Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 287
Всего: 290

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Medieval Europe - Стратегическая и Ролевая игра  (Прочитано 4642 раз)

  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
     

Кальрайдийцы не желаете покарить Европу ? :D


 :) Да ,да ,на дворе 2016 год, а я открываю новую тему в разделе "браузерные игры ". Бывает и такое .

Ссылка на игру http://www.medieval-europe.eu

Да я понимаю что оформлять тему нужно кратко ,но и содержательно. чтобы за меньшее кол-во затраченого времени получить как можно больше информации и заинтересовать форумчанина игрой .Но все же прошу форумчан прочтите  "много букф" уверен игра может вас заинтересовать.

Полное описание игры а также оочень подробное руководство я спрячу под сполер чуть ниже  . Там абсолютно вся информация есть .


 
как выше писал,  уже 16-й год ,куча различных игр, а я тут предлагаю деревянную браузерку. Я сейчас наверно пишу для тех кому не важна графика игры, а главное сам процесс .Вспомните детство, мы играли в шашки ,домино,различные "доски" где бросая кости нужно своей фишкой добежать до финиша первым и многое другое. Мы же играли получали удовольствие от этого.
 
Вот и тут игровая "доска" в виде браузерной РПГ -стратегии, где вместе играя также можно получать удовольствие. да она простенькая но все же . 
древние форумчане вспомнят к примеру как тут (на форуме) была популярна браузерная игра  "Пути истории". Давайте вспоминайте. как один из администраторов-Инвиктус затащил нас туда . ну ведь весело было,получали удовольствие от игры,как строили свое государство ,воевали ,сколько нас тогда играло? десятка 2 ? Я помню как часа 2 только ушло на обсуждение как назвать нашу страну  (Квизатц Хедерах помнишь?). вроде все плюшевое,мелочи , но играли и было интересно.

Вот и сейчас я предлагаю попробывать. тематика игры думаю всем придется по вкусу.особенно любителям парадоксовской "Европы" или "крусадер ингс"

Кара -карта европы поделенная на провинции. вы играете персонажем который может быть просто мелким ремеслиником (крафтовая система), торговцем (бегайте по европейским рынкам)или епископом возглавив одну из 3-х религий, а может захотите стать королем а почему бы и нет. в игре нет нпс. короли , вассалы , крестьяне - это все просто игроки. и каждый может сесть на трон и примерить корону.есть 3 пути им стать. 1- революция , подговорить др игроков и свергнуть  короля, 2 Вампросто нынешний король передаст свой пост. 3 - военный- захватить земли врага ,свергнуть короля и посадить своего сталиника или самому сесть. А можно просто рейдить провинции грабя имущество и снося  мастерские и поля.
реализована налоговая система. как выше писал большое разнообразие крафта(мастерские ,поля ,фермы),судебная система, да да придется придумывать сови законы, за нарушение которых проведя суд вы можете когото и в тюрьму запрятать. строительство инфраструктуры в провинциях(рынки ,таверны,тюрьмы,замки,порты,храмы). и строят все игроки ,отправляя своего персонажа на стройку, а не просто так нажал кнопку и строится. нет так не получится. сначала нужно игрокам добыть ресурсов, а потом  потратить время на постройку сооружения.
вообщем возможностей куча, и уверяю играя компанией, весело проведем время.
Борьбы  в Medieval Europe хватает. естественно ни кто не хочет уступить свой трон или потерять земли и деньги .

Ну не буду все перечислять ,уже до меня русское сообщество написало отличное руководство и описание .(открывайте споллер)



!!!!! ССЫЛКи НА РУКОВОДСТВО ПО ИГРЕ  и КАРТА ЕВРОПЫ(очень важно)



Кого заинтересовало , отпишитесь мне ,чтобы начать в одном месте и я подскажу как легче стартовать .
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2016, 13:43 от Salieri »
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Ссылка то на саму игру где? :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
Ссылка то на саму игру где? :)
facepalm  самое главное и забыл  :). прошу прощения . добавил
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
Обновлю темку.

и пару слов . нас уже набралось 5 человек. Налаживаем производство еды, тырим у соседей по не многу ресурсы :)

если кто-то все же решится  зайти отпишитесь мне я скажу в каком регионе вам высадится чтоб к нам попасть. и смелее смелее. и в браузерке можно поиграть и повоевать весело
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Salieri, а почему бы сразу тут не указать регион? Мы когда в свое время народ в Stronghold Kingdoms тащили, сразу достаточно подробно написали как нас найти, в итоге довольно много народу набралось.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
Vanok,  ну так скажем первое время я не хотел чтоб др группа игроков знала где мы высадились(сайт твой много кто посещает в том числе и они). скажем так . но уже это не секрет по этому :

Все кто хочет к нам присоединится создавайте персонаж в "Королевство Киренаики" .При выборе страны- черный флаг с горизонтальным месяцем,а по карте это  восточная часть современной Ливии (хотя по факту такой страны уже наверно нет).

ссылка на карту

http://extrazoom.com/gallery/MEMaps.html?image=27194

В начале можно сильно нахумутать и усложнить себе жизнь. поэтому связывайтесь со мной я вам обязательно все подскажу. И игра это командная. одиночке быстро наскучит ды и сложно выжить, особенно в этом королевстве ,которое находится по всем показателем на предпоследнем месте. 

PS. Vanok у меня что то не работает предварительный просмотр поста. и причем это уже 2-й случай
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2016, 20:04 от Salieri »
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 20 Августа, 2016, 17:13 »
Итак прошло 3 месяца. Жаль что ни кто не обратил внимание на игру (только 1 человек отписался в ЛС  и пропал).
Ну я апну тему и попробуем зайти на новый круг.


Итак 3 месяца наша группа готовила переворот в Королевстве Киренаики и он недавно был успешно осуществлен. Бывшая королева бежит в Византию ,а мы постепенно лечим  раны  после штурма замка и начинаем обустраивать хоз-во. Теперь правда забот еще больше. Нужно построить церковь, принять обряд Восточной церкви, возрадить производство вещей т.к долгое время жили на запасы.
Вообщем сейчас совсем другая игра начнется и уже в полной мере можно окунутся в мир "МЕ" .
Для укрепления нашей страны нужно больше игроков. нехватает людей на различных государственных должностях, армия еще слаба,в религиозных структурах ни кого .

Кого заинтересовало во первых смотрите пост №1 там вы найдете всю информацию об игре,а вовторых отписывайтесь ниже и в ЛС мне.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC