Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 382
Всего: 386

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Hellraid  (Прочитано 23761 раз)

  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 11 Сентября, 2014, 01:15 »
Hellraid: The Escape is coming to Android soon!

  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 19 Сентября, 2014, 21:56 »
New Incarnation of Hellraid – Gameplay with commentary

« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2014, 21:07 от Getio »
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 20 Сентября, 2014, 11:39 »
Как-то не чувствуется магия в этой игре, словно не молнии метает, а небольшие фейерверки.
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 24 Ноября, 2014, 21:44 »
Разработчики Hellraid, в своем блоге поделились хорошими и плохими новостями. Начнем с последних. Во-первых, Hellraid не выйдет в Steam Early Access. Разработчики взвесили все за и против и пришли к выводу, что ранний доступ только навредит проекту. Во-вторых, игра задерживается на неопределенный срок, больше новостей стоит ждать в первом квартале 2015.

Ну а теперь, о хорошем. Штат разработчиков пополнился и теперь сопоставим с командой Dying Light. А сам Hellraid станет больше, лучше и красивее.   
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #54 : 24 Ноября, 2014, 21:52 »
Разработчики взвесили все за и против и пришли к выводу, что ранний доступ только навредит проекту
Разве это плохая новость? На мой взгляд, наоборот.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 21 Мая, 2015, 19:58 »
Цитировать (выделенное)
Techland объявил, что приостанавливает разработку Hellraid, в связи с чем релиз игры в этом году не состоится. В официальном анонсе сказано, что нынешнее состояние игры не соответствует ожиданиям разработчиков, в связи с чем ее вернули на переработку.

"Мы бы хотели официально объявить, что наша мрачная фэнтези FPP игра Hellraid не выйдет в этом году как планировалось, и в данный момент разработка приостановлена."

"В последние месяцы мы провели внутренний анализ и пришли к выводу, что Hellraid, в нынешнем виде, не соответсвует нашим ожиданиям от проекта. Таким образом мы решили, что лучшим шагом будет возвращение к "чертежной доске", и изобрести игру снова."

http://hellraid.com/blog/development-of-hellraid-official-statement

Просто нет слов. Спустя полгода они наконец набрались смелости, или чего там, чтобы сказать что игра заморожена. Внутренний анализ бла-бла-бла, ожидания бла-бла-бла, мерзкие маркетинговые обороты - да длс они пошли клепать <censored>. И самое мне непонятное, что многие в такой ситуации их понимают и поддерживают - молодцы, об игроках думаете, дайте мы вас расцелуем... Или может я такой параноик?

Что? Бомбануло? Вы что не видите, что я себя полностью, абсолютно контролирую <censored>?!!!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #56 : 21 Мая, 2015, 21:33 »
То-то я думаю "ни одного слова от них уже полгода как". Вообще, странная ситуация, так как субъективно игра казалась практически готовой. А тут на тебе "не той формы"...
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 21 Мая, 2015, 22:08 »
Теперь неизвестно, выйдет ли Hellraid вообще когда-либо. А может это будет уже совсем другая игра. В любом случае очень жаль. :(
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #58 : 21 Мая, 2015, 22:53 »
Что? Бомбануло? Вы что не видите, что я себя полностью, абсолютно контролирую <censored>?!!!
Съешь еще этих мягких французских булок да выпей чаю.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 17 Мая, 2016, 22:55 »
Польская Techland, известная по зомби-шутерам Dead Island и Dying Light, объявила о создании двух крупномасштабных игр.

По словам Techland, общий бюджет проектов составит более 77 миллионов долларов. Для того, чтобы предоставить разработчикам творческую независимость, каждая игра будет создаваться в разных студиях. Первой займется вроцлавская команда, над второй будет трудиться коллектив из Варшавы.

"Наша главная цель заключается в том, чтобы в течение ближайших двух лет предоставить геймерам два новых масштабных тайтла, которые, как мы надеемся, станут еще более успешными, чем Dying Light. Уверяю, что их стоит ждать!", - заявил генеральный директор и основатель Techland Павел Мархевка.

Уже известно, что одной из игр окажется амбициозная фэнтези с большим открытым миром, элементами RPG, кооперативом и мультиплеером. Это совершенно новый IP, не имеющий никакого отношения к существующим тайтлам Techland, включая отмененный Hellraid.

Источник
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #60 : 17 Мая, 2016, 22:59 »
Если они все свои игры на манер Hellraid делать будут, то Techland очень быстро не станет. Да, и я очень сильно сомневаюсь насчет "не имеющий никакого отношения".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 18 Мая, 2016, 00:06 »
Dying Light была просто отличной.

Разработчики попытались сделать то же самое, но в другом сеттинге. И если в условиях улиц и высоток это все смотрелось и игралось здорово и интересно, то в сеттинге фентезийного средневековья выглядит третьесортным рпг. Особенно на фоне крупных тайтлов 2015 года.

Хорошо, что они не позорились таким проектом.Жаль только, что они поздно поняли, что дважды в одну реку не войдешь.
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC