Теги:

Автор Тема: Мой мини-мод  (Прочитано 9369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

+3
: 02 Ноября, 2014, 23:36
Я тут делаю небольшую балансировку на базе дипломатии. Пока без красочного оформления и установщика. Инструкция там в папке есть. У кого какие идеи есть -пишите. Если будет отклик, сделаю дополнительные модели и нормальный установщик, оформлю тему.
https://yadi.sk/d/9iKMxqHicTFYm - ссылка на скачивание.
Советую сделать резервную копию модуля.
Текущие изменения:
1) Переработанная линейка нордов (доп. юнит после хускарла (30 лвл - очень долго качается), доп. 2 ступени для лучников (только последняя ступень, которая очень долга качается будет чуть сильнее вегира), ответвление пехоты с двуручами (низкая защита, высокая атака, уязвимы для стрел).
2) Доп. ступень для родокского арбалетчика
3) Усиление родокского сержанта
4) Небольшое ослабление коней
5) Ослабление свадских коней и разделение их на 3 ступени, вместо 2
6) Скот следует за игроком, староста дает квесты после отказа.
7) Каждый НПС в отряде - это -15 к морали. Собрать убер-отряд, превращающий юниты в максимум за пару ночей теперь проблематично.
8) Лестница строится 9 часов, башня - 30 (при инженерии 5).
9) Нужно 22 известности для +1 юнит в отряде.
10) Новый юнит кергитов - катафракт. Предыдущие были немного ослаблены
11) У Сарранидов усилена пехота и есть выбор между гвардейцем и мастером 2-ручного оружия, мамлюк ослаблен, добавлен доп. кавалерийский юнит (элитный мамлюк).
12) Прочие незначительные изменеия

 

Добавлено: 03 Ноября, 2014, 14:08

Кто скачал, скачайте заново и обновите твикеры. -15 к морали за НПС были ошибкой. Теперь -7. Сейвы останутся
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2014, 14:08 от D1versant »

0
Ответ #1 : 03 Июня, 2016, 22:31
Впринципе для небольшого мода неплохо, но меня ошарашил 6-й пункт.
Лично для меня интерес пропадает в квестах со скотом, а с другой стороны радует.
Вроде и не инререстно на изичах скот притарабанить, а вроде и не будешь морочить голову и по 30 мин. тарабанить отару через пол карты.

0
Ответ #2 : 29 Сентября, 2017, 09:28
Подтверждая свой статус капитана некропостера скажу, что можно настроить возможность следования за тобой в папках игры - http://rusmnb.ru/index.php?topic=255.0
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.

Теги: