Теги:

Автор Тема: Обсуждение плагинов  (Прочитано 106539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #50 : 23 Июня, 2012, 19:00
http://tesall.ru/file/okazaah-db/! Нашёл, да вот ссылка не рабочая, вот зараза...



Жаль. И перевод неясен, чтоб еще где-то нагуглить...

А вообще пройти основной квест ТБ интересно, другое дело, что по окончанию  его, хотелось бы ТБ распустить, а мумию матери ночи сжечь нафиг.
 

Добавлено: 23 Июня, 2012, 23:03

http://tesall.ru/file/skyrim-warchief/

Вот сет отличной брони, очень круто и атмосферно смотрится, особенно с двусторонними секирами.

Вот мой скрин, но он не качественный, не получается у меня нормально, почему-то...

« Последнее редактирование: 23 Июня, 2012, 23:03 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"

0
Ответ #51 : 23 Июня, 2012, 23:08
Воин1, красивенько, жаль что я не играю)
Наверное к нему вот это подойдет:
http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_varvarskiy_stil_boya-57486/

Быть может кто-то этого не знает, но тут довольно приличная коллекция плагинов для Скурима, Моры и Облы.
http://www.playground.ru/files/elder_scrolls_5_skyrim/
Сайт проверенный, никаких вирусов + модерация.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2012, 23:13 от Derk »
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)

0
Ответ #52 : 23 Июня, 2012, 23:23
Воин1, красивенько, жаль что я не играю)
Наверное к нему вот это подойдет:
http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_varvarskiy_stil_boya-57486/





Да, я именно этот стиль боя и использую. И еще из плагина была такая брутальная двусторонняя секира палача - в самый раз.

Хотя сейчас у меня он он вооружен даэдрическим клеймором, тоже из плагина
 

Добавлено: 23 Июня, 2012, 23:31

Двусторонние секиры Скайрима:
http://tesall.ru/file/double-axe-skyrim/

А это даэдрическое оружие, новое:

http://tes-game.ru/load/skyrim/oruzhie/2107/40-1-0-3139

Там написано что с зеленым оттенком, но я этого не заметил, а вот оружие прикольное. То, что на копье длинное похоже - это типа посохи, с отличным уроном
 

Добавлено: 23 Июня, 2012, 23:45

http://tes-game.ru/load/skyrim/gejmplej/1849/47-1-0-2822

Вот, плагин позволяющий установить шанс фаталити и обезглавливания.

Кстати, на этом же сайте можно найти плагины с новыми фаталити...

И еще к ним и варварскому стилю боя очень подходит плагин "Кровавое месиво"

http://tes-game.ru/load/skyrim/gejmplej/1609/47-1-0-2130


Жаль, только, раздробленных черепов и отрубленных частей тела кроме головы еще не сделали...
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2012, 23:45 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"

+2
Ответ #53 : 24 Июня, 2012, 20:33
Прикольное видео к классному моду, так сказать, танцевальная битва в Скайриме:
Концертный тур Майкла Джексона по подземельям Скайрима:
Ульфрик vs. Торуг. Вот как оно, оказывается, на самом деле было...
И напоследок. Не шутите с Исграмором про стрелу, попавшую в колено:
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2012, 20:53 от Grovin »

0
Ответ #54 : 25 Июня, 2012, 17:19
http://skyrim.nexusmods.com/mods/3646
Это что-то монструозно невероятное! Но как в этом хоть чуть-чуть разобраться, вот в чем вопрос.
З.Ы. Вероятно Deadly Combat уйдет в сторонку... если я разберуся с этим.
З.З.Ы. А еще лучше, чтобы кто-нибудь разобрался и все мне рассказал... да, так будет лучше.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2012, 17:28 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

0
Ответ #55 : 25 Июня, 2012, 19:35
Re: Обсуждение плагинов
« Ответ #54 : Сегодня в 18:19 »

    Цитировать (


И как оно? А то разобрался почему при заходе в меню магии игры вылетала после патча - конфликтовало с Варварским  стилем боя(Brutal Combat) который запускался через крик.

Теперь надо что-то другое найти...
"Знание дает Силу - Сила дает право"

0
Ответ #56 : 26 Июня, 2012, 10:28
И как оно?
пока набираюсь смелости перед установкой.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

0
Ответ #57 : 26 Июня, 2012, 10:47
И как оно?
пока набираюсь смелости перед установкой.



Я в английском не силен, что там написано, какие фишки есть? Мне не страшно устанавливать...
"Знание дает Силу - Сила дает право"

0
Ответ #58 : 26 Июня, 2012, 11:03
В том то и дело, что там столько всего есть, что глаза разбегаются, а так как я тоже же с английским на вы, то понятно далеко не все.
Есть, например, система реалистичных финтов, как они делаются и что собой представляют в визуальном плане я пока не понял (но их там ажно 7 разных), выносливость тратится на обычные удары, нпс могут задеть ударом союзников... а, еще если долбануть врага по ногам с нормальным уроном, то он может упасть...
Собственно небольшой список фич (на английском) прилагается.
З.Ы. И я его установил теперь методом проб и ошибок буду тестить.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

0
Ответ #59 : 26 Июня, 2012, 11:06
Не знаю, мне показалось, что там в основном цифры, а я не люблю такие ребалансы.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #60 : 26 Июня, 2012, 13:50
Интересные на мой взгляд плагины:

Квест "Защита замка":
Цитировать (выделенное)
- Построить свой собственный форт и превратить его в твердыню!
- Защитить его от атак безумного бога (на выбор множество врагов)!
- Поучаствовать в безумной битве (несколько раундов по несколько волн врагов)!
- Нанять армию для защиты форта (магов, лучников, воинов)!
- Улучшить армию, купить им броню, оружие, поднять им уровень!
- Нанять героев для защиты форта (Ульфрика, Тулия, Рикке и т.д. и т.п.)!
- Улучшить форт (купить укрепления, построить башни, расставить на посты стражников)!
- Взять солдата или героя с собой как компаньона в Скайрим!
- Нанять дровосека, шахтера и фермера для добычи ресурсов для улучшений!
- Жить в новом дворце, который сами можете обставить на свой вкус!
(Да-да, есть опции расстановки мебели в любые места!)
- Создавать животных-компаньонов! Которых можно брать куда угодно!
- Увидеть кое-что необычное своими глазами!!! (после прохождения квеста)
 И многое многое другое, полностью на русском языке!


*данный мод можно погамать для интереса, но после отключить, у меня возникли проблемы с текстурами, модели некоторых вещей в скайриме стали без них и игра иногда вылетает. Мод прошел, насладился и отключил, впринципе довольно красивый, проработанный и полноценный продукт, но видимо несовместим с HD ретекстурами, которых у меня полно.

Постройте свой дом, окружите его разными пристройками, фермой, сторожевой башней и даже водохранилищем! Улучшите его, пристройте второй этаж, подвал, купите мебель, оформите дом в различных тематиках (оборотни, вампиры, ассассины, маги, охотники!).

Описание:
Вы всегда хотели быть владельцем настоящего замка? Средневекового замка с леди, рыцарями, крестьянами? Хотели стать благородным рыцарем или Королем? А может толстосумом предпринимателем? Теперь у вас есть шанс! Станьте шахтовладельцем, рыцарем и даже КОРОЛЕМ Риверхельма! Ведите рыцарей к славе, чести и богатству! Но не забывайте о простых крестьянах, ведь вы король. Чтобы купить титулы поговорите с Бароном Дубарканом, вашим будущим управителем. Локация нанесена на вашу карту, она между Ривервудом и Вайтраном.

Возможности:
1 - Купите шахту в новой твердыне Риверхельм и получайте с нее доход.
2 - Купите титул рыцаря и служите королевству за плату в 1.500 золотых и право на проживание в красивом дворце.
3 - Станьте королем Риверхельма всего за 30 000 золотых! Живите в замке и управляйте твердыней.
4 - Огромная твердыня Риверхельм будет вашей (она намного круче, чем у всех Танов в округе)
5 - Получите мощную корону при вступлении в должность короля! (тайну ее зачарования раскрывать не буду)
6 - Собирайте налоги, получайте доход с шахты! Замок окупится очень быстро!
7 - Целых четыре рыцаря, которые могут стать полноценными спутниками и защищать вас в ваших странствиях.
8 - Получите доступ к полностью укомплектованной комнате-хранилищу с сокровищами! Пополняйте ее.
9 - У вас будет свой настоящий шут. (Советую прирезать его сразу же, раздражает неимоверно)
10 - Богатые торговцы, способные скупить у вас все, что вы найдете на просторах Скайрима!
11 - Свыше 50 новых NPC! Дети, женщины, мужчины, рыцари, элитная стража, охранники, пленники.
12 - Замок полностью дружелюбен к самой игре (на Скайриме без модов вылетов не наблюдается вовсе).
13 - Наслаждайтесь прекрасным видом на Вайтран с крыши своей твердыни! Почувствуйте свою крутость!
14 - Таверна, Алхимическая лавка, Курятник, Таверна "Три Щита" и многие другие дома! И все это ваше.
15 - Булочник, котрый сможет вам продать одну секретную булку, что восстанавливает 100 процентов жизни.
16 - Продавайте ваши продукты и выпивку в Таверну "Четыре Щита", помогите людям своего государства жить лучше.
17 - Только вас стражники будут приветствовать особой анимацией, прикладывая руку к груди! Вы же король!
18 - Куча разных штучек-дрючек, о которых автор забыл рассказать )))

Ношения щитов за спиной, ношение пары одноручного оружия (кинжалы и мечи, в том числе уникальные) в двойных ножнах на поясе.
Скоро добавятся булавы, топоры и некоторые зачарованные щиты и мечи.


По многочисленным просьбам пользователей, автор модов "Bridges", "Around Cities" и "Villages" ("Lanterns of Skyrim") соединил все 3 мода в один файл.
Помимо этого, были добавлены новые фонари на дороги и в поселениях. Полный список смотрите ниже.
Фонари горят с 5 вечера до 8 утра.
Фонари из игры были не тронуты, чтобы предотвратить глюки и вылеты.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2012, 14:20 от FATALERROR »
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

0
Ответ #61 : 26 Июня, 2012, 14:08
Щас скачаю Защиту замка, вроде прикольно, только плохо что все свои вещи отнимают, так не честно
"Знание дает Силу - Сила дает право"

0
Ответ #62 : 26 Июня, 2012, 14:10
Вещи можно после первого прохождения складывать в сундук в домике Лео, а затем начинать квест, забирать шмотки и играть в них :) (хитрость)
Позже можно будет отражать волны: вампиров, орков, великанов, психов и других уродов...
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

0
Ответ #63 : 26 Июня, 2012, 19:40
Вещи можно после первого прохождения складывать в сундук в домике Лео, а затем начинать квест, забирать шмотки и играть в них :) (хитрость)
Позже можно будет отражать волны: вампиров, орков, великанов, психов и других уродов...

Не знаю как, там после первого прохождения и победы вообще раздевают и в дом Лео входишь голый, а там в подвале куча каких то голых мужиков танцует, что за педерастия?

Очень трудно было без заточенного и зачарованного оружия выстоять против 5ти волн бандитов, приходилось активно юзать крики, особенно "грозовой зов" и хилится постоянно. А призванные юниты гибли быстро.

Но в принципе интересно испытать себя  без своего крутого шмота, пришлось выкладываться по максимуму
 

Добавлено: 27 Июня, 2012, 12:12

Да, спасибо, твоя хитрость помогла. Только почему-то часто бывает в конце волны остается убить 2-3 противника, а их нигде нету и поэтому невозможно завершить. А еще там в меню в модификациях можно нажать "установить все" и сразу дает много слитков, денег и дерева, я сразу построил замок, потом немного юнитов, и одел их по высшему разряду. Но все  не могу закончить волну и дракона нету


================

А подскажите, есть такие плагины, которыми можно увеличить колиство врагов в подземельях, а то их там мало, они полупустые, это плохо, негде размяться...
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2012, 12:12 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"

0
Ответ #64 : 28 Июня, 2012, 07:36
Цитировать (выделенное)
входишь голый, а там в подвале куча каких то голых мужиков танцует, что за педерастия?
сам плевался...

Цитировать (выделенное)
Только почему-то часто бывает в конце волны остается убить 2-3 противника, а их нигде нету и поэтому невозможно завершить.
:( я обычно сбрасываю битву и начинаю заново.. а так, можно с помощью заклинания навызывать себе армии великанов, центурионов и пусть они дэфятся, а ты еще грозовой зов втыкаешь и всех валишь!

Цитировать (выделенное)
А подскажите, есть такие плагины, которыми можно увеличить колиство врагов в подземельях, а то их там мало, они полупустые, это плохо, негде размяться...
есть.. посмотри на том сайте, где остальные моды, что я выложил ссылки в разделе геймплея. бывает..
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

0
Ответ #65 : 28 Июня, 2012, 14:16

сам плевался...

И главное - они неуничтожаемы! А хотел почистить помещение от них.

Цитировать (выделенное)

 :( я обычно сбрасываю битву и начинаю заново.. а так, можно с помощью заклинания навызывать себе армии великанов, центурионов и пусть они дэфятся, а ты еще грозовой зов втыкаешь и всех валишь!
Один раз только дракон прилетел, но его маг в экипировке 3го уровня одной молнией срезал. С экипировкой 3го уровня твои бойцы становятся бессмертными, даже если их  попробовать убить - тут же воскресают. И говорят что-то типа, обижено: "что, опять будешь меня бить?" или "попробуй только опять тронуть меня")))

Цитировать (выделенное)
есть.. посмотри на том сайте, где остальные моды, что я выложил ссылки в разделе геймплея. бывает..

Спасибо, поищу. А то видел только добавляющие новых существ, но они мне не понравились, хотелось бы побольше драугров-военачальников, чтоб плотнее стояли.
 

Добавлено: 28 Июня, 2012, 14:25

Но что-то ссылки на тот сайт не загружаются, что ты дал и сам сайт тоже - пишет "проблема при загрузке страницы".
Это только у меня так?
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2012, 14:25 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"

0
Ответ #66 : 28 Июня, 2012, 15:11
Цитировать (выделенное)
Но что-то ссылки на тот сайт не загружаются, что ты дал и сам сайт тоже - пишет "проблема при загрузке страницы".
Это только у меня так?
все только что проверил - работает нормально :)
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

0
Ответ #67 : 28 Июня, 2012, 21:02
Цитировать (выделенное)
Но что-то ссылки на тот сайт не загружаются, что ты дал и сам сайт тоже - пишет "проблема при загрузке страницы".
Это только у меня так?
все только что проверил - работает нормально :)

Да, спасибо, тоже потом начало. А то у меня еще часто бывает что видео не работает.

А модов я там нашел много полезных, хоть и по увеличению мобов не было, но немало есть и хорошего, интересного. И Риверхельм понравился - ничего так, хоть и на арене неудобно вызывать ботов - каждый раз сообщение появляется - неудобно.
"Знание дает Силу - Сила дает право"

0
Ответ #68 : 21 Июля, 2012, 04:45
http://skyrim.nexusmods.com/mods/607 + http://skyrim.nexusmods.com/mods/17802 + ENB + мод на улучшенные звуки городов, данжей и прочих локаций + коллекция из еще 18 графических модов и игра стала выглядеть просто отлично.

0
Ответ #69 : 23 Июля, 2012, 12:06
Ну наконец-то.
TES V: Skyrim MOD "TK Dodge"
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

0
Ответ #70 : 23 Июля, 2012, 13:17
Ну наконец-то.
TES V: Skyrim MOD "TK Dodge"


Ничего особенного не заметил, однако... еще раз пересмотрю
 

Добавлено: 23 Июля, 2012, 13:23

Ага, вот! Пошел качать. :thumbup:
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2012, 13:23 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"

0
Ответ #71 : 23 Июля, 2012, 14:16
Yans, вот думаю, попрет ли все это на 2х гигах оперативы и 1 гиге видюхи(ATI Radeon 5800). Оригинальная игра почти не тормозила на высоких(не максимальных) настройках при HD моде от Беседки.
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)

0
Ответ #72 : 23 Июля, 2012, 14:48
Yans, вот думаю, попрет ли все это на 2х гигах оперативы и 1 гиге видюхи(ATI Radeon 5800). Оригинальная игра почти не тормозила на высоких(не максимальных) настройках при HD моде от Беседки.

Хммм, не думаю, попробуй вначале поставить 2k текстуры, а там посмотришь.

0
Ответ #73 : 23 Июля, 2012, 15:32
Yans, вот думаю, попрет ли все это на 2х гигах оперативы и 1 гиге видюхи(ATI Radeon 5800). Оригинальная игра почти не тормозила на высоких(не максимальных) настройках при HD моде от Беседки.


Дай, пжлст ссылку на HD от беседки.
"Знание дает Силу - Сила дает право"

0
Ответ #74 : 23 Июля, 2012, 17:20
Дай, пжлст ссылку на HD от беседки.
Это официальный DLC (бесплатный) - "High Resolution Texture Pack", можно скачать напрямую через Steam.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.

Теги: