Теги: общение 

Автор Тема: Любимые актёры  (Прочитано 6409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
: 27 Февраля, 2012, 03:03
Не нашёл темы про актёров, поэтому решил создать новую.
Интересно узнать любимых актёров пользователей этого форума.
Лично я отметил для себя некоторых актёров, которые в плохих фильмах не снимаются.
Пишу сразу, что список составляю из актёров нынешнего поколения.
Брюс Уиллис - очень талантливый и во всех фильмах создаёт исключительное впечатление о своих персонажах.
Сильвестр Сталлоне - не довелось увидеть ещё плохого фильма с ним.
Арнольд Шварценеггер
Джеки Чан
Уиллис Смит
Джек Николсон - просто великий актёр.
Том Хенкс - великолепный актёр.
Роуэн Аткинсон - сэр, и просто хороший человек.
Бред Питт
Леонардо Ди Каприо
Мелл Гибсон - превосходный актёр и режиссер.
Джим Керри - неподражаемая мимика лица и одни из лучших комедий.
Джонни Депп - очень хороший актёр, но фильмы иногда граничат в планке слишком накрученной (и ненужной) бредовости (пираты Карибского моря 2-4 и тп).
Рассел Кроу - сложилось впечатление, как о сильном актере и ещё не довелось посмотреть фильм, в котором он сыграл плохо бы.
Роберт Де Ниро - замечательный актёр с сильными персонажами.
Киану Ривз - довольно хороший актёр с непосредственной добротой.

Список составлен в случайном порядке.
Конечно далеко не всех актёров перечислил, но пока то что есть. Далее еще добавлю обязательно.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2012, 03:21 от Saioren »

+2
Ответ #1 : 27 Февраля, 2012, 12:05
Не нашёл темы про актёров, поэтому решил создать новую.
что меня долгое время радовало... дальше пойдет тема любимого цвета, потом поднимут тему купальников, потом косметики  и методов нанесения туши... ну и тд... не одобряю

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #2 : 28 Февраля, 2012, 19:28
Джим Керри - неподражаемая мимика лица
А как же мистер Бин?

0
Ответ #3 : 28 Февраля, 2012, 21:49
Aleksandr545, ты ещё скажи что его в списке нет. Перечитай ещё раз если сомневаешься.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you

0
Ответ #4 : 29 Февраля, 2012, 19:33
Джонни депп очень хороший актер, просто эт фильмы такие туповатые бывают, типа пираты карибского моря 3-4. Я вообще мне антонио бандерас нравится - он просто красавчег. :D

0
Ответ #5 : 01 Марта, 2012, 14:26
Какая же тема про актеров без... Гоши Куценко

P.S. Я просто оставлю здесь это сообщение.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #6 : 01 Марта, 2012, 21:46
У меня любимый актер - Джейсон Стэтхем, несомненно. Но еще нравятся Харви Кейтел, Тим Рот, Стив Бушеми, наверное Джон Белуши, ну и все. :)

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!

0
Ответ #7 : 02 Марта, 2012, 02:07
Александр Михайлов.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

0
Ответ #8 : 02 Марта, 2012, 04:04
Хорошие актеры для меня Киану Ривз  8-) Джеки Чан  :D и Джим Керри  :laught:

0
Ответ #9 : 02 Марта, 2012, 09:15
Чак Норис :p

+1
Ответ #10 : 04 Марта, 2012, 19:54
Угадай Кто?

0
Ответ #11 : 04 Марта, 2012, 20:13
Угадай Кто?

Известный актёр и режиссёр... Вот думаю стоит ли идти в кинотеатр на его новое творение. А то что-то большое количество активистов ЛГБТ в съёмочной группе смущает. Я даже боюсь представить чем там Гувер будет заниматься...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you

0
Ответ #12 : 04 Марта, 2012, 20:41
Известный актёр и режиссёр... Вот думаю стоит ли идти в кинотеатр на его новое творение. А то что-то большое количество активистов ЛГБТ в съёмочной группе смущает. Я даже боюсь представить чем там Гувер будет заниматься...
Посмотри фильм Бруно и ничто тебя больше не напугает.(Барона Коэна в списке кстати не хватает)

0
Ответ #13 : 04 Марта, 2012, 21:51

  Юрий Никулин


0
Ответ #14 : 04 Мая, 2013, 20:37
Ну... Николас Кейдж, Джеки Чан, Брюс Уиллис, Арнольд Шварценеггер, Том Хэнкс, и ещё есть, просто сейчас мозг на эти имена не очень работает.  :)

0
Ответ #15 : 04 Мая, 2013, 23:31

0
Ответ #16 : 04 Мая, 2013, 23:57
Странно что никто Шон Бина не упомянул, у меня давно уже мечта имеется чтобы он снялся в серии фильмах на подобия Шарпа, но только в средневековье и чтобы тоже по полтора часа. Однако старенький он уже для роли молодого искателя приключении :(

0
Ответ #17 : 07 Мая, 2013, 20:54
Сергей Гармаш

0
Ответ #18 : 08 Мая, 2013, 00:33
Тема существует уже давно, но почему-то никто не вспомнил про Джорджа Клуни:) В "От заката до рассвета" он сыграл шикарно, как и Квентин Тарантино.


ПыСы. Еще нравится самый циничный доктор в мире - Хью Лори.  :)
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal

0
Ответ #19 : 17 Ноября, 2014, 22:59
Бен Маккензи, Джеймс МакЭвой, Джек Николсон, Бенедикт Камберватч и тот парень, который играет Харви Буллока в "готэме".

0
Ответ #20 : 18 Ноября, 2014, 00:31
Бен Маккензи, Джеймс МакЭвой, Джек Николсон, Бенедикт Камберватч и тот парень, который играет Харви Буллока в "готэме".
Да, МакКензи в "Южной Территории" просто отлично сыграл. Жаль, что сериал закрыли на самом интересном месте.  :cry:

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»

Теги: общение