Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 510
Всего: 510

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] The Revenge of the Berserk  (Прочитано 172168 раз)

  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 16 Мая, 2009, 17:42 »
Пафосностью.
Обсуждения ста причин говнистости онемэ тем не менее не здесь.
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 16 Мая, 2009, 17:55 »
Пафосностью.
Обсуждения ста причин говнистости онемэ тем не менее не здесь.
Ну пафос бывает разный. Тот же ВК пафосен от и до, но никого это не обламывает.
З.Ы.Онемэ тут никто не обсуждал. ;)
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 16 Мая, 2009, 18:42 »
Очевидно уважаемый Дремор Дреморыч расценил попытку узнать что он вкладывает в понятие "осквернение берсерка" как обсуждение анимы,и слил мой пост во имя великой справедливости...

[modbreak=Дреморыч]Я склонен полагать что этот пост слил кто-то другой во избежание превращения меня в берсерка разведения форумного срача.[/modbreak]
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2009, 12:36 от Дремор Дреморыч »
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 17 Мая, 2009, 19:47 »
Пишите у кого что?
Я нашёл деревню кузнеца Годо и он впаривает мне Драгон Слеер за 40к за штуку:DDDDDDDDD
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 17 Мая, 2009, 21:04 »
Я нашёл деревню кузнеца Годо и он впаривает мне Драгон Слеер за 40к за штуку:DDDDDDDDD
Не Драгонслеер, а шестифутовик, который у Гатса изначально в инвентаре. Драгонслеер до окончания затмения получить не удастся.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 18 Мая, 2009, 19:42 »
Hauptmann ты ещё весь сюжет пока не проходил?)
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 18 Мая, 2009, 22:03 »
Hauptmann ты ещё весь сюжет пока не проходил?)

Пока нет. Во время спасения Гриффита из тюряги на 3 секунды отрубили электричество и сейв запопрлся >:( Пришлось заново начинать. Сейчас только получил задание взять Долдри.
Столкнулся с новой проблемой. Адона с его лыцарями кита разбили без меня. Понял я это, когда мимо проходил мидландский лорд с 14 пленными Blue Whale Knights. Видимо квест "Убийца сотни человек" до затмения сделать не удастся. Хотя разработчик писал, что и после можно.

Добавлено: 19 Мая, 2009, 02:13
Собсно вот:
Прошел затмение, сходил к Годо, получил много новых игрушек(Естественно Драгонслеер, ручной арбалет, руку-мортиру и стильную черную металлическую фуфайку) :thumbup:
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2009, 02:13 от Hauptmann »
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 19 Мая, 2009, 05:58 »
с Сейвам также бывает(
Собственно хотел спросить в самом начале когда Грифит присоединяется, дальше для продолжения сюжета воевать с Тюдором и набирать 500 звестности или присоединится к Мидланду? и когда появляются Whale Knights где их найти потом?
ещё видел что в  окне фракций появилась Hawk Alliance они пока без владений,видимо позже прибудут?) :D
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2009, 07:25 от Saifa »
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 19 Мая, 2009, 13:31 »
Хочу наняться на службу Королю Алину,а он что-то говорит и не принимает.Голубых рыцарей уже размочил,что делать?)

Добавлено: 19 Мая, 2009, 14:44
Оказалось,что в отряде рыцарей Кита не было Адона,что за бред?Куда он подевался и что делать то?)
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2009, 14:44 от Texhnolyze »
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 19 Мая, 2009, 15:53 »
После вступления в Банду Ястреба воюем с Тюдором. Желательно наняться наемником к Мидланду(я в наемниках до затмения проходил, в вассалы не просился). Набираем 500 известности, в случайном месте появляется Адон с лыцарями. Нужно его разбить(для битвы "Убийца 100 человек"), а если не нашли, ничего страшного, это не основная квестовая линия. Когда набираем 750 известности, можно стать вассалом(как я уже говорил, я не стал :)).
Дальше набираем 1000 известности. Можно пока разбить Зодда, все равно заняться будет нечем :D. Как набрали 1000, идем к королю и получаем квест "Взять Долдри". Штурмуем Долдри, возвращаемся к королю, получаем 100к капусты. Пару дней(бывает и меньше) бегаем где-нибудь, потом Гатс говорит Гриффке "Бла бла бла, не хочу следовать за твоей мечтой, пшел нахрен, смазливый, я ухожу". Деремся на дуэли с Гриффкой, побеждаем, остаемся один. Стоим, жмем на пробел, чтобы время тикало. Вылезает окно, нажимаем "начать битву". Битва первая: играя за Каску, спасаем Ястребов от тотального экстерминатуса путем вырезания мидландских арбалетчиков. Битва вторая: Спасаем Гриффку из башни. Поднимаемся вверх по лестнице, убивая мидландских арбалетчиков, копейщиков и кушанских наемных убийц. Битва третья: Затмение, деремся с голыми мужиками(дико сильными и быстрыми). Побеждать не надо, достаточно помереть последним(когда ни одного Ястреба не останется). Далее нас направляют к Годо(за игрушками ;)). Там остаются выживший Риккерт и спятившая Каска. Каску можно забрать с собой, но я пока не стал. Что дальше, пока не знаю. Жду появления Нео-Ястребов.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 19 Мая, 2009, 15:58 »
А я с известностью 600 захватил Долдрей и стал вассалом:DDD
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 19 Мая, 2009, 15:59 »
А я с известностью 600 захватил Долдрей и стал вассалом:DDD
Молодец, можешь смело начинать заново :p
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 19 Мая, 2009, 16:19 »
Вообщем у меня Короля Алина в плену держат в Городе Faris,надеюсь сюжет не собьётся если начну войну с Alliance of Paneria и возьму город штурмом,потому как поговорить с пленным мне так и не дают))) так Hawk Alliance в конце появятся?)
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2009, 16:48 от Saifa »
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 19 Мая, 2009, 16:54 »
Вообщем у меня Короля Алина в плену держат в Городе Faris,надеюсь сюжет не собьётся если начну войну с Alliance of Paneria и возьму город штурмом,потому как поговорить с пленным мне так и не дают))) так Hawk Alliance в конце появятся?)
Сюжет не собьется. Я сам с ними воевал, ибо нефиг Тюдорские города, которые я собираюсь штурмовать, в осаду брать 8-)
А вот с Hawk Alliance что-то непонятно. Надо на офф форуме почитать, когда они появятся.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 19 Мая, 2009, 17:08 »
Есть какой-нибудь чит или что-то такое,чтобы популярность повысить?)
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 19 Мая, 2009, 17:43 »
Хауптменн,как это:Забрать каску с собой?Сразу что-ли?Они что,столько сюжета спустили в тартары?
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 19 Мая, 2009, 18:14 »
Всё, добрался я до этих классных вещей))) Каску пока тоже не брал с собой
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 19 Мая, 2009, 18:27 »
Хауптменн,как это:Забрать каску с собой?Сразу что-ли?Они что,столько сюжета спустили в тартары?
Видимо да. В скором времени  разрабы еще сюжетных квестов обещают, а пока только так.
Всё, добрался я до этих классных вещей))) Каску пока тоже не брал с собой
Сообщи, когда у тебя Нео-Ястребы появятся. Может у меня глюк с ними.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 19 Мая, 2009, 19:04 »

Хорошо, а на офф форуме что написано по этому поводу? их самому надо искать или они случайно появляются и начинается диалог с ними? 
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 19 Мая, 2009, 19:19 »
Как популярность повысить?Есть чит какой-нибудЬ?)
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 19 Мая, 2009, 19:21 »

Хорошо, а на офф форуме что написано по этому поводу? их самому надо искать или они случайно появляются и начинается диалог с ними? 
На офф форуме просто написано, что появится новая фракция, а когда - неизвестно.
На юго-западе в самом углу карты обнаружил нейтральную деревеньку, до которой не добраться. Стало интересно, уж не та ли это деревня, где Гатс с троллями рубился. Вспомнить бы, как называется.
Как популярность повысить?Есть чит какой-нибудЬ?)
Нет такого чита.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 19 Мая, 2009, 19:29 »
Надо мангу отыскать на компе, посмотреть насчёт этой деревеньки)

Добавлено: 19 Мая, 2009, 19:30
Как популярность повысить?Есть чит какой-нибудЬ?)

Самый лучший чит это много хороших Битв под класный Саунд из берсерка)
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 25 Июня, 2009, 20:45 »
*Мод обновился и сразу пришло оно :D*
http://www.megaupload.com/?d=NQJ7ROPQ - Патч до версии 0.85
Список изменений:

Ну и самая вкуснота! Нам сделали Гатса! :thumbup:
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2009, 20:51 от Hauptmann »
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 26 Июня, 2009, 21:04 »
Ядрена вошь, где заветная кнопочка "Поиск" на репозитарии?

Добавлено: 26 Июня, 2009, 21:05
Нашел блин не в той категории искал :)
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 27 Июня, 2009, 18:24 »
Да, все квестовые баги действительно поправили. С первого раза спокойно дошел до второго появления Гриффита. Раньше постоянно стопорился на захвате Долдри, там вечно что-то не срабатывало.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC