Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 693
Всего: 695

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Короли Кальрадии  (Прочитано 10984 раз)

  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
-1
« : 30 Ноября, 2011, 15:57 »
У нас выборы скоро будут в России
и мне стало интересно,а за кого бы вы проголосавали в Кальрадии :D
за Яроглека
за Гравета
за Харлауса
за Рагнара
за Хакима
или Санджар-хана
Я бы проголосовал за Ярглека он как король мне больше симпатичен и замки с деревнями дарует если служишь хорошо,только государство тормозит в развитии по сравнению с другими.
(Тема конешно тупая и скорее всего ее удалят быстро,так что давайте голосовать)
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2011, 16:18 от Aleksandr545 »
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 30 Ноября, 2011, 16:07 »
Не провоцируй и убери своё глупое зачёркивание
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 30 Ноября, 2011, 16:18 »
кого на что я провоцирую
А понял,извиняюсь если кого обидел :D
 

Добавлено: 30 Ноября, 2011, 16:20

Вот так лучше
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 30 Ноября, 2011, 16:35 »
За Рагнара!
У Яроглека рожа мне не нравится, Гарлаус часто даёт квесты на ухудшение чести и у него другие государства безнаказанно отбирают замки.
Саньяр-хан и Хаким - нерусь, они мне не нравятся.
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 30 Ноября, 2011, 16:56 »
HOGGSPJOT,потому что все короли его не любят вот и отбирают и я его не люблю и партию его"Свады"
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 30 Ноября, 2011, 21:21 »
Глава Родокской Конфедерации(ГРК) - Гравет частенько сдаёт свои земли свадам в аренду, а они гниды не возвращают. Мне не понравилась его политика, я конечно понимаю, что надо помогать нуждающимся, но не до такой же степени.

Гарлаус - мерзкий тип! Притесняет поданных: у него уйма свободной земли, а у него в королевстве половина дворян безземельных. Так он все эти земли себе захапал...Я то по началу подумал, что глава партии свадов таким образом борится с коррупцией...Но когда он попросил меня взять дань с крохотной деревеньки...Я понял борьбой с коррупцией тут и не пахнет! Десять тысяч динар с деревеньки в двадцать человек! А у меня там знакомые были :cry: , ну не мог же я их без определенного места жительства оставить и естественно возразил. Но он на меня рассердился и объявил в федеральный розыск...тут такое началось  :o
В общем, долгая история...

Но у меня нашлись стоонники в Свадийской партии, которые перебрались вместе со мной в Султанатскую Криминальную Партию Сараннидов (далее СКПС). Нам откровенно не понравился уровень махинаций, разбоев и коррупции со стороны СКПС. Там крестьяне - бедные, нуждаются в помощи  :cry: ходят по городу жалуются, что детей нечем кормить, с работы уволили. Нам только потом капитан милиции Дуркубы сказал, что на Киповской дорожке так всегда, и не надо было давать той женщине пятьсот динар - это же целое состояние! Ну ладно, мы не гордые зла не держим...разве что уехали из города и проехаться по деревушкам. Дык иам вообще запустение...Дай-то бог три человека...Мы спрашиваем: "А где народ?", нам то и отвечают "Да по приказу главы СКПС грабят караваны Родокской Конфедерации и Свадийской Империалистической партии. Чтобы в казну денежки капали...туристов же много...а у них монет много...в казну от разбоев половина идёт". Сплюнув, мы стали разбираться, что же делать? Все беды от главы СКПС - Хакима. Вот и решили мы его свергнуть. Выдвинули на пост главы партии свою кандидатку Арву. Нас поддержало часть недовольных политикой Хакима. Но Султан этого просто так не оставил и заказал убийство Арвы. Мы не смогли её спасти :cry:

Вот нас уже десять безземельных, умудрённых опытом дворян. Мы решили было податься в Охлократийскую Ханатообразную Кергитскую Империю (ОХКИ). Там люди прям звереют, никаких нравтвенных норм! Мало того, что они переняли у Султаната все уловки и завлекают туристов, так ещё там люди конину едят :-\
Они даже убили мою лошадку по имени Кени  :cry: и съели, а я за этим наблюдал. Кстати, как только мы приблизились к столице ОХКИ, нас приняли за туристов, ограбили, съели лошадей. И нас отвезли к рабовладельцам Северного Нордского Союза (СНС).

Тамошняя Служба безопасности нас спасла, прям на границе. Благодарные, мы решили помочь Службе Безопасности и где-то месяц боролись с нелегальным оборотом рабов и даже раскрыли заговор против короля! За это нас наградили медалью "Героев Нордского Союза". Мы думали, что тут всегда будет всё спокойно и то, что мы нашли свою партию, но НЕТ! СНС встало  под знамена Вегирской Монархической Организации (ВМО), так как глава СНС был слишком мягкотелым...

В партии ВМО мне удалось пробиться на пьедестал почёта и стать Министром Обороны! Я был счастлив! За какой-то месяц мы покорили ОХКИ! Но как сильно было наше негодование, когда большинство, завоеванных мной и моими сподвижниками, земель взял под свою руку Яроглек!


В общем, за время иследования Кальрадийской политической арены, я понял, что нужно создавать свою партию! За время скитаний у меня наралось двадцать сподвижников и все вместе мы свергли ВМО! Среди предстаителей ВМО были жадные и алчные люди! Мы их естественно выгнали и оставили верных, надежных сподвижников. Под наши знамена встали ОХКИ, ВМО, СНС. Осталось немногое, завоевать остальную Кальрадию. Мы окрестились Империалистической Монархической Кальраийской Партией (ИМКП).
  • Ник в M&B: RG_inf_balash
немного скрытой рекламы)
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 01 Декабря, 2011, 07:07 »
balash, вот это рассказ,кстати меня ОХКИ тоже раз приняли за туриста ограбили меня и съели мою лошадь.Я отомстил им встав под знамена ВМО и мы жестоко расправились с этой группировкой под названием ОХКИ.
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #7 : 01 Декабря, 2011, 12:25 »
Как то так.

P.S. А тема, кстати, интересная. Может устроим конкурс лучшего агитационного плаката Кальрадии?

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 01 Декабря, 2011, 14:13 »
Ну да,интереснее будет с агитационными плакатами.
Типо:ОТЧИСТИМ КАЛЬРАДИЮ ОТ БАНДИТСКИХ ШАЕК!
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 01 Декабря, 2011, 15:29 »
ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО КОРОЛЬ РАГНАР ОБЕЩАЛ ПОВЫСИТЬ ВСЕМ ОТСТАВНЫМ НОРДСКИМ ХУСКАРЛАМ ПЕНСИЮ С 50 ДИНАРОВ ДО 150!
Вступай в СНС!
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 01 Декабря, 2011, 17:20 »
Вступайте в нашу партию!

  • Ник в M&B: RG_inf_balash
немного скрытой рекламы)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 01 Декабря, 2011, 19:41 »
Выборы - не рациональны, и результаты их сомнительны.

Присоединяйтесь к коммуне анархо-синдикалистов!
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2011, 21:09 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #12 : 02 Декабря, 2011, 00:23 »
А я вообще за оппозицию - Вальдим Ублюдок наше всё!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #13 : 02 Декабря, 2011, 00:53 »
А я вообще за оппозицию - Вальдим Ублюдок наше всё!
правильно ,хоть тут не постыдно оппозицию поддержать :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #14 : 03 Декабря, 2011, 06:31 »
Я тоже за оппозицию - Лорд Кастор из Велуки.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 04 Декабря, 2011, 00:34 »
А голосуйте-ка за МЕНЯ :)
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 04 Декабря, 2011, 13:50 »
Attak, А вы собственно хто :-\?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 04 Декабря, 2011, 13:56 »
Aleksandr545, он собственно Attak,там же написано :laught:
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 04 Декабря, 2011, 14:44 »
А чем короли отличаются от МЕНЯ? Происхождением? Вам от него ни тепло ни холодно :laught:
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #19 : 20 Декабря, 2011, 11:13 »
Глава Родокской Конфедерации(ГРК) - Гравет частенько сдаёт свои земли свадам в аренду, а они гниды не возвращают. Мне не понравилась его политика, я конечно понимаю, что надо помогать нуждающимся, но не до такой же степени.

Гарлаус - мерзкий тип! Притесняет поданных: у него уйма свободной земли, а у него в королевстве половина дворян безземельных. Так он все эти земли себе захапал...Я то по началу подумал, что глава партии свадов таким образом борится с коррупцией...Но когда он попросил меня взять дань с крохотной деревеньки...Я понял борьбой с коррупцией тут и не пахнет! Десять тысяч динар с деревеньки в двадцать человек! А у меня там знакомые были  , ну не мог же я их без определенного места жительства оставить и естественно возразил. Но он на меня рассердился и объявил в федеральный розыск...тут такое началось 
В общем, долгая история...

Но у меня нашлись стоонники в Свадийской партии, которые перебрались вместе со мной в Султанатскую Криминальную Партию Сараннидов (далее СКПС). Нам откровенно не понравился уровень махинаций, разбоев и коррупции со стороны СКПС. Там крестьяне - бедные, нуждаются в помощи   ходят по городу жалуются, что детей нечем кормить, с работы уволили. Нам только потом капитан милиции Дуркубы сказал, что на Киповской дорожке так всегда, и не надо было давать той женщине пятьсот динар - это же целое состояние! Ну ладно, мы не гордые зла не держим...разве что уехали из города и проехаться по деревушкам. Дык иам вообще запустение...Дай-то бог три человека...Мы спрашиваем: "А где народ?", нам то и отвечают "Да по приказу главы СКПС грабят караваны Родокской Конфедерации и Свадийской Империалистической партии. Чтобы в казну денежки капали...туристов же много...а у них монет много...в казну от разбоев половина идёт". Сплюнув, мы стали разбираться, что же делать? Все беды от главы СКПС - Хакима. Вот и решили мы его свергнуть. Выдвинули на пост главы партии свою кандидатку Арву. Нас поддержало часть недовольных политикой Хакима. Но Султан этого просто так не оставил и заказал убийство Арвы. Мы не смогли её спасти

Вот нас уже десять безземельных, умудрённых опытом дворян. Мы решили было податься в Охлократийскую Ханатообразную Кергитскую Империю (ОХКИ). Там люди прям звереют, никаких нравтвенных норм! Мало того, что они переняли у Султаната все уловки и завлекают туристов, так ещё там люди конину едят
Они даже убили мою лошадку по имени Кени   и съели, а я за этим наблюдал. Кстати, как только мы приблизились к столице ОХКИ, нас приняли за туристов, ограбили, съели лошадей. И нас отвезли к рабовладельцам Северного Нордского Союза (СНС).

Тамошняя Служба безопасности нас спасла, прям на границе. Благодарные, мы решили помочь Службе Безопасности и где-то месяц боролись с нелегальным оборотом рабов и даже раскрыли заговор против короля! За это нас наградили медалью "Героев Нордского Союза". Мы думали, что тут всегда будет всё спокойно и то, что мы нашли свою партию, но НЕТ! СНС встало  под знамена Вегирской Монархической Организации (ВМО), так как глава СНС был слишком мягкотелым...

В партии ВМО мне удалось пробиться на пьедестал почёта и стать Министром Обороны! Я был счастлив! За какой-то месяц мы покорили ОХКИ! Но как сильно было наше негодование, когда большинство, завоеванных мной и моими сподвижниками, земель взял под свою руку Яроглек!


В общем, за время иследования Кальрадийской политической арены, я понял, что нужно создавать свою партию! За время скитаний у меня наралось двадцать сподвижников и все вместе мы свергли ВМО! Среди предстаителей ВМО были жадные и алчные люди! Мы их естественно выгнали и оставили верных, надежных сподвижников. Под наши знамена встали ОХКИ, ВМО, СНС. Осталось немногое, завоевать остальную Кальрадию. Мы окрестились Империалистической Монархической Кальраийской Партией (ИМКП).
  • Ник в M&B: Warband
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 01 Февраля, 2012, 17:38 »
Цитировать (выделенное)
за Харлауса
Гарлаус ? :laught:

Я за Харлауса так как не знаю кто это  :laught:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 02 Февраля, 2012, 17:24 »
Я за Рагнара
  • Ник в M&B: pluxa
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 08 Февраля, 2012, 17:30 »
У Рагнара лицо, будто в детстве за подбородок схватили и в низ дернули, или по лицу моргенштерном сточенным жахнули, от о лба до челюсти.....Но я за Рагнара долго бился.......а голосую за.... Аликсена Великого!
  • Ник в M&B: Ingvar
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 08 Февраля, 2012, 18:33 »
Наркоманы щтоле?  :blink:
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 09 Февраля, 2012, 00:41 »
Dima12, зачем копипастишь чужой труд, да еще и так "беспалевно"?
Gargul, в чем наркомания? Подумаешь, несут люди всякую чушь...
  • Ник в M&B: Attak

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC