги в менях оченно яркой и оранжевой(
и крики старые а обесчали новые(

хвалить остальное как всегда не бу-дабы не перехвалить)
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]


+2
Ответ #23 : 12 Декабря, 2014, 01:12
По поводу лиц: зашел такой в лагерь, где деревья рубят и спрашиваю: -
можно у вас поработать, а?
-нет нет нет, у нас тут семейное предприятие, никого не нанимаем и рабов не скупаем.
И ходит пара десятков человек :D

+1
Ответ #24 : 12 Декабря, 2014, 02:35
Игра вылетает. Например только что вылетела после нажатия кнопки что бы провести практическую тренировку крестьян. Второй раз проделать это еще не пробовал, завтра попытаюсь.

Теги: