Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 501
Всего: 501

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [ВРС][MS] Урок по теме:Как сменить лица персонажам игры.  (Прочитано 34928 раз)

  • Сообщений: 1027
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • WarHammer Fantasy Mod для WarBand.
То есть что бы у воинов лордов etc. были такие рожи? Надо в модульке дать трупсу модификатор "tf_скин".
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Поскольку многие озабочены "неудачной внешностью" дам,опишу (ранее предложенный на Форуме,но неиспользуемый) Простой способ самостоятельного редактирования  внешности:
Пробуйте.
Попробовал, теперь 2 персонажа из 3 изменённых исчезли,переделывал лица Низару Мательд и Леди Кате, Низар остался а девушки пропали бесследно, путешественик ничего о мательд не говорит, будто её и не было в отряде, хотя была пока меня в плен не схватили. Про леди Катю лорды говорят что она в городе. но там её нет. ну в замке точно нет.можно ли через этот встроенный редактор найти их и поставить на их места?

Сегоня нашлась Мательд, а вот леди Кати нет что-то, буду искать.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2010, 12:26 от TheBeast »
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Toxic Mount&Blade
Не знаю, в тему или нет :-\, но есть очень интересный сайт по 3д моделированию, в котором есть туева хуча отличных текстур лиц, правда, чтобы вставить в МиБ надо будет ещё долго повозиться в фотошопе и модульке  ;)

Вот ссыль на каталог с текстурами лиц
А вот, на сам сайт
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
Если я хочу не создавать новые лица, а добавить из одного мода в другой, так чтобы там сохранились старые и появились новые лица, что для этого нужно? А также подскажите как потом добавить новые лица конкретным лордам/компаньонам, а также войскам и горожанам отдельной фракции?
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
Комрад Rockwell год назад  эту тему осветил http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4065.0
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
Комрад Rockwell год назад  эту тему осветил http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4065.0


Большое спасибо за ответ.  Там сказано как изменять уже присутствующие в игре лица, в принципе тож полезно, но я хочу добавить новые со своими текстурами. Что для этого надо? Resource, textures, skin.txt?
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2010, 10:58 от Accipiter »
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
Для начала нужны новые скины лиц.Если Вы уже начали их делать,то я помогу Вам их вставить по -быстренькому :)
Да вот еще неплохой девичий фейсик
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
Комрад Rockwell год назад  эту тему осветил http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4065.0


У меня не получилось. Нет у меня там никаких стрелочек. Могу так менять внешность только своего персонажа.
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Kain NOD,  нажимаю ctrl+E, а окошко со значками нет :( версия игры 1.143. И что значит - Шаг 2. Запустите игру с редакторским режимом? Это как?
  • Ник в M&B: Shah
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 870
    • Просмотр профиля
Elmario, я так понял, то шаг 2 ты не выполнил, в этом и проблема. Запускаешь игру, и в окне выбора модуля нажимаешь на пункт конфигурация (в моем русике он так называется, может еще называться настройки), далее выбираешь вкладку прочее, и ставь галочку напротив пункта "Включить режим редактирования". Так как у меня стоит русификатор, то у тебя эти пункты могут по другому называться.
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Leon473,  благодарю теперь понял :thumbup: получилось))) появилось окошечко с символами. Нажал ctrl+c и вставил весь код в блокнотик  :)
  • Ник в M&B: Shah
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
А как сменить имя нпс?
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC