Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 407
Всего: 410

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Помогите пожалуйста выбрать кофеварку/кофемашину.  (Прочитано 3028 раз)

  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Что я имею сейчас:
1) кофеварку Energy EN-604S ELEGANCE, купил 1.5 года назад за 2 т.р. в Казани, кофе она готовила полное говно, без пенки, написано 15 бар, но на деле 1-5 бар, через год и один месяц (тоесть после истечения гарантии), у неё полетел какой то там насос или помпа, отдал в сервисный центр, там его держали 2 месяца, потом звонят и говорят, что требуемой детали не прислали из Москвы, и когда пришлют неизвестно, забрал я у них кофеварку и пошёл в другой сервис, там мне её починили за 1 неделю поставив нужную деталь, но от кофеварки Бош, пришёл домой проверил, варит по прежнему такой же говённый кофе.
2) кофемолку SCARLETT SC-4010 (только что купил).
Что посоветуете брать?
ЗЫ хорошую ли я кофемолку купил?
  • Сообщений: 25794
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
AlexandrS, Вы любитель именно такого кофе (молотого) или в принципе без разницы - главное кофейка по утрам попить?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Я стремлюсь к качеству, вот в этом месяце купил зерное кофе и кофемолку.
  • Сообщений: 25794
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Хотел просто предложить обратить внимание на капсульный кофе.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Если вы имеете ввиду такие пакетики с кофе которые кладутся в рожок кофеварки, то мне такую кофеварку не советовали покупать.
  • Сообщений: 25794
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Капсульных кофемашин огромное множество: и по устройству и по качеству кофе - тут даже сложно сказать что-то общее. Разве что это все-таки не для истинных ценителей кофе. Но есть достаточно хорошие марки (ровно как есть и помои редкостные на уровне дешевого быстрорастворимого).

Больше советовать ничего не буду, так как опыта в использовании обычных кофемашин мало. Я лично в турке варю себе если приспичит.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
Бери новую Скарлетт. У них хорошая продукция для приготовления. У меня есть хлебопечка "Скарлетт". Очень доволен.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1 за турочку.
Но можно и кофеварку. Только живую.

А вообще абсолютно все равно что брать. Тут главное убеждение, что это будет самый лучший кофе.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Мне нужна рожковая кофеварка, я бы мог купить самую дорогую рожковую кофеварку (не профессиональную), но как я знаю самая дорогая не значит самая хорошая, да и показатель цена/качество ещё никто не отменял.
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Только "Юра" - есть для зернового и молотого кофе...
Для капсул "Неспрессо", но та, где маленькие капсулы нужны...
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2013, 09:34 от nikolasrussia »
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC