Теги:

Автор Тема: [П.В.К.] Партия Власти Кальрадии  (Прочитано 22332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #25 : 01 Марта, 2013, 15:50
Vanok, создаем сервер и устраиваем разборки Власти и Опозиции... вполне себе ивентик... заговоры, предательства, и прочие прелести - предлагать... можно в личной форме, между собой и вообще устроить Гражданскую Кальрадии  )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

+1
Ответ #26 : 01 Марта, 2013, 16:24
Цитировать (выделенное)
Последствия выборов

По результатам выборов формируется дума Кальрадии, членство которой будет основано на процентном соотношении попавших в думу партий. С этого момента партии получают возможность реализовывать свои программы в виде своих законопроектов. Каждый законопроект должен проходить рассмотрение думой и по его результатам может быть рассмотрен администрацией Всадников Кальрадии.

То бишь, в первую очередь президентом Ванком, главой администрации президента Чеканом и т.д  :laught: суперпрезидентская республика. Президент - председатель партии. Что-то мне это напоминает, как в одном дурном моде на жизнь.
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

0
Ответ #27 : 01 Марта, 2013, 16:40
Sir_Bertran, еще раз повторюсь: где ты слово "президент" взял? Я себя им не называл. Идем дальше: администрация всадников Кальрадии - где здесь указание конкретных должностей? Я отвечу за тебя: ты уже слишком сильно увлекся проецированием реальной жизни на этот шуточный проект и додумал все за других (что президент должен быть, что он председателем партии является и т.д.). Будь проще. Ты же прекрасно понимаешь, что при любом раскладе я все равно я никому не дам открывать разделы с блекжеком и шлюхами :D
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

-1
Ответ #28 : 01 Марта, 2013, 17:21

Демократия в Кальрадии не существует вовсе. Народ царем обманут!

Давайте бойкотировать эту партию. Она истинно есть подавитель народовластия, которое тут существует лишь в виде поверхностного, наносного лоска, наведенного лишь для видимой либерализации и не играющего никакой роли в управлении страной! На деле мы просуществуем не дольше екатерининского Законодательного собрания, не допущенные сделать хоть что-то! >:(

0
Ответ #29 : 01 Марта, 2013, 17:31
Давайте, лучше байкотировать республиканцев и их лживые принципы! >:( Вы обманываете бедный и глупый народ, и ради чего! Прекратите дурачить народ! Вы пытаетесь настроить народ против тех кто действительно хочет помочь Кальрадии и ее многострадальному населению. P. s. Извините за флуд.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2013, 17:41 от Corv »
Лидер МПК
Мое творчество по истории Кальрадии: http://rusmnb.ru/index.php?topic=16915.msg665795#msg665795

+3
Ответ #30 : 01 Марта, 2013, 17:56
Давайте байкотировать котят!
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #31 : 01 Марта, 2013, 18:14
Vanok, ладно, запиши меня партию  :cry:
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

0
Ответ #32 : 01 Марта, 2013, 18:19
Sir_Bertran, вы что,сдаетесь?!! :blink:
Лидер МПК
Мое творчество по истории Кальрадии: http://rusmnb.ru/index.php?topic=16915.msg665795#msg665795

-1
Ответ #33 : 01 Марта, 2013, 19:25
Corv, а вы что, не поняли, что императором останется Vanok, что бы вы ни делали и кого бы ни агитировали в свою пользу? Как вам такая монархия?  :laught:
Sir_Bertran,  вот она, стойкость анархистов =/

+2
Ответ #34 : 02 Марта, 2013, 00:34
У меня еще много котят! И я буду байкотировать по одному в час пока не выиграю выборы!
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

+2
Ответ #35 : 02 Марта, 2013, 02:03
Corv, Attak, тихо вы...систему надо рушить изнутри и только после поражения(если оно будет).

 Я проверяю власть на прочность... Власть не сдаётся - байкотирует котят (



жестокости нет предела...
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

0
Ответ #36 : 02 Марта, 2013, 21:57
Sir_Bertran, не переживай, внутренние чистки никто не отменял... так что старайся быть полезным  )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #37 : 02 Марта, 2013, 23:04
Chekan а предложение о возможной гражданской в Кальрадии?  :D

0
Ответ #38 : 03 Марта, 2013, 02:08
Chekan а предложение о возможной гражданской в Кальрадии?  :D
Я, кстати, с удовольствием поучаствовал бы вместе со своими сторонниками.

0
Ответ #39 : 03 Марта, 2013, 15:00
ромлех, Attak, выборы покажут... может в опозиции будут только котятки )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #40 : 04 Марта, 2013, 13:24
Мной, кстати, уже зверски забойкотирован 61 котенок!
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #41 : 04 Марта, 2013, 13:41
Vanok, это нельзя так оставлять.  :)

0
Ответ #42 : 04 Марта, 2013, 14:00
Vanok, это нельзя так оставлять.  :)

 Поэтому все должны объединится против партии власти и голосовать против всех!(то бишь за партию П.П.Ц.)
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

0
Ответ #43 : 04 Марта, 2013, 14:55
Sir_Bertran, лучше просто объединиться.

0
Ответ #44 : 06 Марта, 2013, 01:41
Attak, не получится, слишком разные пути. Мы не можем объединится ЗА, зато может объединится ПРОТИВ.
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

+1
Ответ #45 : 06 Марта, 2013, 11:25

0
Ответ #46 : 07 Марта, 2013, 01:28
Attak, есть люди которые не ведают славы моих бранных деяний? Да ты явно в могиле 3 года назад лежал)
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

0
Ответ #47 : 07 Марта, 2013, 09:41
Sir_Bertran, почти лежал, но не суть, я наслышан о ратных свершениях тебя и твоего клана. Потому и говорю.

0
Ответ #48 : 07 Марта, 2013, 17:49
Attak, если власть выползет на бой, то я могу и тряхнуть стариной, созвав должное число последователей. А некоторые властители, не гнушающиеся поля боя, меня знают, правят баланс модов и радостно рекламируют: http://rusmnb.ru/index.php?topic=13267.100
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

0
Ответ #49 : 08 Марта, 2013, 02:46
Sir_Bertran, Attak, по-моему, вы развернули слишком активные дебаты на отстраненные темы. Рекомендую перейти в другой топик.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Теги: