Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 290
Всего: 292

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: 3Д - скрины работ  (Прочитано 467894 раз)

  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 20 Апреля, 2010, 17:13 »
Цитировать (выделенное)
begemot, класс :thumbup:
А почему нет синих татуировок на лице?))
Вообще если не ошибаюсь у кельтов(британских) основным цветом был синий и его оттенки, а у галов\германцев\даков - черный\красный :)


Первоначально я делал синюю боевую раскраску. На лице не делал, т.к. для этого нужно её нужно прописать, а портить стандартную текстуру не хочется.



Цитировать (выделенное)
begemot, зыс из СПАРТАААА!!!

Точно :thumbup:

Цитировать (выделенное)
А пушка на фото не похожа.


Просто сделал предположение...
То, что погибну, знаю ясно--
Против меня ведь Сатана,
Но моя гибель не напрасна--
За всё я отомщу сполна!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 20 Апреля, 2010, 17:14 »
Странно, но синие не так хорошо смотрится...а в виде узора, как предыдущие черные тату, только синие?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 20 Апреля, 2010, 17:20 »
Нууу краски наверное были потемнее... Потому неестественность бросается в глаза. Под словом "неестественность" я понимаю неприятие нашим нутром то, что непохоже на цвет современной татуировки. Она ж темнее))
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 20 Апреля, 2010, 17:36 »
Цитировать (выделенное)
Странно, но синие не так хорошо смотрится...а в виде узора, как предыдущие черные тату, только синие?


Примерно так?


Первоначально я пытался поправить модель тела (добавить полигонов в некоторых местах) и сделать нормальные штаны. Ну а потом пошло, поехало... ;) Короче, чисто по наитию.
То, что погибну, знаю ясно--
Против меня ведь Сатана,
Но моя гибель не напрасна--
За всё я отомщу сполна!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 20 Апреля, 2010, 17:46 »
Класс :thumbup:
И побольше узоров на все тело)
Только таких вот четких))
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 20 Апреля, 2010, 17:52 »
бомбей,
галимо только что руки и шея розеденяются.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 20 Апреля, 2010, 17:53 »
да, текстура тела хороша, а вот тела и кисти разнится...
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 20 Апреля, 2010, 23:24 »
Цитировать (выделенное)
Судя по всему за основу было взято это зенитное орудие
http://dolphin.furry.ru/Albums/Moscow/album/slides/08-05-010_ru.html
madcap21, мод по второй мировой?

Когда разрабатывался Flak38, он был эволюцией Flak30(на который ты дал ссылку)
А пушку делал по чертёжикам 8-)
Мод про вторую мировую, сюжет основан на событиях Львовско-Сандомирской операции(13 июля — 29 августа 1944г), место действия Западная Украина, Юго-Восточная Польша.

А в максе жму F10 и там выставляю размер рендера
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2010, 23:31 от madcap21 »
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 21 Апреля, 2010, 00:49 »
БЕШЕНЫЕ ЯЙЦА!!!

Но пушка хороша, текстур только не хватает.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #34 : 26 Апреля, 2010, 23:44 »


Добавлено: 26 Апреля, 2010, 23:45
черновая робота,
позже дорисую орнаменты ,заклёбки ,и т.д.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 26 Апреля, 2010, 23:50 »
смертник, в каком то фильме я подобный щлем видел - Следопыт или 13й Воин, непомню, но модель отличная))
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1761
  • За особо выдающиеся авторские тексты За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 27 Апреля, 2010, 05:40 »
смертник,
круто!
скока вершин?

пырчики да шеломчики у тя затейливые.
а как нащёт бронек с привязыванием к скелету? ;)
  • Фракция: Наемники
Если ты никого не боишься,
Значит ты - самый страшный.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 27 Апреля, 2010, 08:23 »
509п.
 Сам привязывать не умею ,привязываю через опен,а он иногда карявит.Поетому приходится скупится на детали(наплечники и т.д) придерживаться какой то оригинальной модели,а это не всегда хочется , .... .
Вот несколько старых


Добавлено: [time]27 Апреля, 2010, 12:16:17 pm[/time]
финальный вариант
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2010, 13:34 от смертник »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #38 : 28 Апреля, 2010, 17:22 »
Вот задание по архитектурной бионике. Обсерватория, не доделанная ещё.

Если угадаете, в чем смысл, значит идея прокатила. Если не угадаете - буду думать дальше над воплощением.

P.S. Цвета раскраски предварительные
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2010, 17:34 от Amfitrion »
I'll be back
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 28 Апреля, 2010, 17:43 »
в смысле в чем  смысл  ? :s
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #40 : 28 Апреля, 2010, 17:48 »
Ну эмм, "подобие какой природной форме использовано в виде архитектурного образа?"
I'll be back
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 28 Апреля, 2010, 17:49 »
мне на жабу похоже,если сверху глядеть

Добавлено: 28 Апреля, 2010, 17:50
или какой то цветок
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 28 Апреля, 2010, 18:08 »
мне на жабу похоже,если сверху глядеть

Добавлено: [time]28 Апреля, 2010, 17:50:59 pm[/time]
или какой то цветок
здесь скорее фрейдистский подтекст.ладно,не буду совсем уж сильно подсказывать.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 28 Апреля, 2010, 22:10 »
НУ я не очень умею) но вот
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 28 Апреля, 2010, 23:13 »
Amfitrion, Здорово, похоже на распускающийся цветок,а под ним листья.Короче,малость на лотос смахивает.
King balymba, неплохой топорик.
Вспомнил,  как то выкладывл на форуме свои самые первые ддд поделки,вот они:
http://rusmnb.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=668.0;attach=5662;image
http://rusmnb.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=668.0;attach=5666;image
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2010, 23:24 от madcap21 »
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
+1
« Ответ #45 : 29 Апреля, 2010, 04:30 »
Да, основой послужил цветок лотоса


Меч по ссылке - меч мечом. Сотни их.

А вот топор мне понравился.
I'll be back
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 29 Апреля, 2010, 08:52 »
King balymba, отлично.
madcap21, помню ,смотрел.
Кажись в мододельне Руси ты их вылаживал,там еще зашел разговор о яблочке
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 29 Апреля, 2010, 20:46 »
Вот ещё одна робота на тему топоры
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 29 Апреля, 2010, 21:34 »
довольно неплохо,немного подправить текстуры и будет еще лучше.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 29 Апреля, 2010, 21:41 »
Да текстуры немного подкачали просто сами они не очень качественные вытаскивал из фото.... ну и "рисовал" их так на скорую руку
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2010, 22:41 от King balymba »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC