Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 278
Всего: 280

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: WarCraft  (Прочитано 15807 раз)

  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 13 Апреля, 2009, 11:30 »
Для некоторых Варкрафт и Дота - синонимы. Именно поэтому мое отношение к ней резко отрицательное. Нехрена быдлонубов "дотами" подкармливать! >:(
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 13 Апреля, 2009, 11:32 »
Достаточно. Говорим только о лучших временах серии- WarCraft I, II , III
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #27 : 15 Апреля, 2009, 11:30 »
Ясно только одно: World of Warcraft вселенную угробил, превратив ключевых персонажей в рейдовых боссов и квестодателей соответственно. Так нельзя. Warcraft 3 игралась как ролевуха, затягивала своим сюжетом, а в WoW разрабы взяли и перечеркнули все прелести, накопленные предыдущими играми.

Мы хотим сделать наш мод таким каким придстовляли себе его после выхода warCraft 3.
И эта идея мне пришла после того как я стал играть в WC3.Но когда увидел WOW и разачеровался в нем.Я понел что мы сделаем этот мод.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 15 Апреля, 2009, 16:17 »
WI и WII прошел с удовольствием, все остальные аддоны, извините, г-но и тупой копипаст.
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 28 Апреля, 2009, 20:09 »
Цитировать (выделенное)
carlitos
Новичок
Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщений: 0
   
№ 18
24.04.2009, 21:54
я дико извеняюсь
а што такое дота?
это варкрафт?
И как вот после этого любить доту, а?!  >:(
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
    • ZonaPC
0
« Ответ #30 : 04 Мая, 2009, 20:34 »
Вот качяйте кому нужен патч 1.23 к ВАРКРАВТУ 3 бесплатно

http://up-file.com/download/871ea51b6344f01f4e47d337257c0a2bb
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 04 Мая, 2009, 21:45 »
Вот качяйте кому нужен патч 1.23 к ВАРКРАВТУ 3 бесплатно

http://up-file.com/download/871ea51b6344f01f4e47d337257c0a2bb
Спасибо, конечно, но это на какую версию - русскую лицензионную или пиратскую? Просто для лицензии все равно можно скачать через Battle.net, так что меня терзают смутные сомнения...  =/
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 05 Мая, 2009, 02:02 »
Таки кошерными являются исключительно W1 и W2. Потом моск разработчиков окончательно одолела хуита и еретическая 3Д графика.
А еще у меня был диск с антологией этих самых православных варкрафтов (W1 и W2, разумеется); так вот на нем, кроме истинно православной озвучки, как бонус еще находилось несколько не менее православных музыкальных альбомов в mp3. Именно с него первый раз послушал Rainbow. Вопчим воспоминания крайне положительные.
W3 по атмосферности и идейному наполнению нервно курит. Ненавижу.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 05 Мая, 2009, 11:27 »
Лучший, как мне кажется, Warcraft 2, но третий я бы не ругал.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
    • ZonaPC
0
« Ответ #34 : 06 Мая, 2009, 09:12 »
Max_marksman
Идёт и на пиратку качяй незачто не пережывай


http://up-file.com/download/871ea51b6344f01f4e47d337257c0a2bb

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 06 Мая, 2009, 11:38 »
Invictus
А помнишь ли ты гениальный русский перевод второго варыча с заставочной музыкой из "В мире животных" как помню его я? Эх, было время... *сморкается
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 12 Мая, 2009, 11:00 »
с детства я пошёл задом наперёд .Сначала играл в warcraft 3, думал вот это круто. Потом скачал лицензионный образ купил warcraft 2 и понял, что warcraft 3 это кхм, в общем Дреморыч уже писал, что он думает про Доту(тоже самое думаю и я про 3 варкрафт). А потом я сыграл в варкрафт 1. Впечатления были не самые лучшие. Если говорить короче, то варкрафт 2 - лучшая игра серии.
"Ко всему относись относительно, - будешь относительно прав."
  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 12 Мая, 2009, 11:28 »
Invictus
А помнишь ли ты гениальный русский перевод второго варыча с заставочной музыкой из "В мире животных" как помню его я? Эх, было время... *сморкается
Ггг, в то время у меня звуковой карты не было. Со звуком только у друга играл :)
И вообще W2 я прошел на PlayStation. А упомянутую антологию я позже изъял у врагов и больше слушал с нее музыку, чем играл :)
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2009, 11:31 от Invictus »
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 27 Июня, 2009, 19:51 »
Серия варкрафта легендарна.Это классика.
Invictus
А помнишь ли ты гениальный русский перевод второго варыча с заставочной музыкой из "В мире животных" как помню его я? Эх, было время... *сморкается
Ага, было время, музычка во 2 отпад))) А что говорят разные юниты если по ним долго кликать, помните?)))И в 2 ,и в 3 варкрафте.
История учит нас тому,что мы у нее ничему не учимся.
  • Сообщений: 3
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • Time to Player
0
« Ответ #39 : 05 Октября, 2015, 12:42 »
Дорогие мои друзья, на моем развлекательном канале вы можете посмотреть прохождение оригинальной компании по Warcraft. Прохожу игру с полным погружением, это игра моего детства...

  • Фракция: Свады
Развлекательный канал Ивана: https://www.youtube.com/channel/UCZaOszB-kBwUs9mi0unQmuw/featured
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 31 Марта, 2019, 16:54 »
Первые части в ГОГ добавили, надо будет пройти, а то я только в третий и играл.
http://www.youtube.com/watch?v=0n5TvJgeydM
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC