Теги: общение 

Автор Тема: Ваше ХОББИ.  (Прочитано 69467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
: 18 Января, 2010, 12:14
Хотелось бы в теме услышать об увлечениях форумчан и админов.

Мое хобби, компьютерные игры, последнее время МиБ. Не замечаю времени за этим делом. Некоторые игры так "берут", что от возникшего интереса я просто погружаюсь с головой в них.
Еще я люблю посмотреть хороший фильмец и попить спиртного с друзьями!
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

0
Ответ #1 : 18 Января, 2010, 12:51
Плету кольчугу.

0
Ответ #2 : 18 Января, 2010, 13:16
pashos, во как! Неожидал увидеть тебя с такой стороны! Молодец ;)
Для себя или друзьям тоже делаешь?
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

0
Ответ #3 : 18 Января, 2010, 14:48
А я люблю пилить деревья. И дровишки на баню есть, и удовольствие огромное от процесса получаешь..

0
Ответ #4 : 18 Января, 2010, 15:04
Музыка - мое хобби. Слушать музыку, гитара, группа, вокал и все, что с этим связано.
Шахматами увлекался, фанател, можно сказать. Но времени опять в облом...
1 разряд у меня был...
На плаванье, к сожалению, времени не осталось :(
Хотя взял первый взрослый разряд и кагбэ неофициально в ДЮСШ был КМС-ником...
« Последнее редактирование: 18 Января, 2010, 15:09 от Лориэн »

0
Ответ #5 : 18 Января, 2010, 15:10
Гандбол (слово-то какое! Сколько лет уже любимый спорт, а всё равно улыбаюсь :))
Ну и баскетбол потихоньку

0
Ответ #6 : 18 Января, 2010, 15:16
рыбалка, волейбол, книги, иногда железом помахать, кулинария, ну и довольно идиотская что-то сидеть чистить-начищать, кастрюлю/плиту/шлем/кафель... ну и компьютерные игры
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #7 : 18 Января, 2010, 15:27
Ну я личность разносторонняя  :D  рыбалка\охота\мордобой практически во всех его проявлениях,  + всякие другие сугубо мужские интересы  :)

0
Ответ #8 : 19 Января, 2010, 00:45
Ух не нравится мне эта тема. Ну да ладно, скатится во флуд - закрою и чистить не буду, так что следите за ходом беседы.

Дабы не быть голословным: в свободное от работы/учебы время немного рисую, хоть и не ахти, но стремление к самосовершенствованию есть, а еще я модерирую раздел свободного общения на одном из форумов.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2010, 01:03 от Квизатц Хедерах »

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."

0
Ответ #9 : 19 Января, 2010, 00:51
Время от времени делаю макеты сайтов. Просто для себя, без притензий на профессионализм.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #10 : 19 Января, 2010, 01:19
Пожалуй, хватаюсь за любое дело, способное занять и развеять скуку, но, через какое-то время, теряю к нему всякий интерес.
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.

+1
Ответ #11 : 19 Января, 2010, 04:08
я из разряда людей, котрые хотят попробовать все... занимался танцами современными, бальными,пробовал 7 различных боевых искусств, увлекаюсь книгами, учебный задрот, обожаю пробовать всякую экзотическую гадость на вкус, учился играть на гитаре, пару лет назад занимался даже пиротехникой, рисую время от времени, относительно терпимо получается, раньше лепил из пластелина различные замки, изображал эпические битвы, ну естественно компьютерные игры, я меломан, не ограничиваюсь одним жанром... кажись все...

0
Ответ #12 : 19 Января, 2010, 08:19
Ну, раз уже все высказываются.
Мое хобби - фотография, туризм, история авиации. Еще была "горная" рыбалка, но сейчас, из-за отсутствия присутствия гор она как-то не это :),

0
Ответ #13 : 19 Января, 2010, 08:51
Игра на гитаре, музыка, Тарантино, Гай Ритчи :), ну и конечно же
Пенспиннинг
А вот репортаж Галилео про Пенспиннинг. Как вы наверняка заметили, там участвовал чел с первого видео Минву.

0
Ответ #14 : 19 Января, 2010, 14:09
Dantes и прям так получается? я смотрел в галилео про это дело

0
Ответ #15 : 19 Января, 2010, 15:29
Ну, до их скилла мне год где-то. А за 9 месяцев у меня прогресс есть. 3 месяца на разучивание трюков, а потом вся жизнь на отработку, баттлы. Доступность, интересность, и польза для пальцев :)

0
Ответ #16 : 19 Января, 2010, 15:44
раньше был тай-бокс.
Теперь вот компютерные игры, немного моделирования, естессна историч. реконструкция.
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"

0
Ответ #17 : 19 Января, 2010, 15:47
Gargul вот чего я еще не попробовал это тай бокс, у нас не было такой секции :(

0
Ответ #18 : 19 Января, 2010, 15:51
HarroK что же ты такой непостоянный  :) 7 клубов сменить не шутка. Что ж ты их так менял? Много били или наоборот, мало?  :D
« Последнее редактирование: 19 Января, 2010, 16:02 от Fagot »

0
Ответ #19 : 19 Января, 2010, 15:56
HarroK
я ушел имеено потому что там если просто пробовать это не то.
Надо сделать это смыслом жизни и тогда получится из тебя универсальный боец. (ну разве что с борцухами траблы будут =) )
А т.к. я увлекался уже в то время ИР, пришлось уйти из клуба тайского)
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"

0
Ответ #20 : 19 Января, 2010, 16:07
Боксом занимаюсь я

0
Ответ #21 : 19 Января, 2010, 16:12
А я вольной, рукопашкой и таэквондо занимался, тоже всем понемногу. Потом, когда понял, что соревноваться не могу (на соревнования не ходил), а занимаюсь для оздоровления и поддержания формы, завязал. Может быть была проблема в том, что первый ударить не мог :)
Потом осознал, что людей быть - это плохо, остаются последствия не только для потерпевшего, но и для победителя. Травмы НЕИЗБЕЖНЫ в любом случае. Стараюсь решать конфликты мирно и избегать их, но иногда так хочется определенным личностям дать по харе, что приходится, придя домой, убивать жестоко ботов в МиБ или еще какой-нить кровавой игре ;)
Вот так зародилось новое хобби :D
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

0
Ответ #22 : 19 Января, 2010, 16:16
Ну так уж травмы и неизбежны  =/ Глупые глупости  ;)

0
Ответ #23 : 19 Января, 2010, 16:28
У боксеров, которые всегда побеждают, так же отбиты мозги, как и у тех, что проигрывают :)
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

0
Ответ #24 : 19 Января, 2010, 16:28
в исторически реконструкторском вонзалове, есть мнение, что травмы бойца - это недоработка его доспеха, но ко всяким единоборствам это отношения не имеет, так что ИР наш выбор)

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.

Теги: общение