Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 518
Всего: 520

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB][VC] Dark Age 867AD  (Прочитано 68175 раз)

  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 15 Июля, 2017, 15:34 »
С яндекса архив загружается не полностью.
загружается полностью. проверил.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 15 Июля, 2017, 15:37 »
Тогда ничего не понимаю. 120 мб и все. Несколько раз пробовал.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #27 : 21 Сентября, 2017, 22:41 »
Обновление
Версия: 2.3
Требования: Viking Conquest Reforged Edition 2.028 или выше (совместим с VC 2.036)

Яндекс ссылки обновлены
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 29 Сентября, 2017, 22:44 »
Обновление
Версия: 2.3
Требования: Viking Conquest Reforged Edition 2.028 или выше (совместим с VC 2.036)

Круто!.. вот всё думаю ставить или не ставить, т.к. у меня установлен мод  Viking Conquest Re-tempered 2.2.1 И Вы ha3481, говорили отвечая vladimir850,  что проблемы могут возникнуть только с item_kinds1.txt - потому что добавлены новые модели и изменены некоторые характеристики брони и оружия.. но Вы сами можете это подправить под себя, используя блокнот или morgh's editor (гайдов много).. говорили вот тут http://rusmnb.ru/index.php?topic=21681.msg7497011#msg7497011
И вот вопрос насколько серьёзные могут быть проблемы, ели я к примеру поставлю Ваш замечательный графический мод а ничего в item_kinds1.txt править не буду, т.к. вообще ни разу не понимаю что там нужно а что не нужно править.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #29 : 30 Сентября, 2017, 00:44 »
И вот вопрос насколько серьёзные могут быть проблемы, ели я к примеру поставлю Ваш замечательный графический мод а ничего в item_kinds1.txt править не буду, т.к. вообще ни разу не понимаю что там нужно а что не нужно править.
я бы сказал, что это совсем несовместимые моды..
большая часть изменений в Re-tempered как раз и касается файла item_kinds1.txt.. и в Dark Age много что изменено в этом файле..
без знания что и где конкретно править в коде, не получится совместить эти моды

можете взять какую-нибудь программу которая умеет сравнивать txt-файлы по содержимому (Total Commander, например) и сравнить оригинальный item_kinds1.txt и модифицированные.. если интересно.. примерно увидите объемы
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 30 Сентября, 2017, 18:55 »
я бы сказал, что это совсем несовместимые моды..
большая часть изменений в Re-tempered как раз и касается файла item_kinds1.txt.. и в Dark Age много что изменено в этом файле..
без знания что и где конкретно править в коде, не получится совместить эти моды

можете взять какую-нибудь программу которая умеет сравнивать txt-файлы по содержимому (Total Commander, например) и сравнить оригинальный item_kinds1.txt и модифицированные.. если интересно.. примерно увидите объемы
Спасибо за пояснение! :) теперь понятно что ставить их вместе никак нельзя и по скольку объёмы правок велики то и заниматься этим не стоит тех усилий что получишь на выходе.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 02 Октября, 2017, 21:54 »
Обновление
Версия: 2.4
Требования: Viking Conquest Reforged Edition 2.028 или выше (совместим с VC 2.036)

Яндекс ссылки обновлены
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2017, 15:08 от ha3481 »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #32 : 15 Октября, 2017, 20:43 »
Обновление
2.x - submod версии
3.x - module версии

Dark Age submod
Скачать с Яндекса
Версия: 2.5
Требования: Viking Conquest Reforged Edition 2.028 или выше..
Установка требует копию модуля VCRE. Совместим с VC сохранениями.
См. Change log на Nexus

Dark Age 867AD module
Скачать с Яндекса
Версия: 3.0 beta
Основан на VCRE 2.036.
Установка не требует модуля VCRE (но требует лицензию VC).  Требуется начало новой игры. Не совместим с VC сохранениями.

Изменения требующие начала новой игры:
- новые иконки и некоторая анимация к ним
- изменения древа войск и экипировки
- твики
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 28 Октября, 2017, 20:27 »
Всем доброго дня. Простите если не в тему, но ответов не нашел, и в игре я нуб, и вопрос нубский. Изготовил корабль, а переименовать не могу, так он у меня и рассекает "Безымянным". Что делать? Как быть? Куда ткнуть? Подскажите люди добрые, заранее благодарен.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 29 Октября, 2017, 00:50 »
версия игры какая?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 29 Октября, 2017, 03:28 »
версия игры какая?
Mount & Blade Warband 1.172
Viking Conquest Reforged Edition 2.036
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 24 Декабря, 2017, 20:12 »
Заценил последнюю версию, отдельное спасибо за возможность присоединиться в битве к любой стороне и таким образом подружиться с разбойными викингами и мародерами)
Из минусов - то, что почти вся новая броня не имеет женской вариации, благо улучшенная ванильная смотрится хорошо)
P.S. Можешь пожалуйста перезалить ванильные щиты?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 30 Декабря, 2017, 20:53 »
Из минусов - то, что почти вся новая броня не имеет женской вариации..
P.S. Можешь пожалуйста перезалить ванильные щиты?
да я знаю.. что-то знаний не хватило как адаптировать под женское тело..

ванильных щитов не осталось.. к сожалению.. я не храню такие файлы.. и возможности нет сейчас заниматься этим.. попробуй прогу OpenBrf.. там все достаточно несложно
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 02 Апреля, 2018, 17:30 »
Обновление
Dark Age v2.5.1
Dark Age 867AD v3.0.1

Скачать можно с Nexus или Mod DB
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 16 Апреля, 2018, 21:19 »
Шалом, дамы и господа! Попробовала я сей мод, здорово - если бы не одно "но". При начале игры ввожу имя героя, но как только нажимая любую кнопку (плюс в характеристиках, сбросить) имя становится Игрок. Пробовала и с английским шрифтом... Затем я запустила на английском языке мод, создала персонажа и о Чудо - ник какой надо. Загружаю в русской версии мода сейв - на карте имя с английской версии мода. Увы, открыла вкладку Персонаж - и там снова Игрок! Можно ли тут что сделать?
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 17 Апреля, 2018, 10:23 »
ни разу не сталкивался с такой проблемой..
и никто о ней не заявлял..
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #41 : 26 Августа, 2018, 19:01 »
Доброго времени суток. Хочу просто выразить благодарность автору сего шедевра, так как теперь в VC (а точнее уже в DA) стало комфортно играть - это уже настоящие Темные Века! Лично мне эти яркие краски резали глаз, а теперь все стало на свои места. Ну и за измененное снаряжение отдельный плюс, так намного лучше. :)
  • Ник в Discord: Jäger#1656
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 25 Декабря, 2018, 13:11 »
Если кому надо.
Вот моя сборка модификаций на Viking conquest, VC Balance Mod v10+ Dark Mod+ Русификатор.
VC Balance mod V10 самая популярная модификация на данный момент, глобальные изменения баланса и структуры Viking Conquest, описание можно найти тут на английском :
Сборка
http://imtw.ru/topic/55210-cborka-modifikacii-dlya-viking-conquest/
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2018, 13:35 от EgonGord »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 10 Января, 2019, 14:52 »
EgonGord, Прошу прощения, но ваша ссылка посылает на какой-то иной форум... просит регистрации, регистрируюсь но ничего не могу там найти, какие-то старые файлы и старые версии :(
Вы не будете разочарованы, господин. Во всей Кальрадии вы не найдете лучших воинов.
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 10 Января, 2019, 14:53 »
Где и что конкретно там искать?
Вы не будете разочарованы, господин. Во всей Кальрадии вы не найдете лучших воинов.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #45 : 13 Января, 2019, 13:07 »
EgonGord, Прошу прощения, но ваша ссылка посылает на какой-то иной форум... просит регистрации, регистрируюсь но ничего не могу там найти, какие-то старые файлы и старые версии :(


Раньше была тема на этом форуме. Но "важные" люди на этом форуме посчитали что тема не нужна так как уже есть темы на форуме связанные с "Dark Age".
Обновил ссылки и файлы.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2019, 13:32 от EgonGord »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #46 : 13 Января, 2019, 13:42 »
EgonGord, Прошу прощения, но ваша ссылка посылает на какой-то иной форум... просит регистрации, регистрируюсь но ничего не могу там найти, какие-то старые файлы и старые версии :(


Раньше была тема на этом форуме. Но "важные" люди на этом форуме посчитали что тема не нужна так как уже есть темы на форуме связанные с "Dark Age".
Обновил ссылки и файлы.

Не надо врать. Вы сами все потерли, а потом попросили удалить темы.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #47 : 13 Января, 2019, 17:52 »
Не надо врать. Вы сами все потерли, а потом попросили удалить темы.

Оффтоп

Под "Важными" людьми я подразумеваю других уважаемых Форумчан с большим стажем на этом форуме.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #48 : 13 Января, 2019, 18:07 »
EgonGord, давайте закроем уже эту тему раз и навсегда. Здесь Вам никто не препятствовал создавать тему своей работы. Мало того, за несколько минут до того, как Вы написали мне письмо, я уже начал оформлять страницу проекта в загрузках (файлах). Под "посчитали" стоит понимать личное мнение всего лишь одного человека, который его выразил, причем во вполне цивилизованной форме. Как я уже писал, оснований обижаться у Вас не было никаких, но если Вы уж приняли такое решение, то давайте не будем теперь скидывать его на других.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #49 : 13 Февраля, 2019, 03:28 »
Обновление
Dark Age 867AD v3.1

Скачать можно с Nexus или Mod DB
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC