Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 650
Всего: 651

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: 9.4  (Прочитано 9081 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 08 Ноября, 2014, 20:19 »
воин Тан Суллы, вот честно, школойумар как есть. Забиповали бы нужные места - и то смешнее и интереснее получилось бы.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 08 Ноября, 2014, 20:30 »
воин Тан Суллы, вот честно, школойумар как есть. Забиповали бы нужные места - и то смешнее и интереснее получилось бы.
Ну так сейчас сложно что-то кроме "школойумар", я не смотрел RYTP 0.9.4 только RYTP 0.9.3, но думаю сильно они не отличаются...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 08 Ноября, 2014, 23:32 »
я не смотрел RYTP 0.9.4 только RYTP 0.9.3, но думаю сильно они не отличаются...
Запостил, сам не зная что? Ок.

Там иконки танков вне квадрата видимости время от времени просто замирают на месте.
Это регулярный баг? Не попадался, или не обращал внимания на него.

но после прочтения инфы чота как-то нахер
А хз, до сих пор не замечаю снижения производительности.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #28 : 09 Ноября, 2014, 01:15 »
А хз, до сих пор не замечаю снижения производительности.
Да дело-то не в производительности, а в том, что мне незачем возвращаться. Раньше было некуда, а теперь просто незачем. Хотя, голды там несколько сотен пылится, но и хрен с ней. Игра за прошедшее с момента моего забивания на нее время не перестала быть говном. Точнее, не столько игра, сколько политика ее авторов. До этого я не мог (хотя хотел) в нее играть, а теперь банально не хочу (хотя могу). Такой вот парадокс, весьма нетипичный для игроиндустрии, когда контора рвет жопу, чтобы те, кто играл в ее игру, отправлялись бы нахер патамушта СерБ и Ко гладиолус. Обычно все наоборот.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 09 Ноября, 2014, 02:13 »
Там иконки танков вне квадрата видимости время от времени просто замирают на месте.
Это регулярный баг? Не попадался, или не обращал внимания на него.
Я не знаю, но он случается. Бомбануло у меня на тренировке 7/54, когда два танка находились в 3 квадратах от того места, где были их иконки.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 09 Ноября, 2014, 03:30 »
Видимо, мне ещё предстоит это увидеть.
А пока что ждём микропатча, в котором и должны пофиксить карту и арту, а также спецчат. Про серверный прицел я чот не уверен)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC