Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 336
Всего: 337

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Rise and Fall: Victorian Era 1860  (Прочитано 7530 раз)

  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« : 04 Июня, 2018, 15:40 »
[WB] Rise and Fall: Victorian Era 1860

Разработчик: Rise and Fall Developers Team
Версия игры: Warband 1.173
Язык: Английский
Сайт: https://www.moddb.com/mods/the-great-game-of-victorian-era


Данный мод позволяет нам окунуться в историю второй половины 19 века - времени господства колониальных держав и глобальных изменений в Европе. Захват Индии, укрепление Пруссии и королевства Италия, восстановление Российской Империи после Крымской войны - это и многое другое ждет нас в Rise and Fall. Используя в качестве своей основы ряд других исторических проектов и OSP,  данный мод может предложить игрокам внушительный список игровых фракций, включающий как крупных игроков того времени, так и минорные государства вроде Султаната Марокко или Папской области. Все они располагаются на обширной глобальной карте, где, в свою очередь, можно найти не только поселения и замки, но и различные особые локации. Не мало разработчики припасли и геймплейных изменений: банковскую систему, персональную настройку солдат, измененную систему найма, улучшенную торговлю, постройку деревень и форпостов, "тень войны" на глобальной карте, раны и их лечение, получаемые в боях, и многое другое. Наверняка порадуют любителей полного погружения в игру такие доработки, как система получения дворянских титулов и собственный управляющий.

  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 05 Июня, 2018, 12:49 »
Эх, русик бы!
  • Фракция: Торговцы
"...я искренне сожалею – и вы также пожалеете вместе со мной – о тех временах, когда в передних короля Франции слонялась толпа назойливых, тощих, злых, сварливых и вечно недовольных дворян – псов, которые в день битвы, однако, брали врага мертвой хваткой..."
  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2 : 05 Июня, 2018, 13:06 »
Разве что бету русика тут
Если будет полный выложу, но когда и будет ли - фз)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 06 Июня, 2018, 15:09 »
syabr,
Спасибо. И еще вопрос - надо ли версию 0.2 скачать и обновить до 0.5 или же достаточно скачать последнюю 0.5 версию?
  • Фракция: Торговцы
"...я искренне сожалею – и вы также пожалеете вместе со мной – о тех временах, когда в передних короля Франции слонялась толпа назойливых, тощих, злых, сварливых и вечно недовольных дворян – псов, которые в день битвы, однако, брали врага мертвой хваткой..."
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #4 : 06 Июня, 2018, 15:30 »
0.5 - это патч. Нужно скачать сначала 0.2, затем поставить все патчи по очереди. В загрузках я разместил кумулятивный патч - он включает патчи с 0.3 по 0.5, в этом случае достаточно установить только его поверх 0.2
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #5 : 06 Июня, 2018, 23:47 »
от себя хочу заметить что проект от персидского комараду...в свое время просветившего меня по поводу иранскогу игропрому - в частности была интересна игра в сеттинге русско-песидской (2ой по моему) войны
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 07 Июня, 2018, 11:36 »
проект от персидского комараду...в свое время просветившего меня по поводу иранскогу игропрому
в Иране есть игропром? неожиданно (я честно говоря думал там только нарды да шахматы  :) )
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+2
« Ответ #7 : 07 Июня, 2018, 12:48 »
проект от персидского комараду...в свое время просветившего меня по поводу иранскогу игропрому

в Иране есть игропром? неожиданно (я честно говоря думал там только нарды да шахматы  :) )

да Персы могли б ..если б не исламская революция
https://www.polygon.com/features/2016/1/14/10757460/the-game-industry-of-iran
вон они замахнулись на Ведьмака в историческом сеттинге и без магии Knights of Light
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 07 Июня, 2018, 23:44 »
в Иране есть игропром?
Помнится была когда-то давным давно браузерка иранская, социально-политическая - eJahan. Правда, ее уже нет в живых (впрочем, скриншоты от нее найти можно), но вряд ли она загнулась из-за Исламской революции :)
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2018, 23:50 от Diu »
King has a lot
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #9 : 08 Июня, 2018, 11:35 »
в Иране есть игропром?
Помнится была когда-то давным давно браузерка иранская, социально-политическая - eJahan. Правда, ее уже нет в живых (впрочем, скриншоты от нее найти можно), но вряд ли она загнулась из-за Исламской революции :)

имею в виду если б не исламская революция страна была бы как минимум что то около турции а то и лучшее (имею в виду культур-мультур) даже сейчас если отсечт тэйл вордс - Иран культурно-мультурно гораздо богаче Турции
да и к слову сами события революционные являются "сеттингом" почвой для нескольких игр и прекраснейшего комикса потом анимационно фильма Персеполис...
Diu, зря вы ёрничаете, европоцентизм в условиях современной глобализации абсолютно бессмысленен   :p
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 08 Июня, 2018, 12:44 »
Diu, зря вы ёрничаете, европоцентизм в условиях современной глобализации абсолютно бессмысленен
Прошу пояснить смысл вашего упрека. Особенно насчет европоцентризма

Джахан вышеупомянутый кстати был клоном небезызвестной румынской eRepublik (у нее даже на этом форуме тема есть, правда, давно заброшенная). Так вот, в еРепке было и иранское коммьюнити, от него мы в свое время о Джахане и узнали. Так что я наоборот приводил пример того, что в Иране с играми и игроками все в порядке...
King has a lot
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+1
« Ответ #11 : 08 Июня, 2018, 13:03 »
уходим далеко от темы(
конечно иран отстает,возможно по тому что варится там все в своем саке...
 
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 15 Июня, 2018, 03:06 »
Задумка хороша, мод - почти неиграбельный.
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 15 Июня, 2018, 10:27 »
Да, мод пока очень сырой. В моде Brave New World, взятом здесь за основу и ныне благополучно убитом инквизицией, и то намного больше возможностей. Будем надеяться на энтузиазм авторов.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2018, 10:31 от Alisacat007 »
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC