Теги:

Автор Тема: Петиция BF - результат достигнут и без нас. :)  (Прочитано 25906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #50 : 01 Февраля, 2012, 01:09
trueten,
Как говориться хуже вряд ли будет :)

Прям Леонард(о)  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #51 : 01 Февраля, 2012, 17:02
И зачем всё это графоманство? Написать просто, мол "даешь бэту! Мы все хатим. Вот подписи" и всё.

Тем более, что Горец сейчас работает над новым ПВМодом:

СЫЛКУ ДАВАЙ
NightHawkreal (Сказочник)Лучше дай, а то задушит.

0
Ответ #52 : 01 Февраля, 2012, 18:25
Цитировать (выделенное)
Лучше дай, а то задушит.

А не на что давать. Этот проект тоже сдох.

Всё сдыхает, всё замораживается. Лучшие моддеры покидают свои гениальные творения, развитие модостроения понемногу затихает, TW покидают кадры, над WB уже никто не работает, судьба МиБ 2 туманна и может быть заморожена стараниями сомнительного мультиплеерно-ориентированного плагиатора, интернет стает закрытым и опасным - кругом новые копирастические законы и ограничения, популярные и-нет ресурсы закрывают. Конец света таки наступает. Чё его тянуть до 21-го декабря...
Остался только небольшой огонек надежды, что может к 2026-ому году наконец-то портируют ТЛД на WB WoTR 4: Orcs vs Zombies (dual-wielding edition).
AkrDai (Экс-модератор)Позитивненько)
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2012, 18:30 от trueten »

0
Ответ #53 : 02 Февраля, 2012, 00:40
Короче надо отправлять, текст вроде ничего. даже если будут косяки. мы признались что русскоязычные  :) , только меньше чем 20 подписей отправлять стыдно.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #54 : 02 Февраля, 2012, 19:26
текст вроде ничего
Нет.

Dear Highlander, *очень формально для форумного общения*

Greetings from the Mount & Blade Russian-speaking community. *добавить чё-то о том, какой он крутой мододел и каким многообещающим был проект до того, как загнулся, а также о том, что такая работа не должна пропасть бесследно, мне лень* Therefore, we would like to kindly ask you to release the latest version of BF II mod (not the OSP one) to the public. We are pretty confident that most, if not all of the Star Wars fans in M&B community have patiently waited for release of your great mod and would be very appreciative if you decide to do so. Of course, we do understand that the mod is in WIP condition, and promise not to bring any claims or demands regarding its current unfinished state. Furthermore, it is worth mentioning that the M&B itself gained much popularity and a strong gaming community support after it had became available to the public as the very early beta. It is the community support that contributed to the game overal success. We strongly believe that your great mod, all your hardest work and efforts should not be lost in vain in any circumstances.

With best regards,
Абсолютную правильность не гарантирую, всё-таки английский - не мой родной язык.
NightHawkreal (Сказочник)Мой тем более.

0
Ответ #55 : 17 Июля, 2012, 17:50
В связи с юбилеем у меня появилась еще она безумная идея - если Горец еще не нашел своего феникса из мододелов, может быть соберем дрим-тим Всадники Кальрадии и предложим ему подхватить знамя и закончить проект? Покажем силу отечественного оружия модинга!
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #56 : 20 Июля, 2012, 16:30
Цитировать (выделенное)
Покажем силу отечественного оружия модинга!
Сказал человек, моддингом, не занимающийся.  :D
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #57 : 20 Июля, 2012, 17:22
Vanok,
Ну кто-то должен предложить. Я понимаю,что это крайне маловероятно, но просто меня мало что дико выводит из себя  но как вспоминаю про BF так хочется Горца немного линчевать, за преступление против сообщества. Поэтому надеюсь на любое чудо.

К тому же иногда немного занимаюсь.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #58 : 21 Июля, 2012, 10:56
Пусть выпустит свои наработки в виде ОСП, потом уже с запада кто подхватит.

0
Ответ #59 : 21 Июля, 2012, 11:51
Saibex,
Это сложный аспект, мы с Хантер-Вульфом по этому поводу немного подра... поспорили :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #60 : 24 Июля, 2012, 07:55
Да забудь ты об этом. Сколько прекрасных модов бесславно погибло, сколько других качественных наработок обратилось в пепел.

0
Ответ #61 : 24 Июля, 2012, 09:25
Есть качественные, а есть гениальные. Тут были реализованы вещи, реализацию которых я даже представить не могу.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #62 : 24 Июля, 2012, 12:40
В последним сообщении автора упомянул, что передаст в хорошие руки... и мну такое впечатление, что уже... Не кто не слидит там за темой то или за сообщениями Горца? Просто мож уже и просить то выпустить не чего. Может все нароботки уже Специалист в своём моде использует =/ или кто другой, но почему то я придерживаюсь мнения что они у Специалиста
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

0
Ответ #63 : 24 Июля, 2012, 12:52
Тема пуста, у Горца полтора сообщения.

Возможно и так, а возможно и ждет своего феникса, там немалая грызня намечалась.

Специалист?
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #64 : 24 Июля, 2012, 13:12
Специалист?
Снимаю посмотрел, нет он отказался от этого... :D Но планировал в своё время... Надо глянуть в темах в разработке модов, я её не симофорю мож там есть что звёзным
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

0
Ответ #65 : 24 Июля, 2012, 13:15
Проще всего спросить самого Горца, но нужен хорошо владеющий английским и желательно авторитетный в той среде  камрад, Жаль Чел исчез.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #66 : 25 Июля, 2012, 18:13
Ты меня пугаешь. Прямо как в кино: человек увлекается какой-то мелочью, которая по сути так увлекать и не должна, а потом становиться толстым извращенцем, ходит в круглых очках и запирается дома, потом заманивает к себе геев, убивает их, и делает из них чучела набитые фекалиями...

0
Ответ #67 : 25 Июля, 2012, 21:53
Подписи еще принимают?

0
Ответ #68 : 25 Июля, 2012, 22:12
Вполне, но что то желающих мало.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #69 : 25 Июля, 2012, 22:21
Возьмите мою  :)

0
Ответ #70 : 25 Июля, 2012, 22:49
Вполне, но что то желающих мало.
Мне идея с петицией,нравится,хуже всё равно не будет,бери и мою подпись.

0
Ответ #71 : 29 Июля, 2012, 18:44
И меня подписывайте. :)

0
Ответ #72 : 30 Июля, 2012, 08:50
И я! И я!

0
Ответ #73 : 30 Июля, 2012, 14:40
Ну и что? Увидит он подписи каких-то непонятных расеян, поведёт устало глазами и дальше пойдёт.

0
Ответ #74 : 30 Июля, 2012, 14:46
Ну и что? Увидит он подписи каких-то непонятных расеян, поведёт устало глазами и дальше пойдёт.
Расеяне не здоюца!
Мы убедительно попросим. :)

Теги: