Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 353
Всего: 355

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: FAQ по TeamSpeak 3. Настройка в картинках  (Прочитано 153136 раз)

  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 12 Сентября, 2010, 13:58 »


Спасибо :)
  • Ник в M&B: Natty_Bumppo
Многие меня знали, но лишь некоторые меня помнят.
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 29 Сентября, 2010, 08:38 »
ребят подскажите как сделать что микрофон заработал. у меня наушники с микрофоном в TC я слышу а меня нет. плиз
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 29 Сентября, 2010, 08:55 »
Esculap, заходи щас в ТС, поможем.

Вообще, вот вкратце по шагам:
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2010, 09:07 от Leshane »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 29 Сентября, 2010, 11:54 »
Подскажите как прицепить к тимспику плэйклоу или другой оверлей, а то нифига не получается :(
пишет, что версия API не совпадает (для плэйклоу)
пишет что не нашел тимспик 2 (хотя у меня стоит тс 3 - для тимспик оверлэй)
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 29 Сентября, 2010, 13:00 »
PlayClaw какой версии? Там у них на форуме есть альфа версии 2.0. Поставь ее, с ней у меня работает оверлей, хотя при версиях 1.9.xx тоже не работал.
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 29 Сентября, 2010, 14:27 »
спс, попробую
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 29 Сентября, 2010, 16:47 »
спасибо :thumbup: все заработало
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Toxic Mount&Blade
0
« Ответ #32 : 07 Октября, 2010, 07:41 »
У меня вопрос (как всегда тупой ;) ) Если я настроил на Пуш_Ту_Толк и поставил на клавишу мыши (4ую), как начинает действовать микрофон, когда кнопка зажата или там система включить\выключить (то есть я могу говорить только когда зажал кнопку или один раз нажал - говори, второй раз нажал - фигушки) ?

З.Ы. Не бейте меня сильно за тупые вопросы

                        Зараннее спасибо.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 07 Октября, 2010, 07:44 »
У меня вопрос (как всегда тупой ;) ) Если я настроил на Пуш_Ту_Толк и поставил на клавишу мыши (4ую), как начинает действовать микрофон, когда кнопка зажата или там система включить\выключить (то есть я могу говорить только когда зажал кнопку или один раз нажал - говори, второй раз нажал - фигушки) ?

З.Ы. Не бейте меня сильно за тупые вопросы

                        Зараннее спасибо.

Существует и тот и тот режим. Проверить, советую, на практике.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Toxic Mount&Blade
0
« Ответ #34 : 07 Октября, 2010, 07:46 »
А можно как то проверить без задалбываний сервера своими "проверка связи, проверка, как меня слышно, раз-два,раз-два, !!!1111 одынодынодын!!" ?  :)
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 07 Октября, 2010, 07:55 »
да - когда настраиваешь микрофон на кнопку есть голосовой индикатор и тебе дают возможность проверить сигнал. На шкале будет показана частота. И это - когда один в канале тебе никто не ответит на твои отзывы :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Toxic Mount&Blade
0
« Ответ #36 : 07 Октября, 2010, 07:57 »
Вроде бы нашёл, в горячих клавишах стоит:

Mouse button 4 (up) - Activated Push to Talk
Mouse button 4 (down) - Deactivated Push to Talk

Можно ли как-то поменять и сделать так, чтобы икрофон "включался" только при зажатой Клавише ?
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 07 Октября, 2010, 08:00 »
первый пункт поста Лешани - "минимум для новичка" - там есть объяснение(или я тебя не могу понять).
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Toxic Mount&Blade
0
« Ответ #38 : 07 Октября, 2010, 08:01 »
да - когда настраиваешь микрофон на кнопку есть голосовой индикатор и тебе дают возможность проверить сигнал. На шкале будет показана частота. И это - когда один в канале тебе никто не ответит на твои отзывы :)

Пробовал, частота не меняется  ;) А насчёт "одиночества" в канале, так у нас ещё не все скачали (то есть скачал пока только я :))

Добавлено: 07 Октября, 2010, 08:02
первый пункт поста Лешани - "минимум для новичка" - там есть объяснение(или я тебя не могу понять).

Смотрел, всё сделал, как там, но не могу понять принцип. Росскажи плз, как у тебя, когда нажимаешь клавишу - говоришь, когда отпускешь - звук не идёт, или как-то по другому ?
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 07 Октября, 2010, 08:06 »
Ну да - зажал кнопку - меня слышат. Отжал кнопку - говорю сам с собой. Таков принцип push-to-talk
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Toxic Mount&Blade
0
« Ответ #40 : 07 Октября, 2010, 08:11 »
Понял, спасибо. Но у меня кажется всё-равно как-то по другому  :-\ Всё-равно спасибо, буду разбираться.
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 07 Октября, 2010, 23:23 »
Может конечно вопрос и глупый, но спрошу. Хотелось бы на вешем ТС сервере создать комнату для 4 игроков, постоянную, чтоб никто не мешал играть и действовать коммандно. Так вот в чем вопрос: Если я создам ее без ведома или разрешения администрации сервера, ее не удаляти бан мне не привесят за наглость? Просто не все администраторы серверов любят, когда какие то левые люди заходят на их сервер и создают комнату с паролем. Просто по опыту ТС2 знаю. Странно что они не отменяют регистрацию на своем серве, а предпочитают кикать вручную. Поэтому на всякий случай спросил  :embarrassed:

Настройками запрещено создавать комнаты где попало. Самый простой путь никого не разгневать - попросить администратора. На сервере всегда есть администраторы, которых можно попросить о создании постоянного канала с паролем. А насчёт банов - у нас всё дружелюбнее :D Бан получают только за тупой троллинг (временный), за баловство настройками и досаждание обитателям (постоянный). Создать канал - это невинное действие)

Добавлено: [time]07 Октябрь, 2010, 23:43:23 [/time]
Посмотрел дерево сервера, пока не додумался, где попросить создать канал для небольшой группки людей, Играющих в варбанд. Закладка Кланы серьезна для такой комнаты, канал Вольные стрелки/Наемники вообще не причем (как я понял там набирают тех, услуги кого требуются для кланов при разлличных ситуациях). Может админам стоит создать подканал (или как правильно называется) для небольших групп игроков, где разрешать создавать комнаты с паролями (и без) самим пользователям и назвать подканал например как нибудь в стиле "Любительские комманды M&B"

P.S. Так и не понял, кто мне ответил, ибо прямо в комменте, но чуствую что кто то из модераторов раздела. В любом случае спасибо за ответ  :)

Leshane
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2010, 13:28 от Leshane »
- Что Вы чувствуете, когда стреляете в живых людей?
- Как что? Отдачу!
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 08 Октября, 2010, 12:49 »
Спасибо за инструкцию. Понравился стиль автора :thumbup:. Удачи
VODKA CONNECTED PEOPLE
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
    • Интернет магазин мягких игрушек "Барни"
0
« Ответ #43 : 17 Октября, 2010, 12:59 »
Прошу прощенья, но вы не знаете какого-нибудь ФАКЮ по созданию своего серва в ТС3?
Wer zu uns mit Schwert herkommt, das mit ihm in Arsch und gehen!
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 18 Октября, 2010, 15:00 »
Некто не знает почему  в тс отключился звук =)  Сам он работает но ни себя , ни других не слышно, микрофон тоже почему то не работает.  :-\
  • Ник в M&B: Слинкус
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 18 Октября, 2010, 18:47 »
Не видит микрофон
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 18 Октября, 2010, 18:56 »
Нажимай Alt + P и ищи всё как на рисунке. Куда стрелка указывает - нужный тебе пункт.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 18 Октября, 2010, 19:46 »
разобрался, просто что-то тупил тимспик. проверка не воркала, зашёл всё работает))))
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 18 Октября, 2010, 20:11 »
Вниманию посетителей ТС сервера Всадников Кальрадии. В последнее время нами стал часто использоваться шёпот на весь канал, в связи с чем у большинства постояно всплывает окошко истории шёпота, сворачивая игру. Целый канал сворачивается, ато и вылетает из игры. Но функция эта необходимая, потому вам придётся научиться это выключить. Чтобы узнать как, залезайте в спойлер "ОБЯЗАТЕЛЬНО", в нём нижний пункт (ОТКЛЮЧЕНИЕ ВСПЛЫВАЮЩЕГО WHISPER LIST HISTORY).
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2010, 20:30 от Leshane »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 18 Октября, 2010, 20:22 »
где спойлер?

поправил. спойлер "ОБЯЗАТЕЛЬНО"
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2010, 20:29 от Leshane »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC