Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 324
Всего: 327

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Воина БАГОВ!  (Прочитано 2826 раз)

  • Сообщений: 50
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • Романы Ильяса
0
« : 10 Января, 2018, 06:09 »

ИЛЬЯС РЯЗАНОВ ПРЕСТАВЛЯЕТ!!!!!!!


ВОЙНА БАГОВ
ЧАСТЬ1
ГЛАВА 1



Жистокая вайна багов шла ушле многолет. Многие тысичи и миллионы людей гибли в срожениеех за ложный идиалы нечистых!!!! Итоллько РОССИЯ МАТЬ НАША СВЕТЛАЯ отслалсь безвнимания злодееев!!!
В те долекиии вримена натиритории нашей РОДЕНЫ была росоплложина виликая держава СВятая Гиепирборея. Но иззза козней проклятых анунаков с плонеты Ниберия она начали губнуть!!!
Это роман про малодого  ГИпеРБОРЕЙЦА поимени Волондимир ИОваннович!!! Скоро случица страше=ная месть риптилиям и их приспег=шникам!!!!!
  • Фракция: Наемники
Создай свой мир!!!
  • Сообщений: 50
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • Романы Ильяса
0
« Ответ #1 : 10 Января, 2018, 06:41 »
ГЛАВА 2
Джордж Смитсон камондир тапковой брегады оглинулся. Ззади нево стоял анунак.
Анунаки жили на плонете Ниберия и были срернево роста с кожистыми чешуями и красными маслянными похожими на фонори глазоми. Главная целью анунаков было убить людей на зимле. С эта целью ани использаыали разными отравы.
Амириканец пассотраел нв риптилюи и она скозала
-Пачимы ты никуриш, нипьеш, и ниш каноплю????????????
Амириканец бывшый патомком белый афицеров очинь удевидся тонким славам и скозад что курят и пьют только чернь а не ностоящие дваряне!!!!
Тогда риптиля ударило (все анунаки гирмвфродитв, транссексуалы и гамасеки) его по лицу и сьел труп. У танкистов проклятай богам Америки стал новы камондир.
  • Фракция: Наемники
Создай свой мир!!!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2 : 10 Января, 2018, 08:27 »
Лучше не продолжать, дабы не порочить память трилогии.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 50
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • Романы Ильяса
0
« Ответ #3 : 10 Января, 2018, 19:35 »
Глава 3
Был белоруский фермер по имени Антон. Это очень красивый мужык, труженик, было 19 лет.  100 курец 100 питух. Он дома и работал возился. его рабавладельцы были фины. но ани , быдли тупыи . Там нет школы в селе. Таким образом, они учили жить.
Антон умыл дом, сарай, старый конь и корова. Дом кошки и собаки Барбос охранник.
Было много соседей, Антон. Есть большая деревня.
Антон был тонкий, и должен был помогать по дому, еду.
Они жили в экономике.
Однажды у нее неожидано родился сын.
Глава 4
Антон проснулся как меч, мычания взвона. Как и крики. Нужно бороться с бандитами.
Мы подверглись нападению бандитов !! - Я понимаю. Сказал Антон.
Зэди фурор начал душить Антона и бросил меня жить. Его глаза были закрыты, и я потерял сознание ....
глава 5
Антон проснулся в темноте. Это было совсем не темно. Кто-то был нежен. от расстояния болта и собаки и несколько воплей.

Звякнул рубый голос.

Круги. Волосатая рука сеет мое Зэдите дыхание через рот, и я был зол и бородатым почуствовол.

- Это где наш молодой, здоровый.

Здесь другая ночь, смех амерских голосов. Молодой человек ослаб мой пояс и вытащил его из темного угла. отсюда! Антон сказад: Я думаю, что это то, что он есть. В соответствии с законом силы, он был слишком молод Я обучале методы вспомнить. Антон накопил, и не без шума, звука, и ударил его в сердце. Он сразу же выходит и пал на меня. Антон обнимал его тело, и умер, и ни один заподозрел.
Глава 6
В ночное время, смотрел на другую сторону. ищу бойню. На следующее утро я нашел мертвый человек, дикость, какоето.

- NСоммфтвщк!!! Кгыышфт фефт!!!!! - крикнул громко амер. Женчина позвонила врачу, пришли солдаты.

Не без его собственных характеристик. Лена остановка. - Константа врача. Они забрали его тело. Заключенные смотрели на меня. Антон нашел. Они начали видеть. Антону плохо, Антон студент. В любом случае, никто не работал прямоугольной земли массовая драка.

  • Фракция: Наемники
Создай свой мир!!!
  • Сообщений: 50
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • Романы Ильяса
0
« Ответ #4 : 10 Января, 2018, 21:48 »
Голова 7
Атака Русских истребителей подбивала тарсионные поля риптильских крипестец. Могучий русский дух ломал воаждьт гинпно пуки и рвал их в куски. Тут мождно токо процытирывать виликава Пукина Гения Русского:
Бой был кровавый
Знаю
Но победили мы
Вражье говно
Наканец последний риптилой пал!!!!!!
Эпилог
Звенело небо. Было тепло. Быдло лето. Ильяс гулял по парку и всретил Антона. Они поп или вкусный сок и поопшались. Зотем они розошли по домама к своим моногодедным семьям. Так хорошо закончилась наша история.
Конец Романа!!!!!!
  • Фракция: Наемники
Создай свой мир!!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC