Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 322
Всего: 322

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2614393 раз)

  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6850 : 02 Августа, 2018, 22:53 »
Scarrus_Mortis,
Сей достойнейший муж будет потом.   :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6851 : 02 Августа, 2018, 23:09 »
Даже не верится, что уже целый год прошел с еженедельными дневниками!
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6852 : 03 Августа, 2018, 00:33 »
Даже не верится, что уже целый год прошел с еженедельными дневниками!

а мне не верится, что воз  и ныне там. что нет выставок, нет новых скринов и видео боёвки, нет альфы нет ничего... только много обещающие фразы и висяк  в стиме. терпение мастера и его спонсоров просто поражает.  уже давно понятно, что бестолковые дневники не помогают держать в радости общественное мнение. зачем такая скрытность? боязнь что правда ужасна? у меня всё больше возникает ощущение, что игру начали делать два года назад. а признаться в этом стыдно. остаётся только гадать и додумывать. вчера начал заново РОР и это печально.
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6853 : 03 Августа, 2018, 00:36 »
Scarrus_Mortis,
Сей достойнейший муж будет потом.   :)


да 70 сотрудников можно растянуть на 1.5 года,  а со вставками таки и на 5ть facepalm
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6854 : 03 Августа, 2018, 16:31 »
возникает ощущение, что игру начали делать два года назад.
Или еще не начинали. 70 сотрудников. Я нуп в програмировании и т.д, но мне кажется что 70 работающих по 8-10 часов в день сотрудников могли бы сделать игру за год. Причем с пятидневными рабочими неделями.


И кстати, а их точно аж 70 ? А то ощущение что игру пилят человек пять. 


« Последнее редактирование: 03 Августа, 2018, 16:35 от Scarrus_Mortis »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6855 : 03 Августа, 2018, 19:36 »
возникает ощущение, что игру начали делать два года назад.
Или еще не начинали. 70 сотрудников. Я нуп в програмировании и т.д, но мне кажется что 70 работающих по 8-10 часов в день сотрудников могли бы сделать игру за год. Причем с пятидневными рабочими неделями.
И кстати, а их точно аж 70 ? А то ощущение что игру пилят человек пять. 


8-10 они сдохнут работать :thumbup: из 70 там и правда наверное половина работает остальные на подхвате и обслуге.
я тоже нуп в этом всём)  просто пользователь. могу понять подводные камни, и что всё долго делается по сложностям различных тяжело соединяемых идей. меня возмущает скрытность и обман. под обманом я подразумеваю блоги с лошадьми-верблюдами и бестолковым обсуждением наций которые имхо мало чем отличаются от предыдущей части и т.д. скажите честно, мол так и так вот такие проблемы, и всё. все успокоятся и сочувственно будут ждать. когда начинался самый первый маунт была тесная связь с общественностью. сейчас пропасть. а ещё мне странно, что показанные на выставках ролики больше не возвращаются даже в блогах. и нет вообще никакого упоминания о прошлых росказнях.
человек боится непознанного. я вот боюсь, что нагромождение идей испортит игровой процесс. и по опыту) долгосторой это всегда плохо. ждать тяжело.

  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #6856 : 04 Августа, 2018, 06:41 »
Целый год езды по ушам, а даты выхода так и нет.
Меня опять начинают терзать смутные подозрения.  :-\
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6857 : 04 Августа, 2018, 10:00 »
возникает ощущение, что игру начали делать два года назад.
Или еще не начинали. 70 сотрудников. Я нуп в програмировании и т.д, но мне кажется что 70 работающих по 8-10 часов в день сотрудников могли бы сделать игру за год. Причем с пятидневными рабочими неделями.


И кстати, а их точно аж 70 ? А то ощущение что игру пилят человек пять. 




Помните нам Фрэнк показывал на выставке игру. И слова " последние штрихи". По итогу, все что показывали переделали(опять или снова)  глобалку, полностью интерфейс и заодно решили много чего добавить, подтянуть графику. Вопрос лишь в том сейчас, нащупал ли Явуз или нет концепт идеального МнБ. Хотя игру нужно уже переименовывать в Siege and Blade, имхо.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2018, 15:28 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6858 : 04 Августа, 2018, 18:56 »
к сожалению нам всем приходится только гадать, почему??
а вот про графику я не подумал. реально игра устаревает с каждым годом и дабы не упасть лицом в грязь, разработчикам возможно заново пришлось перерабатывать двигло и править графику. впрочем я в этом не силён. тут мы уже говорили как то, что это параллельно можно делать. в любом случае на всё это нужно время.
как пример мне непонятного: нам давно  показывали лошадей в различных видео и скринах. зачем нужно было делать о них блог,  рассказывая как они в этом продвинулись через год? что изменилось то?
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #6859 : 05 Августа, 2018, 16:59 »
8-10 они сдохнут работать
Рабочие не дохнут на стройках по 10+ часов пахать, а эти в мягких креслах и тем более :).
под обманом я подразумеваю блоги с лошадьми-верблюдами и бестолковым обсуждением наций которые имхо мало чем отличаются от предыдущей части и т.д.
Мне эти блоги самому не интересны.  Это не блоги разработчика, это блоги пиарщика. У нас будет то, у нас будет се, но разработку мы вам не покажем :).

Мне даже как то фиолетово, делают ли они ее или нет. Если сделают, возьму и поиграю.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2018, 17:04 от Scarrus_Mortis »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6860 : 05 Августа, 2018, 19:55 »
Scarrus_Mortis,
Этого они вероятно и добиваются.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #6861 : 06 Августа, 2018, 21:54 »
Правда, если в Баннере меня с моим конем/драконом/слоном/ НЕХ опять будут сдвигать в сторону мчащиеся мимо на врага мои же всадники то не поиграю. Меня это бесит во всех модах и Варбанде, отчего я всегда набираю только пехотуру.


В Перисно из за этого промазал рыцарским ударом, влетел в кучу рыцарей с оружием которым нельзя ставить блоки и потерял коня. А еще эта кавалерия всегда путается под копытами. Выбешивает.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #6862 : 07 Августа, 2018, 13:46 »
А еще эта кавалерия всегда путается под копытами. Выбешивает.
Это ты им всё время мешаешь.) Твоё дело командовать, а не путаться у них под копытами.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #6863 : 07 Августа, 2018, 23:06 »
Как вам такое ?  :D
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6864 : 07 Августа, 2018, 23:13 »
игра x % закончена конечно звучит.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #6865 : 07 Августа, 2018, 23:56 »
Короче, Х% закончат они эту игру...
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6866 : 08 Августа, 2018, 16:04 »
Я так понял можно начинать ждать следующий E3 или лучше Gamescom 2019?
  • Ник в M&B: AJIexander
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #6867 : 08 Августа, 2018, 16:11 »
AJIexander, а почему, собственно, Вы решили, что тейлы будут обязательно привязываться к какой-нибудь выставке?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6868 : 08 Августа, 2018, 18:17 »
AJIexander, а почему, собственно, Вы решили, что тейлы будут обязательно привязываться к какой-нибудь выставке?

Например Creative assembly и другие команды делают анонс даты выхода на выставках для более большой шумихи. Хотя учитывая поступки TW, не удивлюсь, что в какой нибудь обычный понедельник они скажут "мы готовы к релизу".
  • Ник в M&B: AJIexander
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #6869 : 08 Августа, 2018, 18:32 »
Воины Кальрадии, игра вышла две недели назад и сейчас лучшее время, чтобы это объявить! :thumbup:
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #6870 : 08 Августа, 2018, 19:15 »
Воины Кальрадии, пока игра находится на х% знает какой стадии ,мы поговорим о дневнике про дневник ,который был про 50 дневников .
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6871 : 08 Августа, 2018, 20:41 »
Твоё дело командовать, а не путаться у них под копытами.
Игра плохо заточена под режим тактического командования.  Это же не Total War. 


анонс даты выхода
У них нет этой даты и давать им нечего. У них есть в лучшем случае примерное представление о сроках разработки, на этом все. 
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #6872 : 08 Августа, 2018, 22:04 »
Воины Кальрадии, игра вышла две недели назад и сейчас лучшее время, чтобы это объявить! :thumbup:
Ключевое слово "Вышла". Пусть они хоть азбукой морзе анонс пишут, главное чтобы выпустили.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6873 : 09 Августа, 2018, 20:47 »
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6874 : 09 Августа, 2018, 22:57 »
Почему на скринах "encyclopedia", а в тексте "encyclopaedia" ?
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC