Теги:

Автор Тема: Как добавить артиллерию в мод (в кампанию)  (Прочитано 4748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Здравствуйте, решил добавить в мод артиллерию (наиподобе l'aige ну который не в мультиплеерных картах а в кампании)только с моделями артиллерии из мода Iron Europe

Ну что ж, удачи вам в ваших начинаниях.

Berkut21,
Ну что ж, удачи вам в ваших начинаниях.
значит вы не поможете?


значит вы не поможете?
А автор темы разве просил помочь? :D
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

значит вы не поможете?
А автор темы разве просил помочь? :D
гыгы я его товаришь по работе, он не просит, а я прошу помощи

RosterR, то, что вы хотите со своим товарищем, представляет из себя нечто большее, чем пара строчек когда. Тут нужно скрипт выуживать и разбирать ее по косточкам. А с учетом того, что OSP для артиллерии я не припомню, а сам L'Aigle модульной системой не комплектуется, у вас два варианта: либо попросить помощи напрямую у создателей мода, либо декомпилировать мод и попытаться выудить оттуда нужную информацию. Ну а когда с самим механизмом разберетесь, заменить модели на нужные будет уже делом наживным. В любом случае, на блюдечке с голубой каемочке вряд ли вам искомое принесет.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2016, 18:52 от Vanok »

А этот osp не подойдет http://commando.com.ua/mb/modswarband/3382-mod-project-age-of-machinery.html

Сдается мне, что нет. Точнее, что-то может и можно почерпнуть из данного мода, но общая его суть сводится к статичным объектам во время штурмов.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Age of Machinery добавляет средневековые орудия типа катапульта, требюшет, мангонель. артиллерии/пушек там нет..
я думаю пушки лучше вытащить из Napoleonic Wars, вродебы в With Fire and Swords для Warband они есть. Module Systems от них публиковались
есть в The Deluge, но надо просить разрешения авторов

Если вам не составить труда то поищите (укажем  вас в списке разработчиков)
А так мы просто мп на обычной кампании заняты


Теги: