Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 306
Всего: 307

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Bannerlord на PC Gaming show  (Прочитано 31532 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+45
« : 14 Июня, 2016, 09:08 »
На мероприятии PC Gaming show, проходившем буквально вчера в предверии выставки E3, состоялся показ Mount & Blade 2: Bannerlord. Разработчики из команды Taleworlds отметились демонстрацией короткого, но довольно интересного видеоролика. Им стал трейлер игры, выгодно выделяющийся на фоне первого тизера проекта. Ролик продемонстрировал красочные и хорошо срежисированные кадры игры, содержание которых относит нас, судя по всему, как раз к той самой вещи, которую "ждут многие игроки". Ей вполне ожидаемо стали штурмы замков и, судя по увиденному, они станут действительно интересными. Разработчики продемонстрировали и горящие осадные башни, и действие артиллерии, и разрушение ворот тараном, и огненные стрелы, способные буквально зажечь свою жертву. На фоне в некотором смысле консервативных "битв в поле" осады замков выглядят действительно новаторскими как минимум в рамках самой серии. Кроме того, стоит отметить, что, возможно, на самом E3 нас будут ждать и другие откровения, которые турки могли заготовить для фанатов серии в качестве еще одной "бомбы".

P.S. Галерея дополнена семиминутным роликом, демонстрирующим процесс осады глазами штурмующего игрока.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2016, 16:08 от Rekruttt »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1 : 14 Июня, 2016, 09:38 »
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2016, 10:09 от GrimRider »
тыгыдык - тыгыдык - тыгыдык!
  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
+7
« Ответ #2 : 14 Июня, 2016, 10:02 »
А чего у вас видео автоматом встраиваться перестали?
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2016, 17:09 от enigma »
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3 : 14 Июня, 2016, 10:03 »
Кроме того, стоит отметить, что, возможно, на самом E3 нас будут ждать и другие откровения, которые турки могли заготовить для фанатов серии в качестве еще одной "бомбы".
Так вроде уже Е3 закончилось. Все конференции прошли. Когда им что-то ещё показывать?
enigma, Для вставки видео надо "s" удалить из адреса.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2016, 10:06 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 14 Июня, 2016, 10:12 »
А чего у вас видео автоматом встраиваться перестали?
я смотрю над осадами они знатно поработали... там и камни и масло горящее ... очень шииикарно выглядит.

п.с. почему на осаде нет стягов над головами? путаница же будет.
тыгыдык - тыгыдык - тыгыдык!
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5 : 14 Июня, 2016, 10:39 »
п.с. почему на осаде нет стягов над головами? путаница же будет.
Наверное отключили, в Warbande можно было отключать.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6 : 14 Июня, 2016, 10:40 »
Вообще увиденным доволен, даже очень! Единственное НО, это то что все такая же свалка "наверху" при штурме, мясище как и раньше... правда даже и не знаю как по другому могло бы быть...  :-\
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #7 : 14 Июня, 2016, 10:51 »
А чего у вас видео автоматом встраиваться перестали?


мне более всего про оружие пролитариата булыжник
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #8 : 14 Июня, 2016, 11:20 »
Новинки не перекрывают старых косяков. И опять слышна старая озвучка, что сильно огорчает, сомневаюсь, что старая - только для альфы.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #9 : 14 Июня, 2016, 11:39 »
Vanok, во вложении enigma,  еще видео геймплея есть= получше трейлера. Его бы тоже выложить.
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 14 Июня, 2016, 12:20 »
Единственное НО, это то что все такая же свалка "наверху" при штурме, мясище как и раньше... правда даже и не знаю как по другому могло бы быть...
Так осадные орудия теперь, наконец-то, есть и юзабельны. А значит можно предварительно подчистить немного стену ядрами.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 14 Июня, 2016, 12:36 »
Если это действительно часть геймплея ,то это просто отлично,большой шаг вперед в плане осад.
А вот если это просто художественный трейлер для показухи?  :D
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 14 Июня, 2016, 12:45 »
Если это действительно часть геймплея ,то это просто отлично,большой шаг вперед в плане осад.
А вот если это просто художественный трейлер для показухи?  :D
Посмотрите 7-минутное видео из второго поста в данной теме.
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 14 Июня, 2016, 12:48 »
Жду не дождусь, когда смогу ворваться в разбитые ворота с двуручем на перевес!!! :thumbup:

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #14 : 14 Июня, 2016, 14:11 »
Любопытно, если, допустим, можно разрушать замки, то нужно ли их потом чинить. И можно ли будет сносить замки до основания.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 14 Июня, 2016, 14:13 »
Если это действительно часть геймплея ,то это просто отлично,большой шаг вперед в плане осад.
А вот если это просто художественный трейлер для показухи?  :D
Посмотрите 7-минутное видео из второго поста в данной теме.
Вопросы отпали  , :thumbup: отличные осады
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #16 : 14 Июня, 2016, 14:35 »
Мне все тоже понравилось, особенно отступающие после взятия стен защитники в цитадель, думаю эпичный замес в тронном зале тоже превосходный http://joxi.ru/E2pevVqhw0oZAY ! :thumbup: Еще стрелы наконец-то не втыкаются в камни, а отлетают от них! http://joxi.ru/8AnzXGqcwEePAO Смутил лишь момент с застрявшими юнитами в арке http://joxi.ru/D2Pej4LhvEbjA3 и снаряд ударивший с стену под бойницы и не нанесший никаких физический повреждений! http://joxi.ru/gmvYR3WiwK3Mra  следующий кадр  http://joxi.ru/DmBJXnPcvpDQmP  Кстати заметил что в игре есть возможность ставить вместо катапульт требушеты, думаю именно они разносят стены в щепки(надеюсь я прав) http://joxi.ru/LmGyV8MSvj8oAl . Еще непонятный момент можно ли поджечь огненными стрелами ворота ,и есть ли возможность допустим занести ко вторым воротам что-либо и это поджечь, ожидая взрыва, или горшок запульнуть в ворота и поджечь  :-\ Кстати заметил еще что лучники защитники так же как и раньше ходят и пытаются подвинуть своих товарищей во время стрельбы, что так же случалось постоянно в Warband! http://joxi.ru/a2XWVxXuJ9jWmg
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2016, 14:55 от Eskill »
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 14 Июня, 2016, 15:03 »
Цитировать (выделенное)
особенно отступающие после взятия стен защитники в цитадель, думаю эпичный замес в тронном зале тоже превосходный

Тоже заметил, но только вот нападающие победили так и не вступив в бой с отступающими. Может действительно далее загрузится сцена тронного зала с остатками защитников? Хотя как по мне лучше бы это происходило без загрузки новой сцены

Кстати ворота можно открыть изнутри своим солдатам (в видео мельком появилась соответствующая иконка) Интересно могут ли это делать боты
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2016, 15:12 от back »
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 14 Июня, 2016, 15:20 »
back, да но похоже ТВ пересмотрела свою концепцию, и теперь как и в оригинал нужно будет подходить к воротам цитадели и заходить туда, либо будет сценка с выбором дальнейших действий. Что может быть как + так и - , тк можно будет регрупнуть свои войска, а не штурмовать цитадель 10 щитовиками и 80 лучниками))
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 14 Июня, 2016, 15:30 »
Да, скорее всего это что-то вроде аналога бегству с поля боя, кто забежал - будет драться за данж, когда добили отставших , бой закончился.

А в общем, сделано очень неплохо и осады обещают быть интересными. А какой можно из этого Инвежен замутить....  :) Но, с другой стороны, стало видно, сколько еще всего не сделано, так что релиза еще ждать и ждать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 14 Июня, 2016, 15:38 »
Будем ждать расширенное видео про социальную часть игры (самое важно для меня,после осады)
Думаю большая часть игры сделана ,остались мелочи ИМХО
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 14 Июня, 2016, 15:48 »
Выглядит очень многообещающе! Спасибо за новость!
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
+9
« Ответ #22 : 14 Июня, 2016, 15:51 »
А мне больше понравился один комментарий под видео, нежели само видео.

Цитировать (выделенное)
Will Sea Raiders still drink from our skulls?
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23 : 14 Июня, 2016, 16:13 »
Думаю большая часть игры сделана ,остались мелочи ИМХО
Блажен, кто верует! Тепло ему на свете :)
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #24 : 14 Июня, 2016, 17:28 »
Понравилось.
Жду обзора увиденного от Ванока, чтоб еще больше понравилось.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC