Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 270
Всего: 273

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Persistent World  (Прочитано 649750 раз)

  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
+4
« : 02 Марта, 2011, 02:23 »


Автор: Laszlo
Версия игры: 1.158


Русификатор автор Rendor
Русификатор от UncleNigga, Самсон и Эрик


Тема мода на форумах Taleworlds: http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=65

Persistent World - это уникальный мод, представляющий возможность игроку создать свой собственный игровой процесс. Игра происходит в реальном времени на огромной карте, где режим игры - Deathmatch. Свобода действий: никаких раундов, команд и остальных ограничений. Игроки могут объединятся в команды, основой которых будет цвет их обмундирования. Карта очень разнообразна, со своими весьма интересными локациями: замками, портами, шахтами. Причем, владеть этим может любая команда, если ей, конечно, хватит сил. При этом, фактически, никто не заставляет вас этого делать. Здесь вообще нет правил, только свобода действий и возможность покупать себе оружие за накопленные различными способами деньги. Приготовьтесь к серьезному количеству игроков и серьезным системным требованиям.





Крафт-лист




« Последнее редактирование: 01 Июня, 2023, 22:15 от syabr »
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 02 Марта, 2011, 09:12 »
Сам то ставил? Какой то он мелкий
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 02 Марта, 2011, 09:17 »
Сам то ставил? Какой то он мелкий


Конечно! Этой ночью просмотрел!  :) Только долго не сидел. Думаю этой ночью посижу разберусь что к чему. :D

Добавлено: [time]02 Март, 2011, 09:30:59 [/time]
Насчет почему весит всего 8 метров-Я этого не знаю! А ссылка ВОТ.
NightHawkreal (Сказочник)А почему всего 8 метров? Столько патчи весят. И где ссылка на форум?
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2011, 16:31 от KZ_Ernar »
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 02 Марта, 2011, 09:33 »
KZ_Ernar, в этом сообщении я перевёл информацию о моде, пусть и не очень хорошо, но всяко лучше гугла, прикрепи, если понравится.
Оффтоп:
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2011, 06:06 от AlexeyFX »
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 02 Марта, 2011, 09:40 »
Оффтоп:
Так просто по личным причинам.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2011, 11:13 от Leshanae »
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 02 Марта, 2011, 12:51 »
* Drawbridges and improved portcullises - Подъёмные мосты и улучшенные опускаемые решётки.
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 02 Марта, 2011, 14:18 »
* Drawbridges and improved portcullises - Подъёмные мосты и улучшенные опускаемые решётки.

Спасибо уже добавил в перевод.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 02 Марта, 2011, 14:20 »
Поиграл, без поллитры не разобраться.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 02 Марта, 2011, 14:43 »
Поиграл более 4-х часов, впечатления разные, но в общем, понравилось. Мод стал более требователен - падение fps по сравнению с предыдущей версией порядка 20 кадров. Глючная покупка предметов. Теперь мод больше похож на жизнь, я даже жену себе нашёл, купил ей платье, и мы стали продавать руду, и жили очень счастливо... Довольно быстро кончается руда, а на деревьях много не заработать. Лошадь без присмотра вообще оставлять нельзя, обязательно найдётся гнусная сволочь, которая украдёт коня, а самый дешёвый конь стоит 500, теперь я понимаю почему в средневековье вешали за конокрадство. Кошель очень удобен (вызывается на "P"). Система фракций и захват замка очень порадовали. Будем тестить дальше.
P.S И старайтесь не писать по-русски в глобальном чате, используйте локальный ("I"), а то злой буржуин забанит.
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 02 Марта, 2011, 15:24 »
Да мод интересней чем раньше!  :) Мод является тестовым и она еще будет дорабатываться!
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 02 Марта, 2011, 16:07 »
Как был бред так и остался, видите ли я не могу убить  бандита только потому что он бандит, причем бандитом становяться за убийства своих. Приличного оружия не достать, то что попадает в руки едва царапает.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 02 Марта, 2011, 16:18 »
Как был бред так и остался, видите ли я не могу убить  бандита только потому что он бандит, причем бандитом становяться за убийства своих. Приличного оружия не достать, то что попадает в руки едва царапает.
Если у тебя со знанием английского языка норма, то предлагаю зайти когда наберется там народ и поспрашивать у них что и как, почем.  :) Надеюсь не все там звери... Может помогут, например в моде v3.4 мне помог один из игроков! Я все таки этой ночью попробую... И всем другим предлогаю, если кто разобрался помогайте другим!!! ;)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 02 Марта, 2011, 18:55 »
Для этого новую тему создавать...
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 02 Марта, 2011, 20:04 »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 02 Марта, 2011, 20:17 »
http://www.mbrepository.com/file.php?id=2639
Патч на альфу 2

Спасибо! Уже обновил первый пост!  :)
Узнал новое(может все знают, но для меня это новое!):
P - нажав эту клавишу можно передовать деньги другим игрокам.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2011, 21:27 от KZ_Ernar »
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 02 Марта, 2011, 22:07 »
Я это узнал когда делили наследство бандита :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 02 Марта, 2011, 22:32 »
Я обновил первый пост! Там я добавил о возможностях и о функциях игры.  Поиграл этой ночью  :). Спасибо игроку Annasir_BLR, который познакомил меня с некоторыми возможностями и функциями. В общем разница между PWMOD_3.4(3.5B) и PW_4_alpha2 ОГРОМЕННАЯ!!! Я рад таким изменениям!!! Супер!  :thumbup:
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2011, 01:16 от KZ_Ernar »
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #17 : 03 Марта, 2011, 11:04 »
Да, неплохо мы с тобой повесилились. Правда некоторые моменты так и не поняли, например как прицепить повозку к лошадке, почему иссякла и не появляется руда и наконец как создать там свою фракцию. Ну ничего, разберемся, надо что бы больше наших играла. Приконнектимся все в ТС и будем натягивать там пендосов и прочих  :D

Добавлено: 03 Марта, 2011, 11:06
Тут очень важно сделать разделение труда, кто-то рубит деревья, кто-то добывает руду, кто-то мечи кует, кто-то охраняет всех от налетов бандитов и т.д. Там будет проще и быстрее получится создать свою фракцию. :)
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 03 Марта, 2011, 11:14 »
Для телеги нужна лошадь за 5 с лишним тысяч, cart horse вроде, точно не помню. Подъезжаешь на ней к телеге и цепляешь.
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 03 Марта, 2011, 12:52 »
Annasir Да весело было!  :laught: Вот и Алексей подсказал как тележку прицепить, так как мы вчера думали. :) Насчет людей по больше это точно! Надо бы сегодня научиться создавать фракцию. Нужен чел который хорошо умеет на иностранном общяться!  :D

AlexeyFX Спасибо! Мы так думали вот только денег у нас не хватило! ;) Но мы узнали как все в тележку переложить!  :)

Все кто играет просьба заходите в ТС, в канал Persistent World(оно в начале). Так удобнее и быстрее.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2011, 12:58 от KZ_Ernar »
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 03 Марта, 2011, 13:46 »
Как раз разделение труда тут присуствует  - кто успел схватил топор и зарабатывает, топоры закончились, новые никто не делает, они пилят  алки ножами и плюнув идут в бандиты, в общем бред.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 03 Марта, 2011, 15:21 »
Как раз разделение труда тут присуствует  - кто успел схватил топор и зарабатывает, топоры закончились, новые никто не делает, они пилят  алки ножами и плюнув идут в бандиты, в общем бред.

Так это будет стимулом для создания русскоязычной фракций, а потом заняться пропорциональным разделением труда!  ;)
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 03 Марта, 2011, 15:41 »
Надо просто зарание знать кто кем будет, а то поразбирают топоры и кирки "и придется в бандиты идти", как сказали выше. Там играет какой-то пацан из клана КАБАНОВ, так вот он стремный малый. Сегодня играю себе, накопил честным трудом на кирку и пошел отбивать металл, тут последний кусок положил за пазуху, смотрю, он подходит ко мне с топором и давай меня лупить из-за этого куска железа, хорошо, что рядом был мой итальянский товарищ, который пригвоздил его ударам кирки. Вообще таких надо банить, это беспредел, понимаю если бы он бандюгой был. Так он же еще знал, что я свой (русич) и все равно из-за  320 золотых хотел меня пришибить. Причем на него многие жаловались, надеюсь его там забанят.  ;) Знайте на будущее, какой он человек  :D  Я если что могу общаться с итальянцами и только, а английского я вообще не знаю. Просто особо нет смысла копить на повозку, точнее на эту дорогую лошадку. Пока ты будешь на нее копить все запасы руды иссякнут и тогда придется только деревья рубить, что не очень выгодно. Другое дело, если создать"общак" и быстренько накопить 5 штук, скинуть в общак, купить лошадку с телегой и поехать на рудники с охраной, так как такой куш покажется заманчивым многим. Еще бы - целая корета руды (железа, металла...)  :D
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 03 Марта, 2011, 15:48 »
Annasir Согласен, надо играть сообща!  :D Даже если руда закончиться вроде они через определенное время снова должны восстанавливаться как и дерево(дерево дешевое наверное из-за этого оно быстро восстанавливаться)! Дерево можно обрабатывать в доски и т.д., хоть как-то можно заработать!  :thumbup:
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 03 Марта, 2011, 19:55 »
"мой итальянский товарищ, который пригвоздил его ударам кирки." - наш дорогой друг Вильям? ) Да, парень надежный, меня много раз выручал еще со времен 3.5
  • Ник в M&B: Nexus, Prizrak

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC