Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 521
Всего: 522

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Движимость и недвижимость в Skyrim  (Прочитано 36156 раз)

  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 17 Апреля, 2012, 15:11 »
Почему наворовал? Я добро добываю в подземельях, честно убивая драугов, магов или двемерские машины, в зависимости от квеста. Я никогда не воровал! 8-)
А что, в каждом городе можно дома покупать? Я только про Вайтран знал, когда становишься таном, тебе предлагают купить дом.


  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #26 : 17 Апреля, 2012, 15:16 »
Вот ты честный человек, а я - босмер - нет. Ворую у вас, кроме товарищей по гильдии воров. А дома можно покупать в каждом городе, имеющем стены, т.е. Вайтран, Солитьюд, Истмарк, Рифтен и Маркарт. Ну а на самом деле даже без убийств можно получить дом где-угодно.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 17 Апреля, 2012, 15:22 »
Добираться сложно, особенно оттуда.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #28 : 17 Апреля, 2012, 17:59 »
Да не сильно это маленькие деньги. У меня ушло на собирание такой суммы полторы недели.


Полторы недели в Скайриме или вообще полторы недели? :D Да нет, что ты 5000 септимов можно собрать за одну ночь, если хорошенько пройтись по карманам жителей Вайтрана и после добытое добро сбыть в гильдии воров, или кому нить из её знакомых ( по миссиям Делвина Меллори).
Я Соратник, презираю воров. Сейчас я приколюсь, просьба не осужлать меня. КРАДЕННОЕ НЕ СКУПАЮТ ОБЫЧНЫЕ ТОРГАШИ!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 17 Апреля, 2012, 18:05 »
Там вроде есть навык для впаривания им этого.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #30 : 17 Апреля, 2012, 18:24 »
Качаю его, качаю, всё равно не помогает, маршал Хоук Реал.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #31 : 17 Апреля, 2012, 18:30 »
Так продавать краденное можно тому торговцу, в кот. ты вложил деньги. Я лично всё краденное продаю Гулм-Аю. который сидит в "Смеющейся крысе".
По теме: кто-нить когда-нить использовал таверны для длительного жития? Можно в них всех завалить, кроме хозяина, а то скучно будет и преспокойно себе жить.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #32 : 17 Апреля, 2012, 18:41 »
Я дальше Вайтрана не выезжал.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 29 Апреля, 2012, 04:26 »
Зачем же воровать? Просто пройтись по руинам, заглядывая во все сундуки и урны. Заодно и крик новый изучить можно :)
Так как любовь и страх не могут сопутствовать друг другу, то лучше, чтобы тебя боялись, нежели любили.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 29 Апреля, 2012, 08:27 »
А мне нравятся дома из модов, вроде Двемерской башни.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #35 : 30 Апреля, 2012, 15:40 »
Дома из модов обладают повышенной глючностью. Поэтому, я живу, в основном в оригинальном Солитьюдском. Но да, Двемерская башня великолепна, с ней даже квест архимага связан. Эта гадина предала меня, разворовала почти всё моё имущество и пыталсь меня убить! Но я показал, где раки зимуют, Целутиус помог.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #36 : 07 Мая, 2012, 08:52 »
Недавно видел плагин под названием "карманное измерение", вроде так. Словом, суть его заключается в том, что можно перенестись в другой мир, где будет куча сундуков и где можно будет спрятать все своё барахло. Кто-нить опробовал сие?
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 07 Мая, 2012, 12:59 »
А зачем это нужно?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #38 : 07 Мая, 2012, 17:31 »
Ага, Костян, зачем? И что это такое? И где это найти? Я знаю, что в Стимовской Мастерской, но точно - понятия не имею? :( Хоук, чтобы не покупать дома.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 07 Мая, 2012, 18:58 »
чтобы не покупать дома.
Фу, читерство.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #40 : 07 Мая, 2012, 21:07 »
Угу. Скайрим достоин честного прохождения, да и не такой уж он и сложный, ведь у любой расы есть свои преимущества.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 08 Мая, 2012, 11:53 »
А если мало - можно нагрузить компаньона :) А магом я использовал зомби носильщиков :)

С домами у меня туго, кроме логов гильдий был только дом в Вайтране, но меня оттуда выселила Лидия :)

 :blink:

Как это? Она что - и выселить может оттуда?

А то, она вроде смотрит на ГГ так с любовью и ласково, говорит нежным тоном, когда в напарниках.

Но когда я прокачивал кузнечное и прокручивал по двое суток, то оставил ее дома - захожу, а она говорит таким злым тоном "как хорошо что ты вернулся, надеюсь у тебя было много преключений", будто сказать хотела: "где ты шлялся, скотина" :D

А она, что ли, качается вместе с ГГ? Я ее одел в эбонитовую броню и меч дал крутой и свитки - так она  бегает всех мочит очень сильно :thumbup:

А дом я купил в Вайтране - он там всего 5тыс(в Виндсхельме после разгрома имперцев преложили за 12, барыги!)

Там расположение удобное, что в центре карты город.

Еще вроде есть дополнение с личным замком, хочу себе установить...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #42 : 08 Мая, 2012, 13:48 »
Воин 1, ничего! В Солитьюде вообще за 25! Кстати, я тоже её в полный комплект брони одел! Эбонитовой! Кстати, я её дома в Солитьюде оставил на две недели! Она сказала при встрече - а, пришёл. Вот так!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 08 Мая, 2012, 15:51 »
Воин 1, ничего! В Солитьюде вообще за 25! Кстати, я тоже её в полный комплект брони одел! Эбонитовой! Кстати, я её дома в Солитьюде оставил на две недели! Она сказала при встрече - а, пришёл. Вот так!


Я ее не оставляю, она мне довольно сильно помогает, особенно если надо пострелять и сбить мне дракона, а то у меня лук не прокачан.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #44 : 08 Мая, 2012, 15:59 »
А я её оставил только для того, чтобы Клинков навербовать для Дельфины.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 09 Мая, 2012, 05:21 »
Поставил плагин с домом "Башня Азуры" - офигенная вещь, всевозможные навороты, читы по желанию.
Красота и много помещений, есть даже арена, на которую можно вызывать любых существ игры и сражаться с ними, либо смотреть как они тузят друг друга.

А я-то думал где взять сердец даэдра - на арену можно вызывать, убивать и сразу же в кузне крафтить шмот и оружие, там еще есть амброзии значительно повышающие навыки кузнеца и зачаровывателя на 90 сек и отличные амброзии на арене, без них вы даже драконьего жреца вряд ли одолеете(там все сильнее обычного). Можно и навыки прокачивать либо чит-кнопками, либо на арене и прочих приспособлениях. Сад есть, где бегают двемерские пауки, только не убивайте их - они там работают на вас. Ну и куча вкусных плюшек и развлечений, даже если без читов, то и хардкорщику пойдет, особенно арена... А то так в игре мало где можно нормально порубится, мобов мало и стоят они по одному-два-три в подземельях, а здесь можно толпу на арену вызвать самых разных и устроить побоище, либо наблюдать сверху. Большое количество сундуков и стендов на стенах и отдельный выставочный зал, куда я впервые зайдя увидел что манекены ходят, но когда я приблизился - они замерли на своих местах. Короче - очень рекомендую, разнообразие гарантируется. :thumbup: :thumbup: :thumbup:
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #46 : 09 Мая, 2012, 07:46 »
Так и называется? Супер, найду там даэдрические доспехи и оружие, так как кузнец я хреновый. Очень.
 

Добавлено: 09 Мая, 2012, 08:18

Воин 1, дай пожалуйста ссылочку, если не трудно.
 

Добавлено: 09 Мая, 2012, 08:26

Воин 1, нашёл, но не понял как устанавливать. Просветишь? 8-)
 

Добавлено: 09 Мая, 2012, 08:48

Установил, теперь оделся в Драконьи Доспехи!
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2012, 08:48 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 09 Мая, 2012, 12:06 »
Так и называется? Супер, найду там даэдрические доспехи и оружие, так как кузнец я хреновый. Очень.
 

Добавлено: 09 Мая, 2012, 08:18

Воин 1, дай пожалуйста ссылочку, если не трудно.
 

Добавлено: 09 Мая, 2012, 08:26

Воин 1, нашёл, но не понял как устанавливать. Просветишь? 8-)
 

Добавлено: 09 Мая, 2012, 08:48

Установил, теперь оделся в Драконьи Доспехи!


 :D

Ну как?

У меня драконьи были, только тяжелые, а там на манекене легкие. Но я свои уже отдал Лидии, а сам оделся во все даэдрическое,благо - материалы под рукой.

еще можно просто там клепать доспехи и одевать в них манекены, а оружие можно набрать трофейное и на арене, потом развешивать на стендах, которых до хрена...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #48 : 09 Мая, 2012, 13:53 »
ДА! Крутой мод. Я не пользовался трейнерами и читами, но сейчас был искушён...
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 09 Мая, 2012, 15:42 »
ДА! Крутой мод. Я не пользовался трейнерами и читами, но сейчас был искушён...

Я тоже. Думаю, если более 30 уровней набрал по честному, то можно и читами побаловаться.
Я там зелий с арены набрал, они лучше, чем самому готовить и таскать разные. А без низ на арене не выжил бы, я туда выпустил много самых сильных драургов, дремор, драконьих жрецов и другой живности и рубился так, аж реально адреналин почувствовал, круто - жесть.

Развешал на стендах оружие и брони на манекенах - красота теперь! :thumbup:

Если захочу играть новым персом, то сначала обязательно в башню отправлюсь, потому что заново качаться лениво как-то и малоинтересно...

Единственный недостаток башни - что ее получаешь просто так, а надо было бы какого-нить босса вставить у дверей, прикольней было бы...
"Знание дает Силу - Сила дает право"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC