Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 354
Всего: 358

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Expeditions: Viking  (Прочитано 10396 раз)

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+1
« : 23 Августа, 2017, 06:21 »
страница в стиме http://store.steampowered.com/app/445190/Expeditions_Viking/
летсплей от Vanok

https://www.youtube.com/watch?v=C7Xg3FGXkXo


меня очень приятно удивила:
- присутствует секта имени Рема и Ромула поклоняющаяся волчихе, расподающаяся на секту Рема и секту Ромула!
- музыка
- хорошие пейзажи
- компаньены довольно душевные и хорошо проработанные
- что форумчанам будет приятно главарь разработчиков турецко подданный

из минусов
- тиграм не докладывают мяса - по больше бы контенту - некоторое вооружение и доспехи не отображаются

судя по стим шпиону игра не шибко продалась, что по моему не справедливо.
призываю обсудить
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1 : 27 Августа, 2017, 13:53 »
Ограничение по времени не шибко радует, в туманном альбионе все дальние передвижения нужно тщательно планировать, кроме сюжета есть и поиск сокровищ, следов экспедиции отца... А придет сообщение о тинге, успел - не успел, а отплывать на родину придется. Картину это не портит, но хочется и побродить - покачаться.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #2 : 27 Августа, 2017, 15:36 »
Есть возможность отключить отсчет времени.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 27 Августа, 2017, 19:32 »
Есть возможность отключить отсчет времени.
Как это сделать?
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 02 Сентября, 2017, 18:41 »
Vanok, Не отключилось у меня время.
У меня не было, сделал так:
Но время не остановилось. Закончилось картинкой с надписью Конец пути.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2017, 19:06 от Иблис »
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #6 : 02 Сентября, 2017, 22:19 »
Но время не остановилось. Закончилось картинкой с надписью Конец пути.
Пиратка? Возможность зафризить время появилось в одном из патчей. Если даже нужной строки вообще нет, значит версия старая.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 03 Сентября, 2017, 17:50 »
Пиратка?
Нет. Была версия 1.0.1.5, включил автообновление(отключено было), обновилось до версии 1.0.5 и строка в Config.ini  появилась и время остановить можно.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #8 : 03 Сентября, 2017, 23:16 »
включил автообновление(отключено было)
О как. А мне казалось, что в Steam автоматические обновления больше отключить нельзя.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 04 Сентября, 2017, 08:57 »
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10 : 04 Сентября, 2017, 09:10 »
А, ну да, я и забыл
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #11 : 02 Декабря, 2017, 15:42 »
не отображающийся шмот поправили в последних патчах
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 27 Февраля, 2018, 14:30 »
есть вообще кто кого игра сильно зацепила? ну или кто прошел и может норм ответить на вопросы...
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #13 : 27 Февраля, 2018, 21:36 »
есть вообще кто кого игра сильно зацепила? ну или кто прошел и может норм ответить на вопросы...
внимательно слушаю
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 28 Февраля, 2018, 08:37 »
Howard M, приветствую!
Хотел уточнить... до какого периода возможно заниматься строительством в поселении?
Сейчас в Англии, выполняю квесты за Нортумбрию и Пиктляндию... та шкала времени что идет сейчас она последняя или будут еще главы или глава?

Ну и новость, если кто не в курсе...
Разработчики сказали что ДЛЦ на викингов не будет! Но, взамен ДЛЦ в ближайшее время будет анонс новой игры от них!
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #15 : 28 Февраля, 2018, 11:49 »
Howard M, приветствую!
Хотел уточнить... до какого периода возможно заниматься строительством в поселении?
Сейчас в Англии, выполняю квесты за Нортумбрию и Пиктляндию... та шкала времени что идет сейчас она последняя или будут еще главы или глава?

Ну и новость, если кто не в курсе...
Разработчики сказали что ДЛЦ на викингов не будет! Но, взамен ДЛЦ в ближайшее время будет анонс новой игры от них!


строительством на своем хуторе занимался всю игру и успел построить всё - финальная черта это возвращение из командировки(похода) и всеобщий сабантуй элтинг или как его(собственно все получается и делается и строится ради ентого треклятого судилища)
то есть получается 2 шкалы - до похода и во время (подготовка и поход)

одна из проблем если у вас не прокачана на старте "внимательность" что ли многие квестовые вещи не получиться испольнить - например в кургане опознать людей в зомбях в англии прочитать руны и найти артура шмот

я не в курсе был - спасибо огромное за инфу - слежу за командой и их деятельностью - первый раз прошел эту игру был в восторге - стал переигрывать - не сильно пошло 2ой раз - все таки мало возможностей

так же интересный вопрос для меня самого - в игре можно вступать в секуальные в том числе гомо прости госпади сексуальные сношения...так вот я в этом смысле придерживался классики и в конце в ролике "мне " показали моих детей и жану...внимание вопрос если пойти на экперимен возможно ли создать прости госпади-семью с 2мя папами? :o 2 кормильца в семье - 2 добытчика это же довольно не плохо  :crazy:
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 28 Февраля, 2018, 11:59 »
в кургане опознать людей в зомбях в англии прочитать руны и найти артура шмот
во блин, а я не знал... вчера вот только у этого камня с рунами терся так и не понял чего делать...

вступать в секуальные
вот вчера только была возможность на привале с Лучником в романтик вступить... чур меня чур... в итоге просто приободрил его и у него мораль возрасла! на следующем привале уже романтик с Рёсквой... ну думаю ладно, экзотика блин... так у нее мораль не возрасла, и вообще не понятно какой эфект это имело, она просто покраснела и все, ну походе продолжение будет...

а у меня вот проблема с трелами... нету их, в итоге строю по полным срокам, надеюсь успею... читал что надо для квестов могущество 100 иметь...

а по прокачке получается что ГГ надо не танком делать, а каким-нибудь сапортом умником, иначе квесты не открываются!? а танков уже неписей делать
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #17 : 28 Февраля, 2018, 13:19 »
в кургане опознать людей в зомбях в англии прочитать руны и найти артура шмот
во блин, а я не знал... вчера вот только у этого камня с рунами терся так и не понял чего делать...

вступать в секуальные
вот вчера только была возможность на привале с Лучником в романтик вступить... чур меня чур... в итоге просто приободрил его и у него мораль возрасла! на следующем привале уже романтик с Рёсквой... ну думаю ладно, экзотика блин... так у нее мораль не возрасла, и вообще не понятно какой эфект это имело, она просто покраснела и все, ну походе продолжение будет...

а у меня вот проблема с трелами... нету их, в итоге строю по полным срокам, надеюсь успею... читал что надо для квестов могущество 100 иметь...

а по прокачке получается что ГГ надо не танком делать, а каким-нибудь сапортом умником, иначе квесты не открываются!? а танков уже неписей делать

c рунами там после поиска последнего самурая друида - можно их читать и по моему после хорошего отдыха в лагере временно прибаляются статы в том числе и "внимательность" или как там его да и по моему зелья есть - так что не критично...а в каких то квестах нужна "сила" в каких то "ловкость"
лучше всего качать "лидер" или как его - в начале пишут - "и вырос бесстрашным лидером" или что то такое - чередняк в общем - оптимальный

с Ресквой у меня не срослось - видок у нее - не шибко здоровый - можно чего подхватить еще и допинг использует - да и меня на тот момент рамантик с бландинкой был - кстате будет еще бландинка в англии в городе - тоже можно ее покрыть - но для того по всей карте прийдется побегать - отъиграть "викинга-подкаблучника"

у меня могущество и богатство было даже больше - его дают не только за строительство но и за привлечение в хозяйство полезных граждан - купцов плотников ...
а так как я пограбил им все церкви в деньгах и трелах не было напряга - на тот момент может баг - может сейчас поправили - но монах грабил церкви на ровне со всеми (кроме первой - на первой британской карте)
да и что уж греха таить англов и пиктов я поработил...пиктов было жалко - но они гады полу христиане - но полупоработить их нет возможности да и игра(сценарист) откровенно к тому склоняет так как главы государств начинаю наглеть и откровенно по-хамски отновиться к гг(язычник все же)
пиктов да жалко во второе прохождение хотел с ними быть в дружбе

а от меня и для себя и для тех кто спойлеров не боиться - это с начала с той бабушки-воительницы которая кур щипала , качать   стряпуху и изготовительницу доспехов - что б ближе к концу игры экипировать команду добротными доспехами и вооружением
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #18 : 28 Февраля, 2018, 13:36 »
Howard M, спасибо, игра отличная, как-то она мимо прошла в свое время, и зря!

может следующая будет что-то типа Expedition Crusaders!? было бы неплохо...
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #19 : 28 Февраля, 2018, 14:26 »
Howard M, спасибо, игра отличная, как-то она мимо прошла в свое время, и зря!

может следующая будет что-то типа Expedition Crusaders!? было бы неплохо...


христианство vs ислам по моему сейчас щекотливая тема...если в игре можно и нужно будет уничтожать мечети - реакция может быть не адекватной ...
вот язычество VS христианство не так страшно...
я бы рад был видеть конкистадоров дубль 2 или что совсем мало вероятно - похождения Ермака
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 28 Февраля, 2018, 15:02 »
похождения Ермака
да, отличная тема, но сомнительно конечно... иначе игра не зайдет у всяких там кто не в теме
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 01 Марта, 2018, 09:55 »
Игра отличная, как предыдущая, которая про конкистадоров.
За счёт улучшенной РПГ системы даже лучше.
Единственный минус лично для меня это шкала времени, накладывающая ограничения.
Пока не знал о возможности её отключения повторно проходить не хотел, теперь может быть соберусь вернуться к игре.

Информация о новой игре от разработчиков порадовала.
Expedition Crusaders было бы круто.
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 01 Марта, 2018, 10:10 »
Ввиду того, что аффтары идут назад по временной шкале, логичней были бы какие-нибудь Expedition Argonauts

В Vikings не играл; Conquistadors пробовал, но не зашло
King has a lot
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 01 Марта, 2018, 18:47 »
Единственный минус лично для меня это шкала времени, накладывающая ограничения
лично мне наоборот интересная фишка, да и ограничение вообще не чуствуется: первый отрезок так вообще раньше закончил, так как все сдал, второй прошел на четверть, но уже по ощущениям много сделал, думаю что с головой его хватит.
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #24 : 01 Мая, 2021, 18:39 »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC