Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 503
Всего: 504

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Помощь Всадникам  (Прочитано 12252 раз)

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« : 04 Декабря, 2011, 16:25 »
Дорогие друзья! Я не люблю этого делать, но время от времени мне все же приходится обращаться к нашим посетителям за помощью. Как вы могли заметить, rusmnb живет и здравствует уже довольно давно. За это время мы создали свой форум, открыли сервера TS, организовали разделы для команд разработчиков модов и для кланов. Все это было сделано для развития русскоязычного сообщества. При этом, на сайте никогда не было платных услуг, а до поры до времени у нас даже было довольно скоростное хранилище для модов (его теперешнее состояние - тема для отдельного разговора, если вкратце: попросту канала на сервере не хватает). Кроме того, мы всегда с вниманием относились к рекламе на сайте. Так, к примеру, при появлении в недавнем времени претензий к одному из рекламных блоков, он был удален. Все это, безусловно, делается для вас. При этом, администрация взамен получает лишь моральное удовлетворение от процесса. Наш бюджет на данный момент - это доход от рекламы, полностью затраты на сервер не окупающий и донат со стороны сознательных пользователей. Но платят по сути одни и те же люди. Мы им, безусловно, благодарны, но хотим обратить внимание на ситуацию и других посетителей. Возможно, многие даже не знают, что сайту можно помочь... собственно для них мы и пишем. Если сайт вам понравился, если материалы, размещенные на нем, оказались вам полезны, если вы регулярно посещаете форум и общаетесь в нашем TS, то знайте: ваш вклад может сделать "всадников" еще лучше. Для вас и для остальных. Наши реквизиты для оплаты электронными деньгами указаны ниже, подробное описание способов оплаты можно найти на специальной странице.

Webmoney:
R552446703200 (WMR) российский рубль
B366486383431 (WMB) белорусский рубль
U581278000777 (WMU) украинская гривна
Z715195257033 (WMZ) доллары США
E405400132179 (WME) евро

Яндекс.деньги:
4100134941056 российский рубль

Paypal
vanok179@yandex.ru
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2014, 12:02 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 04 Декабря, 2011, 16:47 »
Было бы здорово если можно было сделать перечисление через кошелек QIWI.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2011, 17:05 от Barakoza »
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 04 Декабря, 2011, 16:58 »
Barakoza, наш хостер не принимает оплату через систему QIWI, к сожалению. На данный момент нам доступны только webmoney, яндекс.деньги и paypal. При этом, кошелька paypal мы не заводили, т.к. не получали ни одного отзыва о его отсутствии. В случае если будут просьбы завести оный - заведём. Но пока что только webmoney и яндекс.деньги.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3 : 04 Декабря, 2011, 17:15 »
C QIWI есть одна загвоздка. Указывая номер счета в этой системе, ты заодно указываешь и номер своего телефона, а это, скажем так, чревато :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 424
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 04 Декабря, 2011, 19:54 »
Оповестили - отправил :)

 

Добавлено: 04 Декабря, 2011, 19:59

Пишите об этом на новостной странице хотя бы 3 раза в год, а иначе люди, которые могут финансово поддержать ваш форум, не найдутся. Одна заныканная страница о материальной поддержке на сайте не вариант. Многие, в том числе и я, заходят только на Новостную страницу и Форум. Не написали бы, так бы и не заметил. Буду ежемесячно делать взнос. Удачи, Всадники. :)
 

Добавлено: 04 Декабря, 2011, 20:03

Цитировать (выделенное)
C QIWI есть одна загвоздка. Указывая номер счета в этой системе, ты заодно указываешь и номер своего телефона, а это, скажем так, чревато :)

Vanok, а можете поподробнее, чем? Я ведь именно так пополняю свой кошелек WM.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2011, 20:03 от Adarvan »
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 04 Декабря, 2011, 20:51 »
Было бы здорово если можно было сделать перечисление через кошелек QIWI.
Пополнение WM возможно с терминалов, в т.ч. и с киви. На территории РФ вводить нужно номер WMR кошелька, на территории других государств соответствующие местной валюте номера кошельков.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 05 Декабря, 2011, 00:00 »
Barakoza, наш хостер не принимает оплату через систему QIWI, к сожалению. На данный момент нам доступны только webmoney, яндекс.деньги и paypal. При этом, кошелька paypal мы не заводили, т.к. не получали ни одного отзыва о его отсутствии. В случае если будут просьбы завести оный - заведём. Но пока что только webmoney и яндекс.деньги.

 Я могу оплатить только через пейпал, т.к. живу в сша. Если откроете счет, то с удовольствием окажу свою скромную поддержку сайту.
  • Ник в M&B: GRuz
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 05 Декабря, 2011, 01:45 »
Ну вот, первый вопрос о пейпале :) В ближайшее время наш контакт в пейпале будет опубликован.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 19
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 05 Декабря, 2011, 18:35 »
C QIWI есть одна загвоздка. Указывая номер счета в этой системе, ты заодно указываешь и номер своего телефона, а это, скажем так, чревато :)
Не обязательно регистрировать КИВИ на номер, который используешь в данный момент...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 06 Декабря, 2011, 20:53 »
По просьбам пользователей добавлен наш счёт в Paypal: rusmnb.chest@gmail.com
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 07 Декабря, 2011, 20:30 »
Подкину что-то.
Ванок, исправь, там в начале пишет "этого этого делать" ^_^
  • Ник в M&B: Aurum
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 07 Декабря, 2011, 23:23 »
Уважаемые Vanok и Leshanae. Отправил 8,95 $ в PayPal пожалуйста подтвердите получение платежа в ЛС на данном форуме.

Спасибо.
Мой блог: http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=18758 - Искусство беззаботной жизни кланов
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 08 Декабря, 2011, 00:29 »
А и не только в ЛС. Платёж прошёл, 8,95 долларов (6,50 евро) зачислены на баланс. Это вам спасибо :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 27 Января, 2012, 15:08 »
У меня к сожалению нет возможности платить через инет. Сделайте донат через СМС. И повесьте небольшой банерчик стандартно на сайт. Пусть висит маленькая ссылочка, появились деньги, раз и хотя бы 100 рублей скинул. Хуже то не будет. Я думаю маленькая кнопочка донаты не испортит дизайн сайта  :D
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 27 Января, 2012, 17:39 »
И повесьте небольшой банерчик стандартно на сайт. Пусть висит маленькая ссылочка, появились деньги, раз и хотя бы 100 рублей скинул. Хуже то не будет. Я думаю маленькая кнопочка донаты не испортит дизайн сайта  :D
Гм, а ведь на старом дизайне такая кнопка была. Интересно, почему Ванок убрал ее в новых версиях? Ее заменила кнопка "Поделись своим опытом".
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #15 : 27 Января, 2012, 21:46 »
Damon, у нас зато на форуме появилась прилепленная во всех разделах тема :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 11 Марта, 2012, 12:11 »
таки господа я и не понял мобильником можно оказать помосчь или нет?
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 18 Марта, 2012, 10:22 »
Кинул 100 с лишним гривен. Подтвердите плиз приход.
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 08 Мая, 2012, 12:09 »
Как сможете подтвердите приход 500р. По случаю закинул на Вебмани
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 22 Августа, 2012, 15:18 »
Уважаемые Vanok и Leshanae, отправил в помощь сайту 38 руб. через Яндекс.Деньги. Не бог весть что, но, надеюсь, поможет.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2012, 15:22 от DanialMaster »
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 23 Августа, 2012, 16:07 »
Всем доброго дня. Первый раз читаю о помощи. Парни скиньте как платить через смс или через ВИЗА. Готов оказывать посильную помощь. :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #21 : 23 Августа, 2012, 16:49 »
Atos1496, возможно Вас устроит QIWI. Если оно так, скину номер в личку.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 24 Августа, 2012, 07:05 »
Всем доброго дня. Я просто не знаю что это такое. Гоняю в танки так нет проблем помогаю им через смс. Но если по другому нельзя постараюсь узнать и по мере сил буду помогать. Вы парни делаете огромную работу за что Вам большое спасибо :thumbup: :thumbup: :thumbup: 
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 24 Августа, 2012, 08:06 »
Но если по другому нельзя постараюсь узнать

А тут всё просто очень, можно завести для этого один из кошельков , как я и сделал ( правда потом сам стал пользоваться для других нужд :D ) но завёл только с целью помощи Всадникам. Или можно прочитать на сайтах этих кошельков, как можно их пополнять, т.е есть способ покупки карт пополнения ( как для телефонов), а потом, можно просто сообщить в ЛС Ванку номер карты пополнения. Или ещё проще, как положить деньги на телефон, в салоне связи можно через продавца, назвав номер счёта или через терминал оплаты, или ... Смотрите ниже
Вот варианты пополнения Яндекса https://money.yandex.ru/null/
А вот ВебМани http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/cash/index.shtml
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2012, 10:25 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 24 Августа, 2012, 16:40 »
Хорошо разберусь постараюсь помогать.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC