Теги: игры 

Автор Тема: А как вам серия STRONGHOLD  (Прочитано 71430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #25 : 09 Ноября, 2008, 23:38
Экстрим да уж....не лучше обычный Крусадерс
Напишу потом

0
Ответ #26 : 09 Ноября, 2008, 23:54
А мультиплеер у всех тормозит ?
А мне фиолетово кто что пишет в подписях, у меня всеравно отключены! =)

0
Ответ #27 : 10 Ноября, 2008, 00:45
А мультиплеер у всех тормозит ?
Играл с другом по интернету еще тогда, когда у самого мопед был. И ничего.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #28 : 10 Ноября, 2008, 17:23
На мопеде и я играл. Но щас на нормальной скорости, после создания армии, например по 100 голов каждому игроку - начинаются тормоза и непонятно из за чего так.
А мне фиолетово кто что пишет в подписях, у меня всеравно отключены! =)

0
Ответ #29 : 10 Ноября, 2008, 17:42
А что вы думаете о экстриме ? По мне так халтура на доблестном бренде Стронхольда.
Вообще какая-то ерунда. Такое ощущение, что решили заработать деньги на стареньком "Крусейдерс". Хотя так, наверное, и есть.

0
Ответ #30 : 10 Ноября, 2008, 17:59
AKortik, огромное спасибо! Сейчас, как детство вспомнил - сижу гоняю! Предполагал, что такие вещи пропадают на века, ан нет (!) Еще раз спасибо.

0
Ответ #31 : 12 Февраля, 2009, 10:29
Я играл во все части,согласен с мнением большинства
Stronghold - отличный сюжет :thumbup:
Crusader хорошо для mp и тем что в нем есть допольнительные юниты,сюжет наблюдается только в исторических кампаниях :(
Stronghold 2 задумали не плохо а сделали ужасно!
Legends.....я играл наверное час может 2  :o уродская графика и у игры почти ничего общего с первыми версиями  >:(
Extreme это конечно халява но зато можно по интернету спокойно играть :)

0
Ответ #32 : 28 Февраля, 2009, 18:49
Самая классная часть - Stronghold Crusader.
Stronghold 1 тоже хорошая часть, но чучуть меня невдохновила :), но эти 2 части самые лучшие из серии!!! Есть еще часть Stronghold Crusader Extreme. Недавно её скачал и щас играю.
2 часть и легенда - неудачный проэкт компании, как и 3 часть готики :)




0
Ответ #33 : 28 Февраля, 2009, 19:09
Самая классная часть - Stronghold Crusader.
Stronghold 1 тоже хорошая часть, но чучуть меня невдохновила :), но эти 2 части самые лучшие из серии!!! Есть еще часть Stronghold Crusader Extreme. Недавно её скачал и щас играю.
2 часть и легенда - неудачный проэкт компании, как и 3 часть готики :)

то же самое только экстрим не приколол, и про готику хорошо приметил)

0
Ответ #34 : 11 Марта, 2009, 14:20
ребят, ктонибудь знает что в крусадере со шрифтами? кучу форумов облазил и огромное количество игровых рксурсов. нигде ни одного патча ни рекомендаций не нашел как эту фигню устранить. зато точно знаю что я не единственный у кого подобная фигня наблюдается.

стронгхолд крусайдер + экстрим от 1С, перевод русский.
однако все символы в игре отображаются примерно вот так:
Aeeeai? eeaeiaeeei? и так далее.

ктонибудь чтонибудь про это знает?
заранее спасибо.

0
Ответ #35 : 11 Марта, 2009, 14:37
Переустанови и выбери английскую версию при установке,или найди англафикатор

0
Ответ #36 : 12 Марта, 2009, 20:21
Ухты Ухты, неожидал увидеть такую тему. У меня по Крусадеру есть свой клан который в данное время является сильнейшим в россиии и одним из сильнейших кланов СНГ. Кому интересно могу дать ссылку на ведущий российский сайт по стронгу на котором и живет мой клан.  :)



0
Ответ #37 : 13 Марта, 2009, 00:27
Кланы по стронгхолду? :)

0
Ответ #38 : 13 Марта, 2009, 02:22
ура! нашел решение. во всем ру.нете есть лишь единственная строчка на давно заброшенном форуме. в ней, один человек (храни его бог) написал как бороться с проблемой нечитаемых шрифтов. а теперь барабанная дробь... сообщаю официально.

для того что бы избавиться от проблемы aeeaaieeeaa'шных шрифтов, нужна программа XPTweaker и в ней, во вкладке "решение проблем" снять галочку с пункта "использовать кодовую страницу 1251 вместо 1252" затем принять изменения и после перезагрузить компьютер. (вообще в компьютере это можно сделать как то без этой программы. однако так проще всего. в результате получаем отличный русский шрифт.

0
Ответ #39 : 13 Марта, 2009, 09:53
Поздравляю :)

0
Ответ #40 : 13 Марта, 2009, 18:04
Кланы по стронгхолду? :)

до  :) , чем он хуже других игр? он тоже достоин кланов :blink:



0
Ответ #41 : 13 Марта, 2009, 19:10
Мне стронгхолд очень нравится, просто по сети даже не разу не играл, а еще оказывается целые кланы есть.

0
Ответ #42 : 13 Марта, 2009, 21:42
Мне стронгхолд очень нравится, просто по сети даже не разу не играл, а еще оказывается целые кланы есть.


Друг мой , игра по инету очень отличается от резни с ботами , и уж поверь с теми фишками которыми люди овладевают в инете, завалить бота дело нескольких минут ;)
Размещу ссылку , т.к ссылка будет на сайт другой тематики и поидее не будет являтся запрещенной рекламой =) . Поклонникам стронгхолда вот сюда : http://crusaderpc.ru/



0
Ответ #43 : 13 Марта, 2009, 22:41
Я так и думал что дело пары минут. И боты не как уж не сравнятся с людьми. И спасибо за сылку

0
Ответ #44 : 14 Марта, 2009, 10:02
И спасибо за сылку

Рад помоч  ;). На том сайте у меня ник аналогичный , если что обращайся.



0
Ответ #45 : 16 Марта, 2009, 21:48
Stronghold Crusader the best ну и еще Stronghold Crusader Xtreme

0
Ответ #46 : 23 Марта, 2009, 23:15
Цитировать (выделенное)
Поклонникам стронгхолда вот сюда : http://crusaderpc.ru/


я тоже там играл, ник такой же) может видел, меня и в клан взяли, ток мне ндоело гамать и я бросил
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2009, 11:41 от Vanok »

0
Ответ #47 : 24 Марта, 2009, 19:33
Цитировать (выделенное)
Поклонникам стронгхолда вот сюда : http://crusaderpc.ru/


я тоже там играл, ник такой же) может видел, меня и в клан взяли, ток мне ндоело гамать и я бросил


Дак вот где ты скрываешься!  :laught: . Между прочим в клане ты в моем был , мой зам тебя принял  :laught:



0
Ответ #48 : 26 Июня, 2009, 18:35
 Самое лучшее в Стронгхолде - это музыка!)

0
Ответ #49 : 29 Июня, 2009, 21:40
Говорят о разработке Стронгхолд в онлайне... сказали сразу что игра будет платная...

Теги: игры