Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 447
Всего: 449

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: DOTA 2  (Прочитано 19943 раз)

  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 17 Октября, 2014, 15:55 »
Поиграл тут и подсел :D Игра очень отличная и даже немного сложная, поэтому играю только за снайпера...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 17 Октября, 2014, 17:49 »
Что в ней такого интересного, что уже целый культ доты образовался? Сначала у друга посмотрел как он играл. Мне показалось это унылым. Потом я решил сам попробовать. Стало интересно, что там такого, на что люди как на наркоту подсаживаются. Играл играл, полное уныние. Даже обучение не смог завершить. Это же так однообразно и никакого сюжета. Что в ней цепляет?
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 17 Октября, 2014, 17:54 »
Что в ней такого интересного, что уже целый культ доты образовался? Сначала у друга посмотрел как он играл. Мне показалось это унылым. Потом я решил сам попробовать. Стало интересно, что там такого, на что люди как на наркоту подсаживаются. Играл играл, полное уныние. Даже обучение не смог завершить. Это же так однообразно и никакого сюжета. Что в ней цепляет?
Обучение не проходил, играл сразу по сети с 4 друзьями и было очень весело :thumbup: Хоть и первую игру слили, но фана куча! Играть много не буду, так как игра минимум 30 мин занимает, а в наше время не всегда и 10 минут свободных находишь :D
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 17 Октября, 2014, 18:02 »
воин Тан Суллы, с друзьями по сети можно играть во много игр, более интересных.  Но безумие именно по доте. Этого мне понять не дано.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 17 Октября, 2014, 21:24 »
Nobleman, одному в это играть вообще смысла нет. Да и вообще, желательно, чтоб ты и твои друзья составляли не менее половины команды. Чтоб не зарепортили обиженные соратники, когда начнёте развлекаться. А уж способов развлечься в этой игре множество. Можно даже серьёзно играть, это тоже иногда доставляет. Главное ещё не забывать для пущего веселья активно использовать голосовой чат.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 16 Августа, 2015, 12:17 »
Во время чемпионата The International разработчик игры Dota 2 от Valve сделал заявление: лимит игроков в пользовательских играх будет увеличен до 24 человек.
Это станет возможным благодаря движку Source 2 и новому набору для создания модификаций пользовательских игр. До этого лимит игроков составлял 10 человек.
Так же скоро должно выйти обновление, которое добавит в игру режим 10 на 10 игроков
http://www.youtube.com/watch?v=EQn3BbM15h4
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #31 : 16 Августа, 2015, 13:20 »
я как то решил тоже глянуть стрим по Дотке в исполнении Вспышки (из танков)...
заснул минут через 10... теперь вместо снотворного видосы включаю перед сном)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 26 Марта, 2017, 11:00 »
Игграю за вр, у неё озвучка прикольная, да и актриса которая озвучивала, такая же прикольная (рус)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 26 Марта, 2017, 11:26 »
Правильно ли я понял, что есть люди, которых не коробит от русской полуозвучки доты?
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 26 Марта, 2017, 19:34 »
Меня конечно могло бы коробить, но это все таки moba, а не rpg
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 26 Марта, 2017, 20:11 »
Lokres, но ведь это тем более должно раздражать. Фраз мало и они постоянно повторяются. И ладно, если озвучено всё хорошо, тогда слушать одно удовольствие. Но вот от русской озвучки доты я скорее испанский стыд ощущаю.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 27 Марта, 2017, 08:48 »
Lokres, но ведь это тем более должно раздражать. Фраз мало и они постоянно повторяются. И ладно, если озвучено всё хорошо, тогда слушать одно удовольствие. Но вот от русской озвучки доты я скорее испанский стыд ощущаю.

Я больше сосредоточен на добивании крипов, просчете врага и сносу хп. Но иногда таки да, слышал как вр говорит голосом мипо, но это тоже прикольно
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #37 : 13 Декабря, 2017, 11:20 »
Забросил доту, чего и всем желаю
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC