Теги: bannerlord новости 

Автор Тема: По стопам E3 2017: Что еще рассказали о Bannerlord  (Прочитано 19009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Заостряется внимание на анимации при столкновении лошадок. И ШОК контент - бот с щитом пинает игрока!!

движение лошадей выглядят получше, боевка ботов улучшена - куль!
тыгыдык - тыгыдык - тыгыдык!

После получения ГГ по голове.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

бот с щитом пинает игрока
Тогда видимо удар щитом - не просто "Е", а "Е"+ПКМ, то есть, если щит не поднят, выполняется обычный пинок.

Гениально.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Она для тех, кто познакомился с игрой только во время Е3, зашел на сайт узнать побольше, а тут такая агрегация отзывов
Спасибо, вы меня опередили

NightHawkreal,
А что на это скажешь

Для новичков поясняю, мы говорим не о каком-то безмозглом ИИ. Вы не можете просто бегать и избивать их без сопротивления. Может в 1 случае из 6 вам и повезет быстро разделаться с врагом, но в остальных вас пнут в живот отправляя беспомощно валяться на земле. Теперь вам нужно анализировать ситуацию и принимать соответственные меры к каждому случаю. Бот быкует с мечом? Врежьте ему по макушке щитом когда он попробует напасть и не давайте даже шанса очухаться. Поливают дождем стрел издалека? Прикройтесь щитом или победите их в своей игре своевременным метательным топором, затем нападайте, пока удачно кинутый топор заставил их пошатнуться. Против вас объединились и прут копейщик и мечник одновременно? Умрите как собака. Не просто так же чертовы римляне/греки завоевали таким способом такую большую часть известного мира ахах. Это комбо доставало меня каждый раз, и я все еще не нашел хороших мер против него! ИИ достаточно умен чтобы копейщик прятался за щитом мечника и колол мимо него, в то же время постоянно попадая по вам.


Если уж удар считом это шок то что тогда использование подобной тактики ботами.
Полный текст
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2017, 19:54 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti

Marduk,
Чьи-то фантазии?


Интервью вызывает впечатление что человек в МиБ играет впервые но игру настроен хвалить. Он не врет, он так сказать интерпретирует.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2017, 19:54 от NightHawkreal »
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

NightHawkreal,
Обновил... один из журналюг с Е3

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti

Я знаю, про него говорили.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

NightHawkreal,
Ну насчет играет впервые это опять же субьективное мнение переводчика статьи. Может у него наиграно 20 30 часов... да и по тексту он приводит улучшения пл сравнению с варбандой.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti

Marduk,
Скорее он не имеет понятия что вообще там происходит.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

NightHawkreal,
Возможно и так... дали бы видео с арены можно было бы посмотреть на поведение и уровень ботов в дуэли. В командирских видео хаос бойни не ясно на что способны боты 1 на 1.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti

Marduk,
1:1 они не на что не способны, а вот вдвоем-втроем могут набить игроку морду, но не потому что умные, а потому что могут бить одновременно, не задевая друг друга, особенно если игрок не владеет стилем речного рака.  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

особенно если игрок не владеет стилем речного рака. 
Покажите мне такого тут, кто этим древним и уважаемым стилем не владеет.... :laught:

Это уже какой-то изощрённый турецкий садизм.
Сами играют, а другим не дают. Только дразнят.

Век,
Я же сказал, журналюга опыта не имеет :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

+ слишком наигранные строки. Ох уж этот художественный подход. Это же тест игры блин...

Vojd,
Ну он же всё таки журналист, а не мамкин стример))

Marduk,
1:1 они не на что не способны, а вот вдвоем-втроем могут набить игроку морду, но не потому что умные, а потому что могут бить одновременно, не задевая друг друга, особенно если игрок не владеет стилем речного рака.  :)

С чего такое мнение? Возможностей их нам вроде не показыввали??
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2017, 19:31 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti

Marduk, этот журналист поёт так же хорошо как и мамкин стример

Лоботряс он просто, насвистел что-то совсем не в тему, ощущение, что это сами турки пиарятся. С таким поверхностным взглядом рассказать о игре, которую ждут 6 лет почитатели МиБ, надо на выставку журналистам брать опытного игрока МиБ, который видит глубже игру, чтобы мог потом рассказать им, на что надо обращать внимание для статьи, и разрабам для дальнейшей шлифовки Баннера. Они в студии ещё с пару лет шлифовать могут, и не дошлифуют. В линию они ботов только научили расставляться

Всё больше понимаю, каким разочарованием может оказаться оригинал  :crazy:
Графический улучшатель Варбанда. 

1zironka1,
все ж понимают что такие статьи не для фанатов пишут, а для простого народа.
И есть статьи от людей которых фанатское сообщество и переводчики статей сочтут более опытными)...
Тон статей одинаков, графика не топ но довольно приятная, боевка стала ощущаться по другому вес оружия и тому подобное
Ну в том то и дело, что фанаты бывают разные не объективно будут смотреть или хейтить или восхвалять.

« Последнее редактирование: 24 Июня, 2017, 22:10 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti

Для простого народа это будет казаться космосом, кто только недавно начал, или начнет знакомиться с МиБ играя в классику или Варбанд, и тут сразу выход Баннера, естественно будет восприниматься игра как Шыдевр  :D

1zironka1,
Вот вот... но нас то прожжённых не возьмешь 8-)

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti

Возможностей их нам вроде не показыввали

Вот вот.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Как смотреть, как кто-то играет в MMORPG толку нет, да и не интересно почти, но делать сё равно нечего.
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.

Теги: bannerlord новости