Теги:

Автор Тема: ОиМ - худшая игра в серии?  (Прочитано 3816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

-1
: 11 Декабря, 2016, 16:41
Имеется в виду и обычная версия и "Великие битвы".

0
Ответ #1 : 11 Декабря, 2016, 20:28
Это же не игра в серии, а аддон, который делался хоть и с ведома турков, но другой студией. Фактически мододелами, которые поставили свой проект на коммерческую основу и набирались опыта прямо по ходу пьесы. Есть свои плюсы и минусы, но сравнивать ОиМ надо не с игрой как таковой, а с модами.

-1
Ответ #2 : 11 Декабря, 2016, 20:48
Худшая в серии ОиМ? Да.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

-1
Ответ #3 : 12 Декабря, 2016, 19:58
Это же не игра в серии, а аддон, который делался хоть и с ведома турков, но другой студией. Фактически мододелами, которые поставили свой проект на коммерческую основу и набирались опыта прямо по ходу пьесы. Есть свои плюсы и минусы, но сравнивать ОиМ надо не с игрой как таковой, а с модами.
Я понимаю, но из тих аддонов и модов она худшая?
Худшая в серии ОиМ? Да.
Обоснуйте.

-2
Ответ #4 : 12 Декабря, 2016, 21:48
Ledi_Parem, в серии ОиМ есть три игры: собственно ОиМ, Великие битвы (те же яйца, только с мультиплеером) и На Карибы. Ну так вот... на мой взгляд из всех трех Оригинальная ОиМ и Великие битвы - худшая. Карибы чуток получше.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

+1
Ответ #5 : 13 Декабря, 2016, 11:33
Я наоборот считаю "Карибы" самыми худшими в серии. Мне никогда не нравился огнестрел. Поэтому даже ОиМ понравился не сразу, но всё же. Но "Карибы" вообще не понравились: не хватает изюминки. В Warband она есть, в ОиМ чувствуется слабо, "Карибы" же скучны и не интересны.

0
Ответ #6 : 23 Января, 2017, 12:40
Я бы не согласился. По моему ОиМ гораздо лучше, чем варбанд (даже если бы в ОиМ сюжета не было бы). Хотя здесь у каждого свои вкусы. Мне ОиМ нравится, потому что в него сложнее играть.
« Последнее редактирование: 23 Января, 2017, 12:46 от Роща »
- Ты мальчик или девочка?
- Я еще не определился.

Теги: