Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 299
Всего: 302

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение игры  (Прочитано 310232 раз)

  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #825 : 06 Января, 2018, 00:06 »

https://youtu.be/BfxY-VwtDOI
Кто что думает об этом? :)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #826 : 06 Января, 2018, 00:18 »
Думаю, что автор порит полнейшую чушь.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #827 : 06 Января, 2018, 12:11 »
Vanok, ну ИМХО не полнейшую, но придирки мелочные..
прически конечно вряд ли такие были, но лица отнюдь не уродливые. язык можно закосить под древний, но как он определил на инглише, что не так, я не знаю  =/ если действие происходит в Чехии..
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #828 : 06 Января, 2018, 12:23 »
Глубоко имхо, эти физиономии для средневековья слишком чистые и раскормленные, но всю игру созерцать измазанных сажей калек желания нет... Так что сделано нормально, купим, поиграем)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #829 : 06 Января, 2018, 13:19 »
Знаем мы такой один такой пример "реализма". "Трудно быть богом" называется, за авторством Германа. Фильм про говно и сопли в буквальном смысле. Так что лучше пусть чистые лица рисуют, чем ударяются в такие процессы.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #830 : 23 Января, 2018, 17:59 »
А мое мнение, что лучше делать так как было тогда - грязь,пыль,потери,варвары ,чем искусственное чистенькое псевдосредневековье . Купил на нашем Гамазавре, (кстати там цена отличная- благодарность) игру ,потому что кажется что бои нормальные похожие на сражения,а не беспонтовые как в Фэнтези,ММОрпг,где супер-мен врагов насквозь проходит...
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #831 : 24 Января, 2018, 01:42 »
Придирки к визуальному облику в данном случае чрезмерны. Но поживем увидим. Я вот больше терзаюсь, что брал за 65 $ коллекционку, в которую входит коробка с диском и постер, а сейчас за эти же деньги (в пересчете на рубли) можно предзаказать куда как более богатую коллекционку, с фигуркой персонажа, артбуком, стилбуком, холщевой картой и в крутой коробке ((( ну что за невезение.
И интересно, а они рассылать игру будут уже после ее официального выхода? Обидно если так, я надеялся что чуть заранее. А то похоже что она у меня окажется явно позже релиза. По крайней мере никакой инфы, что уже что-то отправили, мне не приходило.
А еще кто-нибудь будет брать/брал коллекционку?
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #832 : 24 Января, 2018, 18:51 »
а сейчас за эти же деньги (в пересчете на рубли) можно предзаказать

Не очень понимаю - как. Как "не закажи ты её тогда" ты смог бы вдруг "заказать больше сейчас"? :) Просто, по-моему, ты себя накручиваешь.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #833 : 24 Января, 2018, 19:12 »
Haruhist, так я же говорю, за одни и те же деньги в раннем предзаказе (типа Physical Collectors Edition с доступом к бете) и вот в пред-релизе продаются две разных коллекционки, и так, которая продается сейчас существенно богаче по комплектации. Скорее всего придется покупать эту новую версию коллекционки, а ту продавать (уж больно хочется артбук и фигурку рыцаря).
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #834 : 25 Января, 2018, 18:14 »
DIE_BY_SCI-FI, ага, теперь, кажется, понял. Так а отменить предзаказ? По идее такая возможность просто обязана быть, это же не краудфандинг. Если нет где-нибудь соответствующей опции, пиши им на почту.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 39421
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #835 : 25 Января, 2018, 18:15 »
DIE_BY_SCI-FI,
Бери обе.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #836 : 28 Января, 2018, 04:55 »
Haruhist, нет, такой опции нет, это же было в рамках продолжения краудфандинга. Можно, конечно, попробовать написать, но хз.
Возможно и правда, как сказал Хоук, возьму еще одну и оставлю обе) но это игра должна быть прям очень хорошей) Если не оправдает ожиданий, продам.
Блин, прям не терпится когда выйдет наконец эта игра, а то какое-то безрыбье в плане проектов такого рода.
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #837 : 29 Января, 2018, 17:46 »
а то какое-то безрыбье в плане проектов такого рода
Даи на рынке хороших кооперативов тоже затишье давно. Говорят, второй диван хорош, но всё же..
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+2
« Ответ #838 : 29 Января, 2018, 22:11 »
о как
 http://www.youtube.com/watch?v=n-07_rcDNtY

в стиме что то постют кажны 2 дня и вообще из всех утюгов - Пан Борода котовит трактор для сбора капусты
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #839 : 30 Января, 2018, 12:23 »
ну как-бы надо поиграть сначала Клим Александровичу, чтобы выводы делать. А на Моунт он зря гонит...
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #840 : 30 Января, 2018, 13:52 »
Van, вроде он правильно говорит,чтобы Mount было над чем работать,куда рости - сделать более реалистичную физику брони, повреждений
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #841 : 30 Января, 2018, 14:01 »
о как
да.. да... повеселило... :)
"совсем не реклама"  :D

но оно дело понятное ... хотя даж без этого пришлось бы купить и опробовать... :)

А на Моунт он зря гонит...
это Святое... :)
но чую пока Bannerlord выйдет --- Виноградом не став, превратился в изюм.--- то может стацца , шо будет уже зело не актуальным ещё до выхода... :(
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #842 : 30 Января, 2018, 14:32 »
чтобы Mount было над чем работать,куда рости - сделать более реалистичную физику брони, повреждений
ну про это я не спорю, расти есть куда всегда :)
меня лично в Моунте привлекает, то что возможны масштабные сражения (особенно с баттелсайзером), глобальный подход к истории, стартегическая составляющаю. все то, чего нет в Kingdom Come и не ожидается... сражения верхом на лошади, использование полеармов и пр. видов оружия, которые опять же в KC не предвидятся.
вобщем по всем этим параметрам, лично для меня, M&B обходит KC. хотя конечно поиграть будет интересно. я был бы счастлив, если у них выдет, что-то типа Mafia, но в средневековье.
по-этому пока реалистичная физика и повреждения, меня не беспокоят и я готов простить этот момент M&B. Меня больше беспокоит вопрос, как это все будет смотреться в игре т.е. не станет ли уныло от такой реалистичности (относительной опять же)? и система управления боевкой, ежели она окажется слишком сложной/навороченой? или интересно с ней будет играть только на приставках?
короче, прежде чем делать выводы, надо посмотреть, что они там слепили
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #843 : 30 Января, 2018, 15:10 »
Ну вот и историки о геймплее рассуждать начали. У Гоблина в любом случае уже давно ничего просто так не бывает - сплошная заказуха одна и ангажированность. Хотя, кому какое дело...
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #844 : 31 Января, 2018, 14:52 »
Vanok, т.е. ты думашь, что Гоблину проплатили создатели KC? Или кто? Можно поподробнее? :-\
Ведь это влияет на конечную оценку того что они говорят
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #845 : 31 Января, 2018, 15:05 »
Van, думаю, что да, но утверждать не берусь, ибо свечку в этот момент не держал. Я просто вижу, что тупичок давно уже превратился в рекламную площадку для такого рода джинсы и делаю соответствующие выводы. Впрочем, все это дело сильно перемешано с историей, а саму игру пиарят довольно опосредованно (я, правда, смотрел ну совсем уж "по диагонали", а поэтому не особо вдавался в подробности), так что, плохо представляю как сей факт может влиять на конечную оценку. Делать выводы о ценности продукта в любом случае стоит из более релевантных источников, коими лично для меня является демонстрация живого игрового процесса. Почти никакой субъективности и все детали видишь лично. Я, впрочем, уже игру давно приобрел, так что буду оценивать без возможности сдать назад.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+1
« Ответ #846 : 31 Января, 2018, 16:05 »
запостил не посмотрев
посмотрев могу сказать что конечно чехи занесли
а клим как всегда клим...половцев назвал русскими или не знаю где он там нашел русских
и таки если не брешет клим что занес чехам бакинских на кикстартер- должон был иметь демку и выразить свои впечатления но молчит
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #847 : 31 Января, 2018, 16:28 »
тупичок давно уже превратился в рекламную площадку для такого рода джинсы и делаю соответствующие выводы.
ну ан бы не был столь категоричным... на тупичке много чего есть... в том числе и "рекламная" продукция... собственно в сегодняшних реалиях не вижу в этом ничего зазорного, бо капитализЪм...
кроме прочего в ролике , зело обстоятельно , расписана историческая подоплёка  фоновых событий  игры...шо не может не доставлять... :)

посмотрев могу сказать что конечно чехи занесли
:D
впечатление ровно на 100% такое же...
но повторюсь, не вижу в рекламе ничего зазорного... бо се ля ви...
« Последнее редактирование: 31 Января, 2018, 16:32 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #848 : 31 Января, 2018, 16:33 »
и таки если не брешет клим что занес чехам бакинских на кикстартер
На кикстартере, если что, были варианты и без доступа к бете
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #849 : 31 Января, 2018, 17:25 »
и таки если не брешет клим что занес чехам бакинских на кикстартер
На кикстартере, если что, были варианты и без доступа к бете

надыть искать в видео пруфы но по моему климентий говорил что около 100 бакинских - это уже с доступом к ранней альфе
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC