Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 463
Всего: 466

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: "Готика"  (Прочитано 236681 раз)

  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 24 Октября, 2008, 18:26 »
У меня почему-то так не получалось. Странно...
А по падению с высоты - там был один баг... Вообще в "Готике" всегда была куча багов, которые все невозможно перечислить.
Еще в ней куча приколов была (в диалогах, потайных местах и т.п.)
  • Сообщений: 403
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 24 Октября, 2008, 19:50 »
Несмотря на кол-во багов, недостатков и тп Готика имела и имеет грандиозный успех!
Господа пользователи, если пишите мне в асю:
1.Здоровайтесь
2.Говорите что вы с форума


  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 31 Октября, 2008, 20:16 »
Несмотря на кол-во багов, недостатков и тп Готика имела и имеет грандиозный успех!

Я с тобой согласен , но даже если были баги с Тп их мона было исправить :)
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 02 Ноября, 2008, 21:32 »
Только вот к сожалению баги заставляли некоторых играть в другие игры....
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 05 Ноября, 2008, 16:36 »
Ну и что, что баги есть) Меня после третьей готики любая игра без багов, уже сильно напрягает (жду - вдруг-где, зависнет-вылетит). Что касается 1 и 2 частей то тут слов нет - шэдёвр. Первая, согласен, была простовата: Помню в начале игры случился прикол - стажник в старом лагере со стены упал, насмерь, дык я потом первые три главы с его топором проходил :D, но зато в первой In Extremo играет. Вторая - нет слов. Третья - плохих слов не хватает, но после третьего патча прошел три раза.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 08 Ноября, 2008, 00:37 »
Готика...=) Я вообще в экстазе от нее был есть и всегда буду.
ЧТобы кто неговорил все 3 части исключительный шедевр и их надо выделять от основной массы игр на отдельный пъедестал))
Как только вспомню как шел с Диего в Старый лагерь...а как бегал туда-сюда во лагерю в поисках легких квестов! А как открыл сундук у кузнеца а каким-то образом обнаружил так 3000 кусков необработанной стали! =)
Вторая Готика меня порадовала немножко меньше, мир у нее был солнечный потомучто =)
3 Готика понравилась тоже, но успехов 1 и 2 части не перешагнула.
А мне фиолетово кто что пишет в подписях, у меня всеравно отключены! =)
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 21 Ноября, 2008, 16:02 »
Сегодня выходит Gothic 3:Forsaken Gods.Посмотрим что это будет...
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #57 : 21 Ноября, 2008, 18:38 »
Игровой движок оптимизировали. Теперь он будет одинаково лагать у всех игроков :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 21 Ноября, 2008, 18:44 »
Игровой движок оптимизировали. Теперь он будет одинаково лагать у всех игроков :)
Справедливость восторжествовала! :laught:
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 23 Ноября, 2008, 03:55 »
Всё!Это уже не Готика!Лаги и свопы ещё хуже чем были!На пустом месте, монстры падают прямо на голову! Играть не буду!
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2008, 03:58 от Fighter »
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 23 Ноября, 2008, 14:58 »
А что в этой Готике нового сделали?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 23 Ноября, 2008, 15:04 »
Пока еще неизвестно. Она недавно только в продажу поступила за границей, когда в России будет - неизвестно. Отзывов пока никаких не слышал.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 23 Ноября, 2008, 15:39 »
Я жду дополнения скрестив пальцы ног, в любом случае куплю - в Готике нестолько геймплей важен сколько атмосфера и сюжет. Да она и не одна такая - у Legasy Of Kain тоже геймплей не айс, а боевая система того тупее, но тем не менее на реиграбельность это не влияет) Кстати Gothic 3: Forsaken Gods выйдет у нас 12 декабря.
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2008, 21:00 от Kvizerad »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 24 Ноября, 2008, 03:27 »
Всем Привет!
Советую почитать форум, прежде чем бежать в магазин!
Описание:
Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.
Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто

* Оживленная интерактивная среда, которая реагирует на действия игрока, создание   очень интенсивной и реалистичной атмосферы
* Улучшение качества графики благодаря обновленному движку технологии
* Расширенный интерфейс пользователя
* 15-20 часов интенсивного геймплея
* Улучшенная система борьбы, с новыми правилами борьбы
* Множество новых видов оружия, брони, монстров и квестов

P.S Вот бы ещё всё это работало как надо!
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2008, 11:09 от Fighter »
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 24 Ноября, 2008, 07:30 »
Старые новости :)... да конечно аддон не будет "Ночью Ворона", но тем не менее немного скрасит поднадоевший мир Г3. Они его сделали вообще чтобы какую-то связь провести между третьей и грядущей четвертой частями - типо объяснить как БГГ попал в короли.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 24 Ноября, 2008, 16:55 »
Внесу и я свою лепту )
Помнится, первая Готика была моей первой рпгхой. Как я помню офигел, када нашел кнопочку убрать/вытащить оружие О_О Есчо помнится, не мог забрацо на лестницу и просил помощи у приятелей-гамеров. Играл на своем старом втором пне, тормозила... ууу.. Но я прошел ее за всех, кого можно )) Атмосфера там просто нереальная, помню музыку, а птом вышел патч с In Extremo ))

Птом пошла вторая.. Тоже прошел за всех, но уже что-то не то.. Ну а третью мне аще было фпадлу мурыжить я прост коды ввел, посморел и забросил.

Раз уж такая тема. Всегда бился над загадкой: в месте, где с Диего в конце тролля убиваешь справа имеется проход к какому-то лагерю воров. Никто не в курсе случаем, для чего он сделан? И туда приходил всеми, кем мог, но меня постоянно мочили. Хотелось бы узнать на него завязаны каке-нить квесты?
  • Ник в M&B: j4f/colour_haze/acid_king/Amorphis
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 24 Ноября, 2008, 17:22 »
Это один из многих вырезанных квестов, коих во всех готиках предостаточно. Правда, есть так называемый "Голден мод" к первой готике, который добавляет их (к сожалению, без озвучки) и исправляет некоторые недочеты (например, в нем можно стать гуру в Болотном лагере или рудным бароном в Старом).
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 24 Ноября, 2008, 17:57 »
хм.. не подскажешь ссыль на этот мод к Готике?
  • Ник в M&B: j4f/colour_haze/acid_king/Amorphis
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 24 Ноября, 2008, 18:20 »
хм.. не подскажешь ссыль на этот мод к Готике?

Вообще модов по готике огромное множество, но я использую только этот. Вроде неплох.
Ссылка вот
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 25 Ноября, 2008, 20:35 »
Есть замечательный аддон "Возвращение" к замечательной второй готике.
Третья вместе со своим аддоном сушеное дерьмо.
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 25 Ноября, 2008, 21:07 »
Третья вместе со своим аддоном сушеное дерьмо.
Про "Возвращение" я такие же слова слышал :D
Аддон у нас еще не вышел. Рано рассуждаете, уважаемый, рано  :laught:
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 25 Ноября, 2008, 21:14 »
Если игра - "Готика", то это уже не дерьмо, как не посмотри)))
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 26 Ноября, 2008, 11:44 »
Мне в третьей не понравилось что нет четкого выбора стороны.
Кстати Ночь Ворона был прекрасным дополнением, особенно мне понравилось что там можно было встретить много старых друзей. Хотя странно, я помню что убил Ворона в дверях Башни Огня в 1ой части, наверное мертвым прикинулся :) Кстати про мертвых, разработчики могли бы вернуть добивание каждого персонажа из 1ой части, мне запомнился момент, когда в битве за Свободную Шахту, мы с Горном синхронно пригвоздили к земле одного из противников.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 26 Ноября, 2008, 12:56 »
Третья вместе со своим аддоном сушеное дерьмо.
Про "Возвращение" я такие же слова слышал :D
Аддон у нас еще не вышел. Рано рассуждаете, уважаемый, рано  :laught:
А я чтоли буду ждать когда он у нас выйдет?
"Возвращение" редкая профессиональная работа. Там и озвучка, и ролики, и че хошь и главное все на уровне. Не знаю к чему там придраться.
А третья готика (и аддон) это не только тупой геймплей и квесты, но еще и целое ведро отборных багов.
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 26 Ноября, 2008, 14:02 »
А я чтоли буду ждать когда он у нас выйдет?
"Возвращение" редкая профессиональная работа. Там и озвучка, и ролики, и че хошь и главное все на уровне. Не знаю к чему там придраться.
А третья готика (и аддон) это не только тупой геймплей и квесты, но еще и целое ведро отборных багов.
Играл в "Возвращение". Что-то не заметил особой озвучки и видеороликов. Скорее, там переделали баланс игры (играть стало труднее) и придумали новую историю.
Если 3-я "Готика"
Цитировать (выделенное)
тупой геймплей и квесты, но еще и целое ведро отборных багов.
то другие части игры чем от нее отличаются? Чем они лучше?
Главным в "Готике" всегда была неповторимая атмосфера мира, в котором, казалось, ты проживаешь еще одну жизнь, короткую, но очень увлекательную. И создателям игры это вполне удалось.
А остальное всегда было проработано не самым лучшим образом.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC