Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 268
Всего: 273

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ил-2 Забытые сражения  (Прочитано 50686 раз)

  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 14 Ноября, 2008, 15:29 »
а че он делает хотябы?

Дык, бронеспинка отодвигается, и из гаргрота вылезает хмурый бородатый мужик, говорит "подвинься" и начинает сам летать-стрелять-крушить.
Правда, двоим в кокпите тесновато, поэтому на первом же вираже он тебя выпихивает =)
Хватит новичков плохим штукам учить :laught:, пусть сам учится НОРМАЛЬНО летать ;).
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 14 Ноября, 2008, 16:45 »
а че он делает хотябы?


Дык, бронеспинка отодвигается, и из гаргрота вылезает хмурый бородатый мужик, говорит "подвинься" и начинает сам летать-стрелять-крушить.
Правда, двоим в кокпите тесновато, поэтому на первом же вираже он тебя выпихивает =)

Хватит новичков плохим штукам учить :laught:, пусть сам учится НОРМАЛЬНО летать ;).

Это чит повышает возможность выживания пилота. В смысле, его меньше будут сбивать.
Hauptmann! Ты сам прекрасно знаешь, чтобы НОРМАЛЬНО научиться летать, нужно задвинуть все остальные игрушки на пару-тройку месяцев как минимум, в сторону  и сидеть в Иле. И кроме того, нужно прочитать массу литературы, чтобы хотя-бы теорию боя знать и по-крайней мере, знать, что такое "ножницы" или "бочка",  и чем отличается "размазанная бочка" от обычной. И джой нужен нормальный, и даже не тот, который предложили, а типа Сайтек Х52 или Ево Форс или что-нибудь такого-же уровня. Потому, что тот Логитех, что был предложен, это на две-три недели, потом его можно выкинуть, потому, как полное гауно. И летать начинать вообще лучше всего с наставником.
А то, как собирается летать Король ночи, так это не летать, это так...телепаться в воздухе.
 Ссори, если получилось жестко, это я без всяких личных наездов.  У нас в скваде как-раз и занимаюсь доводкой начинающих до уровня курсантов, чтобы они смогли в Школе 2-го БАГа спокойно воспринимать материал. А материала-много, очень много.
Поэтому, пусть юзает CtrlE и всем будет гораздо легче, да и Королю тоже.
Вот задание для начинающих. Оно самое первое у нас идёт, его даже не всем поступившим в сквад дают, слишком уж простое, для "самых маленьких":   http://depositfiles.com/files/1wxsrbq6t  В архиве есть описание, что да как.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2008, 16:53 от 2BAG_Karas »
  • Сообщений: 194
  • Skype - olegfcb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 14 Ноября, 2008, 17:25 »
ппц,скачал игру,а она неидет,тупо кликаю про запускному файлу,а нешиша в ответ(((((
Играем на осаде замка, и тут в чате "Где черт побери спрятаны аптечки ?" ))
Или еще, "Ctrl+H не работает " ))
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 14 Ноября, 2008, 17:38 »
ппц,скачал игру,а она неидет,тупо кликаю про запускному файлу,а нешиша в ответ(((((
Через 15 минут скину ссылку на файлы. Стяни, скинь в игру, на замену файлов соглашайся, тогда пойдёт. Это глюк игры.
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 14 Ноября, 2008, 17:57 »
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 14 Ноября, 2008, 17:59 »
Вот задание для начинающих. Оно самое первое у нас идёт, его даже не всем поступившим в сквад дают, слишком уж простое, для "самых маленьких":   
Я бы не прошел :laught: Моя узкая специализация на худых сыграла злую шутку, теперь любой другой крафт в моих руках - утюг. На ЛаГГе без "козла" не сяду, высоту шасси не чувствую :D
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 14 Ноября, 2008, 18:20 »
Вот задание для начинающих. Оно самое первое у нас идёт, его даже не всем поступившим в сквад дают, слишком уж простое, для "самых маленьких":   
Я бы не прошел :laught: Моя узкая специализация на худых сыграла злую шутку, теперь любой другой крафт в моих руках - утюг. На ЛаГГе без "козла" не сяду, высоту шасси не чувствую :D
Как по мне, так летать только за одну сторону, это как на машине с пятью скоростями ездить и только четырьмя пользоваться.  Мы-сквад полосатый, летаем за тех, кого меньше. Сегодня за красных, завтра за синих.
А На ЛаГГе я сам толком летать не умею, уж слишком тяжёлый и медленный-зараза. Младший брат Ила теперь. На нём штурмовать хорошо, на ранние модели можно РС-ы подвесить, а прочность фезюляжа даёт возможность относительно безопасно себя чувствовать. Сколько попаданий ЛаГГ выдержать может, сам небось знаешь. А на задание ты потратишь, ну...минут 15-20 от силы. Пару раз взлететь-сесть и всё. Он, кстати на посадке поустойчивей месса, потому как шасси более широко разнесены, но потяжелее.
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 14 Ноября, 2008, 18:38 »
Ну, больше обычно как раз красных(на исторических серверах). А догфайт со свободным выбором крафтов не уважаю, всякие "Кишки" японского производства в небе Крыма смотрятся не очень. Кстати, летая строго на одном крафте часто получаешь ощутимое преимущество в мастерстве над пилотами, выбирающими самолет по обстоятельствам.
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 14 Ноября, 2008, 18:56 »
И теряешь его сразу-же, поскольку не знаешь, на что способен твой противник. На каждом крафте есть свои плюс и свои минусы. Я вот раньше терпеть не мог П-38, это который Лайтинг. Полетав на нём против японцев, понял, что не вставая в вираж и держа скорость, он сделает ЛЮБОГО японца. Просто тупо уйдёт на скорости. То-есть тактика как и на мессе, держи скорость и всё будет пучком. А тот-же МиГ3 УД, сделает на высотах от 4 км, при одинаковых начальных данных,  Эмилей и Фридрихов, если, опять-же будет держать скорость. Та-же Чайка, на высотах от семи и выше, чувствует себя великолепно, и способна составить конкуренцию и мессам последних моделей, скорость-то там у всех падает солидно.  А движок на ней стоит высотный и на скоростях в диапазоне в 200-250 км\ч она себя ощущает великолепно. другое дело, я до сих пор не могу понять, как на таких высотах пилот дышать может, но это уже вопрос к ОМу. :) Или вот пример: ла-5 против Г2.  На скорости в 450 км\ч, месс, летает по прямой, с доворотом очень плохо. На Лавке-же развернуться проблем не составляет.  Она взять месса не возьмёт, а вот ходить под ним, если не сглупить, сможет до тех пор, пока топливо не закончится.
Во! Ещё вспомнил. Например Ил-2 ранних модификаций, те, которые ещё одноместные, почти на равных могут драться с Эмилями.  А если пилот Эмиля сглупит и сольёт скорость, то всё, хана ему, Ил его догонит и таких наваляет, что мало не покажется, какая батарея у Ила стоит, тебе, я думаю, не надо рассказывать. И на закрылках-знаю точно, Ил ранних модификаций, перевисит Эмиля только в путь. На скорости в 120 км\ч Ил ещё управляем, а Эмиль?
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2008, 19:05 от 2BAG_Karas »
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 14 Ноября, 2008, 19:47 »
1.Японцы Лайтинга боялись именно из-за его скорости. Америкосы, летающие на П-38 на тихоокеанском ТВД чувствовали себя неуязвимыми для всяких там Зеро.
2. Выше семи не скорость падает, а указатель скорости начинает давать погрешность в 2 и более раза.
3. Кислородные маски никто из самолетов не убирал, так что на семи и выше дышать было чем(кроме наших пилотов, т.к. на восточном фронте бои выше 4000 велись редко, а баллончики тяжелые)
4.Ктож на Эмиле с Илом виражится станет? Зумить его, и все(с двумя MG/FF Эмиль разбирает Ил за секунды), зачем с ним крутится? Даже если Эмиль ниже, высоту для зума он куда быстрее Ила наберет.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2008, 19:51 от Hauptmann »
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 14 Ноября, 2008, 20:48 »

2. Выше семи не скорость падает, а указатель скорости начинает давать погрешность в 2 и более раза.
Именно поэтому малейшая ошибка в пилотировании приводит к сваливанию? Включи спидбар и залезь тысяч на восемь, ты так удивишься.  :) Надеюсь, ты согласен с тем, что спидбар показывает истинную скорость?
3. Кислородные маски никто из самолетов не убирал, так что на семи и выше дышать было чем(кроме наших пилотов, т.к. на восточном фронте бои выше 4000 велись редко, а баллончики тяжелые)
Где? На Чайке? Кислородные маски?
4.Ктож на Эмиле с Илом виражится станет? Зумить его, и все(с двумя MG/FF Эмиль разбирает Ил за секунды), зачем с ним крутится? Даже если Эмиль ниже, высоту для зума он куда быстрее Ила наберет.
Ещё как виражат! Только в путь! Особенно, когда азарт берёт верх. Опытные пилоты, те да, не так быстро сваливаются вниз, а вот те, кто послабее, хе, сваливаются на раз. И кстати, если скорость низкая, то высоту-на рывок, Ил набирает быстрее. Потом конечно, проигрывает Эмилю. Но пока Эмиль скорость не набрал, берётся он-на ура.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2008, 20:56 от 2BAG_Karas »
  • Сообщений: 194
  • Skype - olegfcb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 14 Ноября, 2008, 21:13 »
пля!подскажите где мона скачать эту игру?я скачал,но она неидет,я щелкаю по значку,а он не шиш неотвечает!
Играем на осаде замка, и тут в чате "Где черт побери спрятаны аптечки ?" ))
Или еще, "Ctrl+H не работает " ))
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 14 Ноября, 2008, 21:56 »
пля!подскажите где мона скачать эту игру?я скачал,но она неидет,я щелкаю по значку,а он не шиш неотвечает!
Ты хоть читаешь, что тебе пишут? Смотри на стр2.  Я тебе там ссылку на файлы кинул, скачай, закинь в папку и всё пойдёт.
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 14 Ноября, 2008, 22:06 »
мужики... вы так хорош все описали что хочется хоть посмотреть на энти виртуальные бои профи... сам даже суваться буду, т.к. играл я однажды месяца 2 внее даже джойст.купил, но вылез дин раз в сеть, даже стрельнуть ни разу не смог... хотя давали сервер где много новичков тусавалось... если запишете видео, или если оно есть у кго выложте и киньте ссылочку в личку...


  • Сообщений: 194
  • Skype - olegfcb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 14 Ноября, 2008, 22:15 »
пля!подскажите где мона скачать эту игру?я скачал,но она неидет,я щелкаю по значку,а он не шиш неотвечает!
Ты хоть читаешь, что тебе пишут? Смотри на стр2.  Я тебе там ссылку на файлы кинул, скачай, закинь в папку и всё пойдёт.
спасибо,я просто невнимательно прочитал
Играем на осаде замка, и тут в чате "Где черт побери спрятаны аптечки ?" ))
Или еще, "Ctrl+H не работает " ))
  • Сообщений: 194
  • Skype - olegfcb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 14 Ноября, 2008, 22:17 »
Держи. http://depositfiles.com/files/j0t6vsqfg

и просто разархивировать в папку с игрой?
Играем на осаде замка, и тут в чате "Где черт побери спрятаны аптечки ?" ))
Или еще, "Ctrl+H не работает " ))
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 14 Ноября, 2008, 22:40 »
Держи. http://depositfiles.com/files/j0t6vsqfg

и просто разархивировать в папку с игрой?

Совершенно верно. потом  жми на IL2FB.EXE
  • Сообщений: 194
  • Skype - olegfcb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 14 Ноября, 2008, 23:00 »
Держи. http://depositfiles.com/files/j0t6vsqfg

и просто разархивировать в папку с игрой?

Совершенно верно. потом  жми на IL2FB.EXE

у меня стоит какоето крутое издание,Ил-2 Штурмовик:Платиновая коллекция

Играем на осаде замка, и тут в чате "Где черт побери спрятаны аптечки ?" ))
Или еще, "Ctrl+H не работает " ))
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 14 Ноября, 2008, 23:22 »

2. Выше семи не скорость падает, а указатель скорости начинает давать погрешность в 2 и более раза.
Именно поэтому малейшая ошибка в пилотировании приводит к сваливанию? Включи спидбар и залезь тысяч на восемь, ты так удивишься.  :) Надеюсь, ты согласен с тем, что спидбар показывает истинную скорость?
3. Кислородные маски никто из самолетов не убирал, так что на семи и выше дышать было чем(кроме наших пилотов, т.к. на восточном фронте бои выше 4000 велись редко, а баллончики тяжелые)
Где? На Чайке? Кислородные маски?
4.Ктож на Эмиле с Илом виражится станет? Зумить его, и все(с двумя MG/FF Эмиль разбирает Ил за секунды), зачем с ним крутится? Даже если Эмиль ниже, высоту для зума он куда быстрее Ила наберет.
Ещё как виражат! Только в путь! Особенно, когда азарт берёт верх. Опытные пилоты, те да, не так быстро сваливаются вниз, а вот те, кто послабее, хе, сваливаются на раз. И кстати, если скорость низкая, то высоту-на рывок, Ил набирает быстрее. Потом конечно, проигрывает Эмилю. Но пока Эмиль скорость не набрал, берётся он-на ура.
К сваливанию приводит потеря эффективности крыла. Воздуха то мало. Вон Ташка на высоте куда быстрее, чем у земли, гоняет. На десятом Густаве на 7000 спокойно 610 держал(с 3/4 бака), где потеря в скорости?
Кислородные маски, кстати, ставились и на Чайки и на И-16, иначе какой толк от истребителя с потолком в 6000?
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 14 Ноября, 2008, 23:34 »
Только что в простом редакторе на G-10 на высоте 7500 без особых усилий выжал 660км/ч. Запас топлива-75%, без боезапаса. Потом вырубил MW50, тяга 97%, скорость держит(правда при легком движнении РУСа на себя начинает терять). Нет потери в скорости. :p
Продолжаем эксперименты: Ташка,  загрузка таже, но высота уже 10000. Набрал 710, разгоняется медленно, дальше надоело, хотя до 730, думается, довести можно.
Эмиль на 7500 спокойно набирает 540.
Разгонялся в горизонтальном.
Далее беру Чайку. С 10000 пикирую до 8, выравниваюсь. Скорость стремительно падает с 580 до 410, там и остается ;)
Вывод: Чайка худому не конкурент. На любой высоте.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2008, 00:06 от Hauptmann »
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 15 Ноября, 2008, 00:17 »
В горизонте?  660? Гм, надо попробовать. Что-то я сомневаюсь.
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 15 Ноября, 2008, 00:26 »
Трек в студию, где ты на Г-10 в горизонте разгоняешься до 660 км\ч.  Я ДОЛЖЕН это увидеть!!!! Только не с пикирования, а сразу в горизонте. Как будто ты вылез на семь с половиной тысяч и уходишь от противника.
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 15 Ноября, 2008, 01:08 »
http://narod.ru/disk/3778274000/g-10.ntrk.html вот, правда летел криво, триммеровать лень было
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 15 Ноября, 2008, 05:00 »
http://narod.ru/disk/3778274000/g-10.ntrk.html вот, правда летел криво, триммеровать лень было

А! Вот теперь понятно! Не, я про нормальный спидбар говорил, тот, что внизу слева экрана. То-то я врубиться не мог, почему у меня скорость выше 430 км\ч не растёт. Вот эта хрень круглая, есть у меня подозрение, что она показывает температуру прошлогоднего снега. Потому, что разница-то там капитальная получается конечно в скоростях. Ладно, тогда вопрос, у земли насколько спидометр врёт? Я в процентном отношении имею ввиду, потому как просто не знаю.
  • Сообщений: 194
  • Skype - olegfcb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 15 Ноября, 2008, 10:13 »
хз,скачал те файлы,и игра полюбэ молчит((((((((
Играем на осаде замка, и тут в чате "Где черт побери спрятаны аптечки ?" ))
Или еще, "Ctrl+H не работает " ))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC