Теги:

Автор Тема: 9.4  (Прочитано 9082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
: 17 Октября, 2014, 19:34
Изменения в 0.9.4:
Новый КТТС
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2014, 14:42 от Leshanae »

0
Ответ #1 : 18 Октября, 2014, 17:22
- немецкий средний танк IX уровня Т-55 NVA DDR;

Ещё один таракан? ((((

0
Ответ #2 : 18 Октября, 2014, 17:29
Ещё один таракан? ((((
По идее то т-55 ничем особенным, в плане боевых возможностей, от т-54 и не отличался. Есть куча всяких машин, которые можно было бы ввести, ну или просто просто продолжать переводить в hd  старые, пользы больше бы было.

0
Ответ #3 : 18 Октября, 2014, 20:27
По идее то т-55 ничем особенным, в плане боевых возможностей, от т-54 и не отличался. Есть куча всяких машин, которые можно было бы ввести, ну или просто просто продолжать переводить в hd  старые, пользы больше бы было.

Дадим Т-54 в каждую нацию!

0
Ответ #4 : 18 Октября, 2014, 20:37
Забыли добавить главную фичу - теперь при стрельбе на средней и дальней дистанции снаряды имеют рандомный шанс пропасть :).
Вчера на тесте высадил весь барабан Бульдога в борт КТ с 300 м - в цель не попал ни один. Они просто испарились.

0
Ответ #5 : 18 Октября, 2014, 20:39
Забыли добавить главную фичу - теперь при стрельбе на средней и дальней дистанции снаряды имеют рандомный шанс пропасть :).
Вчера на тесте высадил весь барабан Бульдога в борт КТ с 300 м - в цель не попал ни один. Они просто испарились.
А у меня даже нету желания на тест заходить... =/

0
Ответ #6 : 18 Октября, 2014, 22:03
в цель не попал ни один. Они просто испарились.
РеализмЪ ёба! Игра развивается, не стоит на месте. Сначала обосрались с новым ГРАФОНОМ (я имею в виду, ценой гигантского падения и без того не выдающейся производительности добились ничтожного улучшения визуальной части), теперь будут править поведение физ. объектов в условиях, приближенных к реальным. Снаряд - это ведь тоже физ. объект, не так ли? Он должен подчиняться законам типа сил притяжения, трения и инерции, а то некоторые злопыхатели обзывают ВоТ примитивной аркадой для школоты, сравнивая ее с этой вашей Тундрой. А картофаны молодцы, избавляются от ненужной аудитории привлекают новую аудиторию.
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #7 : 19 Октября, 2014, 02:27
Оставлю это здесь:

Звуки на тесте 9.4.
worldoftanks 2014 10 18 13 47 05 07 Segment 0 x264

Говорят, сильно зависит от железа: на говёной звуковухе и ушках/акустике пердёж как он есть, а на нормальном звуке всё вполне себе хорошо. Хотя эхо везде неплохо получилось.
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #8 : 19 Октября, 2014, 04:19
"Фича" новых звуков в том, что и 90 мм Першинга, и 150 мм Е-100 звучат почти одинаково.

0
Ответ #9 : 19 Октября, 2014, 04:45
Говорят, сильно зависит от железа: на говёной звуковухе и ушках/акустике пердёж как он есть
Тогда не вижу смысла в улучшениях, большинство пользователей не покупают себе апгрейд на звук.

0
Ответ #10 : 19 Октября, 2014, 13:11
Говорят, сильно зависит от железа: на говёной звуковухе и ушках/акустике пердёж как он есть
Тогда не вижу смысла в улучшениях, большинство пользователей не покупают себе апгрейд на звук.
Так сами звуки не очень, а музыка вообще.... могли бы Hans Zimmer нанять что ли :D

0
Ответ #11 : 19 Октября, 2014, 13:16
Тогда не вижу смысла в улучшениях
This.
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...



+1
Ответ #14 : 07 Ноября, 2014, 21:18
Результат патча 9.4:
- поломали миникарту
- поломали серверный прицел
- (вроде) поломали автоприцел
- поломали коллижн М53/55
- поломали тараны

Новый рубеж фейлов успешно взят!

0
Ответ #15 : 07 Ноября, 2014, 21:46
Так скоро релиз, надо по всему пройтись :)

0
Ответ #16 : 08 Ноября, 2014, 04:50
Ага, забыл, еще поломали чат специальных боев.

0
Ответ #17 : 08 Ноября, 2014, 09:55
- поломали тараны
что не так? кв 5 в среднем 700хп сносит теперь) мне нра)

0
Ответ #18 : 08 Ноября, 2014, 10:33
- поломали тараны
что не так? кв 5 в среднем 700хп сносит теперь) мне нра)
Теперь играет роль броня и только броня.
На массу и скорость пофиг.

ФЦМ на полной скорости таранит стоЯщий Т-54 лоб в лоб и снимает ему столько же, сколько и себе. Мне кажется, это как-то неправильно.
Если КВ-5 таранит кого-то на скорости 30-35 км/ч и снимает 600 хп - это тоже кагбе немного неправильно.

0
Ответ #19 : 08 Ноября, 2014, 16:21
т.е. ТОГ 2 по вашему бог тарана должен быть?)
представим в реальности что бы стало с картонным тяжеловесом при таране?)
он бы вокруг растекся более легкого, но крепкого противника, не?)
Ну или в себя его вобрал)
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2014, 16:33 от Leshanae »

0
Ответ #20 : 08 Ноября, 2014, 16:31
он бы вокруг растекся более легкого, но крепкого противника, не?)
Вообще нет. С точки зрения урона для внутренних модулей и экипажа для легкого, но более крепкого противника последствия столкновения с тяжелым и мягким ТОГом будут гораздо более плачевные в силу некоторых физических законов. За счет общей массы ТОГ в лобовом столкновении должен гасить энергию медленнее, т.е. банально протащит противника вперед, при этом за счет особенностей брони быстрее гася удар путем сминания брони, в то время как противник, не имя такой возможности совершит гораздо более резкое торможение со всеми вытекающими. Ну это если в теории и в отрыве от реалий игры.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #21 : 08 Ноября, 2014, 16:31
У меня вердикт по патчу таков

Не изменилось в лучшую сторону:
 - не сделали динамические характеристики;
 - не сделали фильтр по уровню в карусели танков;
 - функция радиста на тип62 так и осталась не на том танкисте, хотя об этом просят уже несколько патчей, предъявляя доказательства (очевидно, не все двух танкистов за голду переобучили, ждут когда выдоят по максимуму);
 - КВ-5 так и остаётся ненужной кучей дерьма в ангаре (Амур, не надо обратное доказывать, он говно).
Картошка давно не делает ничего, что не поднимает онлайн и с момента ввода не начинает приносить деньги, много денег.

Сделали хуже:
 - кто их блть просил по нажатию ESC в бою сдвинуть курсор с кнопки "выйти в ангар" чуть ниже и поместить его между двух кнопок? Вот блть кто и зачем?;
 - сломали миникарту (хотя ХВМ всё лечит);
 - сломали тараны;
 - сломали церберный прицел.

С точки зрения простого игрока, который имеет какие-то хотелки, патч не только не принёс ничего хорошего, но и сделал игру хуже.
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

+1
Ответ #22 : 08 Ноября, 2014, 19:10
С точки зрения простого игрока, который имеет какие-то хотелки, патч не только не принёс ничего хорошего, но и сделал игру хуже.
Но все равно играть не бросим - адын читыре восем восем! :laught:
Я тут свое древнее корыто почти полностью обновил (а то откладывать дальше уже стало очковато с учетом курса валют и аппетитами отечественных барыгоублюдков, толкающих железо, купленное за баксы по курсу 35 как якобы по 48, не считая наценки), теперь фпс ниже играбельного на средних (а то и высоких, хотя хз, новый же говнографон азазаза) опускаться не должен, но после прочтения инфы чота как-то нахер. Картошка как догнивала себе потихоньку, так и продолжает.
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #23 : 08 Ноября, 2014, 19:23
- сломали миникарту (хотя ХВМ всё лечит);
Нифига он не лечит. Там иконки танков вне квадрата видимости время от времени просто замирают на месте.


Теги: