Теги: игры 

Автор Тема: X³ Reunion  (Прочитано 21866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #25 : 08 Ноября, 2013, 19:59
Динамичные космические сражения и торговля – очень хорошо, но разработчики X Rebirth дополнительно к этому приготовили возможность простого путешествия в поисках чего-то неизведанного. Видео ниже демонстрирует исследование космоса на примере использования сканнера дальнего действия.
При его включении часть интерфейса меняется, запуск ракет становится недоступным, вместо чего есть возможность выпустить локационный импульс. Если правильно рассчитать время – получится просканировать местность на очень далекое расстояние, а неумелое использование может вывести оборудование из строя. Заработав немного денег, есть возможность улучшить сканер, чтобы легче определять ценность найденного объекта на расстоянии.

X Rebirth Exploration Trailer

Источник

0
Ответ #26 : 08 Ноября, 2013, 20:32
Getio, "Режим недовольного ребенка on" ХОЧУ БОЛЬШИИИИЕЕЕ КОРАБЛИ!!! ЧТОБЫ Я БЫЛ НА НИХ КАПИТАНОМ И МОГ ХОДИТЬ ПО ПАЛУБЕ ОБЩАЯСЬ С КОМАНДОЙ, А НЕ ЭТОЙ ПЕРДЕЛКОЙ-ПОРТСИГАРОМ УПРАВЛЯТЬ!!!
"Режим недовольного ребенка off"

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»

+1
Ответ #27 : 09 Ноября, 2013, 00:20
Getio, "Режим недовольного ребенка on" ХОЧУ БОЛЬШИИИИЕЕЕ КОРАБЛИ!!! ЧТОБЫ Я БЫЛ НА НИХ КАПИТАНОМ И МОГ ХОДИТЬ ПО ПАЛУБЕ ОБЩАЯСЬ С КОМАНДОЙ, А НЕ ЭТОЙ ПЕРДЕЛКОЙ-ПОРТСИГАРОМ УПРАВЛЯТЬ!!!
"Режим недовольного ребенка off"


Почему же, может здесь и будут большие корабли, я просто не слишком внимательно следил за проектом, точно сказать не могу. А если нет, то есть EVE Online. Или ждите "туманный" Star Citizen, где может что-то выгорит... "ПЕРДЕЛКА-ПОРТСИГАР" хе-хе, смешно :)

Компания Egosoft выпустила новый трейлер космического симулятора X Rebirth, который посвящен одному из бонусов коллекционного издания игры. Представлен он в виде 45-минутной рок-оперы Per Musica ad Albion, написанной Хельге Т. Каутцем, звучащей под видеоряд из игр серии X, включая новую X Rebirth.
Кроме этого, в коллекционное издание войдут два альбома с саундтреком, а также сборник артов и игровая энциклопедия.

X the Space Opera - Per Musica ad Albion (Collectors Edition)
Источник


0
Ответ #28 : 09 Ноября, 2013, 00:41
EVE Online
Мне нужна игра для души, а ММО и игра для души, лично для меня, несовместимые вещи.
 
Или ждите "туманный" Star Citizen
Я жду, но чувство, что разработчикам не скоро надоест доить пользователей, меня не оставляет.


Почему же, может здесь и будут большие корабли, я просто не слишком внимательно следил за проектом, точно сказать не могу.
Да не, от больших кораблей они отказались, но у меня чувство, что я не единственный кому их будет не хватать, так что вероятно добавят в виде дополнение.

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»

0
Ответ #29 : 14 Ноября, 2013, 19:21
Завтра, 15 ноября 2013 года, состоится релиз X Rebirth, одного из самых ожидаемых космических симуляторов от компании Egosoft. В нем игроку предоставляется полная свобода действий – начав игру пилотом небольшого корабля, можно создать свою торговую империю, участвовать в масштабных сражениях или стать грозой торговцев, грабя транспортные суда. Естественно, можно заниматься всем этим одновременно – X Rebirth никак не ограничивает игрока, а все действия пользователя напрямую влияют на игровую вселенную.

Немалым плюсом в развитии серии стала возможность выйти из кабины своего корабля и побродить по огромным станциям, общаясь с населяющими их жителями и заключая выгодные соглашения.

X Rebirth - Enter Space Release Trailer

Источник

0
Ответ #30 : 16 Ноября, 2013, 00:52
создание империй напоминает EVE но посмотрев трейлер понял что ручки тут будут нужны а не только мозги.
можно подробней рассказать и видео залить
 

Добавлено: 16 Ноября, 2013, 01:00

почитал посты походу тухлая бродилка.
если будет мультиплеер на все системы и бадаться с игроками то игра захватит рынок тотально. но это мечты.
а так тухло
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2013, 01:00 от Esculap »
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.

0
Ответ #31 : 16 Ноября, 2013, 01:16
Esculap, отсутствие мультика - несомненно минус. Всё остальное может допиливатся патчами и мододелами. У меня где-то до сих пор валяются кучи модов и скриптов, делающих из предыдущих частей Х конфетку.

Эх, сколько же я времени убил подбирая не конфликтующие, правя текстовички и т.п.  :(
YouTube - The worst player ever

0
Ответ #32 : 18 Ноября, 2013, 17:20
и что... ?
любопытно жешь...
никто ещё не юзал...??

быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

0
Ответ #33 : 18 Ноября, 2013, 19:20
никто ещё не юзал...??
Ховно.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.

+1
Ответ #34 : 18 Ноября, 2013, 20:09

Как-то так :)

А вообще, вполне в стиле эгософта выпускать сыроватую и забагованную игру. Для играбельности имхо нужно подождать пару патчей, а лучше где-то годик, тогда и мододелы наделают кучу полезного. Эх, а я так надеялся, что будет не как всегда. Хорошо хоть не предзаказал.
YouTube - The worst player ever

0
Ответ #35 : 19 Ноября, 2013, 16:33
Хел, неужели ты ее взял? А почему ты у меня в Стиме не светишься как пользователь данного чуда? Кампанию начинал? Если начинал, то как тебе миссия с батарейками?....Некая подсказка. обучение заканчивается с момента вылета через ворота.
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.

0
Ответ #36 : 19 Ноября, 2013, 17:47
Командовать большим кораблём, а не пилотировать его, это мечта многих недовольных детей. К сожалению не одна из классических серий космосимов не дала нам реализовать такую возможность, даже Х3 если толком подумать. Единственная игра где это было воплощено на должном уровне был нишевый, недоработанный и забагованный Battlecruiser Millenium, но там к сожалению отсутствовал должный эффект присутствия и антураж, зато был архикорявый интерфейс, много багов и вырвиглазовая графика.
Жалко конечно что в Х4 похоже этого тоже нет, но тут есть зато потенциал, если реализованы прогулки по станции и шикарные кокпиты, можно будет и ввести большие корабли с управлением на мостике.
В Star Citizen большых кораблей не будет по началу, это инфа 100%. Кроме как в сюжетной кампании конечно.

Жду http://lodmmo.com/  кстати
Но не верю...
Vanok (Старший администратор)Не забываем сокращать цитируемый текст, если он слишком длинный.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2013, 18:02 от Rauk-tol »

0
Ответ #37 : 19 Ноября, 2013, 17:50
Strongrus, не взял. И не буду покупать ближайшие пару месяцев точно.
YouTube - The worst player ever

0
Ответ #38 : 19 Ноября, 2013, 19:45
Командовать большим кораблём
Тоже с надеждой ждал, что-то типа Silent hunter'а с его внутрикорабельным интерфейсом, управлением и т.п.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.

0
Ответ #39 : 26 Ноября, 2013, 19:08
X Rebirth Оценки

Just Push Start - 4.9/10
PCGMedia - 50/100
GEAR - 5/10
Eurogamer (Poland) - 3/10
Roguey's review - 4/10
4players.de - 16%
Bit-Tech - 35%
Gamefront - 47/100
Undead Rufus - 2.5/5
Worlds Factory - 43/100
duuro.net - 23%
Quarter to Three - 20%

Metacritic - 29

...

0
Ответ #40 : 26 Ноября, 2013, 19:11
X Rebirth Оценки
даа.... жестоко... очень жестоко...

хотя лично ан вполне хватило комментария...
Ховно.
:)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

0
Ответ #41 : 26 Ноября, 2013, 20:16
Надеюсь, они сделают х-тендед версию и переработают провалившиеся идеи, ну и баги пофиксят.
YouTube - The worst player ever

0
Ответ #42 : 26 Ноября, 2013, 21:06
X Rebirth Оценки

Just Push Start - 4.9/10
PCGMedia - 50/100
GEAR - 5/10
Eurogamer (Poland) - 3/10
Roguey's review - 4/10
4players.de - 16%
Bit-Tech - 35%
Gamefront - 47/100
Undead Rufus - 2.5/5
Worlds Factory - 43/100
duuro.net - 23%
Quarter to Three - 20%

Абсолютно заслуженно.

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»

0
Ответ #43 : 28 Сентября, 2014, 22:09
Обещают очередной мега патч + DLC в декабре. Кстати DLC можно бесплатно добавить в библиотеку сейчас, до его выхода. Новость: http://steamcommunity.com/games/2870/announcements/detail/141059345957289314

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."

0
Ответ #44 : 30 Сентября, 2016, 19:18
Судя по отзывам в стиме эту игру уже ничто не исправит, лучше элиту купить.

Ps.  Эту тему я начал

0
Ответ #45 : 15 Февраля, 2019, 21:41
X4: Foundations  уже и фсе молчат...  смотрел трубу , там хвалят... признавайтесь хто пробовал... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

0
Ответ #46 : 15 Февраля, 2019, 22:03
ОБС сообщает, что Х4 — улучшенный доделанный Х-Rebirth.

0
Ответ #47 : 15 Февраля, 2019, 22:36
ОБС сообщает, что Х4 — улучшенный доделанный Х-Rebirth.
угу... ан тут уже хугль транслейт напел, со слов множества всяких там экспертопоклонникофф .. мол типа уже намного лучше , но пока рановато... оценки подтягиваюцца... уже 50/50 ... но основное шо увидел и не понравилось -- если полёты, корабли и станции уже более менее, то система глобальной экономики в тотальном анусе ауте, сиречь точно к оценке как раз пол игры и нету...то что видел на трубе ан вполне понравилось, но как без нормальной торговли... ладно... ждем... :(

хочу как раньше ..в Меркурий, зафаршировать его  и такскать барахло по системам...  :) а потом сектор застроить, по красоте ...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

0
Ответ #48 : 15 Февраля, 2019, 22:42
но как без нормальной торговли...
Это игра так оправдывает высокое звание симулятора!  :D Ну какая еще торговля в межзвездном (да даже межпланетном) пространстве?!

0
Ответ #49 : 22 Февраля, 2019, 09:49
Ну какая еще торговля в межзвездном (да даже межпланетном) пространстве?!
рука рынка невидима даже в межзвездномежплонетье... :D

короче фсё это ан раздраконило... подумал "хочу Меркурий" --- так епрс....  полетел ан в X3 TC ... как это прекрасно ...и нифига не помню... пошти как первый раз... :)

и сходу вопрос к знатокам... на больших разрешениях меню и/входная инфа с текстами становятся вообще не читаемыми без микроскопа... в настройках есть как увеличить (шо то не нашёл)...?? али как иначе ..? :)

P.S. хмммм... пробежался... с шрифтами таки проблема ... и по  модам ничего подобного... пичаль, видать таки придётся спускаться с 1920x1080 пониже...
но всё одно вопрос ещё не снят...может есть альтернативные варианты...?
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2019, 10:37 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

Теги: игры