Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 201
Всего: 201

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Наше видео. Середина октября 2015  (Прочитано 4902 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+16
« : 21 Октября, 2015, 11:59 »
Продолжаю знакомить вас с роликами с нашего видеоканала на YouTube. На этот раз я подготовил гораздо более широкий "репертуар", включающий практически весь набор основных рубрик канала. Начать стоит с наиболее актуальной для последнего времени темы - китайского проекта Tiger Knight, недавно одобренного в Greenlight. И хотя до запуска англоязычной версии данной игры еще далеко, Всадники сумели приобщиться к ней, превозмогая иероглифы и жуткие лаги. Впрочем, данный ролик все равно можно назвать разве что ознакомительным, но в будущем мы обязательно познакомимся с Tiger Knight подробнее. Второй в нашем списке идет Gloria Victis. В прошлый выпуск я достаточно негативно высказался о процессе развития игры, сегодня же я попробую взглянуть на ситуацию несколько иначе, а заодно расскажу о последних обновлениях. Кроме того, хотелось бы анонсировать и будущий выпуск, в котором я наконец-то сыграю в указанный проект в компании другого игрока. Поверьте, игровой процесс при таком подходе хорошеет в разы. Идем далее: вышла третья часть прохождения мода 1429. По сути, мы делаем последние подготовительные шаги перед началом действительно интересных квестов. Ну и, наконец, предлагаю ознакомиться с очередной порцией размышлений, которые на этот раз коснутся Mount & Blade как движка для разработки компьютерных игр. Ну а на закуску можете взглянуть на "

Играем в Skyshine's BEDLAM".

« Последнее редактирование: 21 Октября, 2015, 18:50 от Rekruttt »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+2
« Ответ #1 : 21 Октября, 2015, 22:06 »
Vanok хорошие новости от китайцов!! ждем продолжение!
вот от них какая то статистика по итогам тестов http://news.17173.com/content/2015-10-20/20151020153604695.shtml
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #2 : 22 Октября, 2015, 03:40 »
К слову о движках, я бы хотел видить МиБ на движке skyrima, так сражения были бы гораздо зрелищными(с различными добиваниями, спецэффектами) и вводить "драконов" со своим скелетом не пришлось бы. Благо разрабатывают "Bannerlord" который я с нетерпением жду, и на мой взгляд графика там вполне современная и приятная.
Что касается МиБ - это игра которая стала первой в своем роде, игрой сочетающей рпг+стратегию+солянка, еще во времена "total_war" я мечтал врезаться с толпой своих всадников во вражеские ряды и рубиться там среди своих воинов. Да движок устарел но на горизонте - "bannerlord"!
На счет "Tiger_knight" (читается - тайгер), то пока не вижу в ней конкурента, потому что у ней все же "китайский_стиль", во время видео заметил пару багов, таких как неправильные анимации смерти, или всадник может проскочить мимо второго всадника, а отряды действуют как одно-целое, а не как отдельный юнит и т.д. Единственное что реально понравилось - это флора, картинка очень приятная. Но все же создание этой игры похоже на создание разных копий "WOW"(в даннном случае МиБ) только сделанных в корейско/китайском стиле.
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #3 : 22 Октября, 2015, 20:59 »
К слову о движках, я бы хотел видить МиБ на движке skyrima
Глупость, движок Скайрима не выдержит нагрузки, которую рутинно держит МиБ.

или всадник может проскочить мимо второго всадника
Лаги же.

Что касается МиБ - это игра которая стала первой в своем роде, игрой сочетающей рпг+стратегию+солянка
А вот и нет. Как минимум второй Kessen был такой солянкой. В M&B все просто гармонично сделали + честная песочница.
 

Добавлено: 22 Октября, 2015, 21:11

вот от них какая то статистика по итогам тестов
Кто каких лейтенантов брал (из исторических героев), кто какое оружие использовал, и в какие битвы игроки отправлялись чаще всего, я так понял.

В первой категории победила Сунь Шанг Ксианг (потому что красотка, там так и написано), там также написано, что это единственная женщина, из доступных на данный момент офицеров, и что её использовали более 60 миллионов раз (кто-то уловил тут второй смысл?  8-))

Во второй категории лидируют древковые оружия, дальше пишется, что это забавное совпадение, что результаты соответствуют историческим

В третьей категории лидирует Морская Пехота (вероятно солдаты Ву, ХЗ, не играл, но в эпоху Троецарствия у Китая был такой вид войск), а за ними идет китайский аналог алебардистов.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2015, 21:12 от Xenon »
  • Ник в M&B: Laxard
  • Сообщений: 340
  • Skype - a-cull Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • ArtStation
0
« Ответ #4 : 23 Октября, 2015, 01:42 »
Цитировать (выделенное)
в котором я наконец-то сыграю в указанный проект в компании другого игрока.

 :cry: уже давно купил игру, чтобы сыграть с кем-нибудь... а ты злодей не зовешь
  • Ник в Discord: NexXer#1896
  • Ник в M&B: NexXer
  • Фракция: Норды

  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 23 Октября, 2015, 08:43 »
На счет "Tiger_knight" (читается - тайгер), то пока не вижу в ней конкурента, потому что у ней все же "китайский_стиль"
Для меня это только +, особенно выглядит просто отлично.

так сражения были бы гораздо зрелищными(с различными добиваниями, спецэффектами)
Ага, а боты будут ждать, стоя в сторонке, пока у тебя закончится добивание.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #6 : 23 Октября, 2015, 16:55 »
Вот "Тигриный рыцарь" интересный проект, я в ожидании и разработчиком есть куда плести
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC